Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
Что является главной проблемой российского МВД?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
8.11.2017

В ДТП на трассе в Пермском крае разбилась многодетная семья из Татарстана – три человека погибли

Сегодня утром в ДТП на трассе в Пермском крае разбилась многодетная семья из Татарстана. Ехавшие в автомобиле Geely Emgrand 28-летняя женщина и две ее дочки в возрасте 6 и 8 лет погибли, отец семейства и третья дочка находятся в больнице. У девочки врачи диагностировали разрыв печени и мочевого пузыря, она прооперирована, состояние оценивается как тяжелое. Об этом пишут «Вести КАМАЗа».

По данным местного ГИБДД, ДТП произошло по вине водителя Geely Emgrand, который выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «УАЗ Пикап». Ехавшие в «УАЗе» двое человек также получили травмы.

Сообщается, что многодетная семья планировала получить земельный участок в Березниках по федеральной программе для многодетных.




Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    8.11.2017 17:09

    поворот дороги. снег. возможно еще летняя резина. какого этой маленьклй девочке пережить смерть матери и 2х сестер. трагедия

  • Анонимно
    8.11.2017 17:14

    Слов нет....Зачем многодетным земля.Дали бы сразу коттедж готовый в самом лучшем месте.Соболезнуем семье и всем многодетным семьям.

  • Анонимно
    8.11.2017 17:18

    Как обычно ничего не понятно. Из Березников все бегут, в связи с обвалами соляных шахт. Там идёт программа полного переселения города. А многодетной семье из Татарстана должны были дать землю в Татарстане, а не в исчезающем городе.

    • Gulfiya Cabirovna
      8.11.2017 18:29

      У нас же Татарстан, только фантик красивый. Землю многодетные ждут более 5 лет. И только могут выдумать закон, чтобы этот срок увеличить. Ну а то что где дают и какие там условия, это уже отдельная история. Соболезнуем и разделяем вашу боль. Алла сакласын

      • Анонимно
        8.11.2017 21:13

        прекрасно все дают в хороших местах. единственное что у них денег нет на строительство

  • Анонимно
    8.11.2017 17:37

    Соболезнования ! Большая беда! Не дай Бог никому такого !

  • Анонимно
    8.11.2017 17:39

    Соболезнования родственникам. Но должны же быть мозги у людей, которые едут со всей своей семьей? Разве можно так рисковать на дороге? Верно говорят - тише едешь, дальше будешь! Заметил одну закономерность. Что загранице благо (хорошие дороги), то нашим - смерть. Количество ДТП со смертельным исходом в связи с улучшением дорог резко увеличилось. Теперь даже в сельских районах.

  • Анонимно
    8.11.2017 18:12

    Да с детьми ехать нужно быть вдвойне осторожным. Куда спешить?

  • Анонимно
    8.11.2017 21:16

    до слез...ГОСПОДИ...почему не уберег детей(((