Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Возможно ли сделать изучение татарского языка привлекательным и для татар, и для русских?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
7.11.2017

Казань вошла в десятку самых популярных городов России для путешествий на ноябрьские праздники

Казань вошла в Топ-10 самых популярных у туристов городов России для путешествий на ноябрьские праздники.

Первую десятку городов составили Краснодарский край, Крым, Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Карелия, Калининградская область, Ставропольский край, Ярославская область, Казань и республика Татарстан и Алтайский край, сообщается на сайте Ростуризма.

Средний чек по внутренним направлениям в 2017 году составил 6,5 тыс рублей.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    8.11.2017 07:59

    бумага все стерпит

    • что Вы хотели этим сказать? Что есть места получше в России этого списка? Я люблю Казань и с каждым годом люблю все больше

      • Анонимно
        8.11.2017 11:19

        Согласен. ПИТЕР вот например красивый город, история, а чуть свернёшь например с невского например на мойку, дороги убитые, тротуары никакие, глыбы льда валяются и т.д. Поэтому мне и многим другим Казань больше нравится.

        • Анонимно
          8.11.2017 11:59

          Казань всем нравится, и не может не нравиться, за сочетание татарскомусульманского русскоправосланого и хайтечного

    • Анонимно
      8.11.2017 19:48

      не думаю. тут вполне оправданные цифры. куда еще ехать то.

    • Анонимно
      8.11.2017 20:50

      Для внутреннего туризма Казань очень привлекательно. Действительно многие уже сюда приезжают на выходные

  • Анонимно
    8.11.2017 08:03

    А раньше в первую тройку входила

    Растем однако..

    • Анонимно
      11.11.2017 10:43

      Сезон на сезон не приходится, все равно в числе лучших.

  • господа журналисты, вы отличаете города от субъектов?

  • Анонимно
    8.11.2017 09:27

    Ну а куда еще ехать без денег. Не в Цюрих и Лондон же.

    • Анонимно
      8.11.2017 20:52

      Да, Казань интересна городам-соседям. У нас можно отдохнуть, погулять по музеям, в театр, на набережную, в парки...зимой, конечно, не то, но летом здесь здорово

  • Анонимно