Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Ноября
Опросы Архив
Могут ли татарстанские строители быть успешны за пределами РТ?
20%Да, почему нет? У них мощная база и огромный опыт
57%Нет, без связей с местными чиновниками не получится
12%Риски выше, но удачные примеры есть
11%Вопрос: зачем это надо? Лучше бы строили на родине
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
8.11.2017

Партнер Равиля Зиганшина требует возбудить уголовное дело в отношении субподрядчика стадиона «Самара Арена»

Субподрядчик строительства стадиона «Самара Арена» — ООО «Стальмонтаж-Электросталь» — фактически признал себя банкротом, не выполнив работы почти на 2 млрд рублей. Об этом сегодня сообщает РБК. Как рассказала «БИЗНЕС Online» пресс-секретарь генподрядчика — ПСО «Казань» — Светлана Брайловская, компания «Татдорстрой», которая и привлекла «Стальмонтаж-Электросталь» в качестве субподрядчика, требует возбудить уголовное дело в отношении генерального директора ООО «Стальмонтаж-Электросталь» Сергея Уласевича по факту хищения денежных средств.

«Компания „Татдорстрой“ обратилась с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении генерального директора ООО „Стальмонтаж-Электросталь“ Сергея Уласевича по факту хищения денежных средств. Компания сорвала сроки выполнения работ по монтажу основных металлоконструкций. Генподрядчику пришлось привлекать дополнительные силы, чтобы войти в график», — сообщила она.

Брайловская напомнила, что «Татдорстрой» перечислил компании «Стальмонтаж-Электросталь» 2,6 млрд рублей. Однако субподрядчик выполнил монтаж металлоконструкций на 87,8 млн рублей, при этом задолжав налоговой службе 66 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.11.2017 16:00

На хитреца, нашёлся другой хитрец.

  • Анонимно
    8.11.2017 16:00

    На хитреца, нашёлся другой хитрец.

  • Анонимно
    8.11.2017 16:27

    Что, так можно было , да? ))

  • Поехали...
    8.11.2017 16:44

    ПСО и кинули??? да не может такого быть...

  • Анонимно
    8.11.2017 16:48

    подскажите как с ПСО просто так ни за что более 2 млрд можно перечислить?

    • Анонимно
      8.11.2017 18:16

      Сделали предложение, от которого невозможно отказаться. Ловушка захлопнулась.

    • Анонимно
      8.11.2017 18:16

      Вот этот вопрос следователи и должны адресовать тем, кто перечислил деньги.

  • Анонимно
    8.11.2017 19:10

    такие деньги просто так и одним разом ни кто не перечисляет. все об этом знали заранее. а он посидит 2 года и выйдет. так что отработка хорошая. вот если кто из колхоза мешок зерна украдет посадят на 5лет. вот такие у нас законы для отдельных категорий граждан.

  • Анонимно
    8.11.2017 20:48

    2,6 милиарда, мама дарагая! Шо это такое!

  • Анонимно
    8.11.2017 20:52

    - Кефира не было.
    - Деньги.
    - Какие деньги?
    - Я тебе рубль дал?
    - Дал.
    - За кефиром послал?
    - Послал.
    - Кефира не было?
    - Не было.
    - Деньги.
    - Какие деньги?
    - Иди сюда. Я тебе рубль дал?
    - Дал.
    - За кефиром послал?
    - Послал.
    - Кефира не было?
    - Не было.
    - Деньги!
    - Какие деньги?
    - Так, так. Я тебе рубль дал?
    - Дал.
    - За кефиром послал?
    - Послал.
    - Кефира не было? Я спрашиваю: кефира не было?
    - Не было.
    - Деньги!!!
    - Какие?
    - Я тебе рубль дал?
    - Дал.
    - За кефиром послал?
    - Послал… Женечка, успокойся. Давай повторим сначала. Ты мне рубль дал?
    - Дал.
    - За кефиром послал?
    - Послал.
    - Кефира не было?
    - Не было.
    - Деньги.
    - На. И иди!
    - Батюшки, что случилось-то, а?
    - Кстати, бабушка, горчичников в аптеке тоже не было.

  • Анонимно
    8.11.2017 23:08

    Вот оно как перевернулось-то....