Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Ноября
Опросы Архив
Должен ли «Ак Барс» возобновить контракт с Данисом Зариповым?
10%Считаю, после всех этих скандалов не стоит
17%Сначала нужно оценить, в какой он форме
71%Однозначно да – это даже не обсуждается
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
8.11.2017

Госпитализированному Анатолию Ливаде заочно продлили арест до 13 февраля

Главе ГК «Фон» Анатолию Ливаде, об экстренной госпитализации которого стало известно сегодня, продлили арест до 13 февраля. Судья Наиль Камалетдинов посчитал, что основания для содержания под стражей не изменились, и удовлетворил ходатайство следователя.

Фото: Ангелина Головатая

Напомним, сегодня Ливада не смог принять участие в судебном заседании — его госпитализировали в экстренном порядке в больницу для осужденных. «В данном случае человек имеет большие шансы там (в СИЗО — прим. ред.) скончаться», — заявил адвокат Ливады Дмитрий Григориади.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Танюшка
    8.11.2017 17:55

    Может его пора выпустить?

  • Анонимно
    8.11.2017 18:06

    Ливаде плохо, а садоводам Кировского района хорошо было, а обманутым дольщикам?

  • Анонимно
    8.11.2017 18:29

    Дольщиков оставил без денег и без квартир. Многие не дождались. умерли.

  • Gulfiya Cabirovna
    8.11.2017 18:42

    Всевышний все видит.

  • Анонимно
    8.11.2017 18:43

    Сколько дольщиков оставил без денег и без квартир. деньги взял. дома не построил. Некоторые дома так и остались на сваях. А где деньги дольщиков? У нас он то же столько нервов. здоровья унес .Вместо того чтобы радоваться жизни, растить детей, многие вынуждены снимать жилье. А многие уже не дождались своих квартир.

  • Анонимно
    8.11.2017 18:58

    Путин принял правильное решение, что бы через 3 года долевое строительство ликвидировать а деньги искать из других источников. Больше не будет таких проблем надеюсь

  • Анонимно
    8.11.2017 20:00

    Хотелось бы услышать откровения Ливады об отношениях с разрешительными, согласующими, контролирующими структурами. А то, говорят, долевое строительство вообще прикроют. А это плохо. Есть версия, что причины негатива не столько в застройщиках, сколько в согласователях. Здоровья Анатолию Николаевичу.

    • Анонимно
      8.11.2017 22:04

      Долевое - это плохо! Застройщик должен построить, а потом продавать! На свои или заемные, главное не на средства дольщиков!