Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Ноября
Опросы Архив
А вы за или против широкого внедрения судов присяжных?
32%За, так суды станут объективнее – с 12 людьми труднее договориться
16%Против, простыми людьми легко манипулировать
51%В теории я за, но в наших условиях все извратят
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
8.11.2017

Верховный суд Германии разрешил регистрировать третий пол

Верховный суд Германии разрешил загсам страны регистрировать третий пол. Об этом сообщает пресс-служба суда.

«Общие права личности защищают гендерную идентичность и тех, кто не определяет себя как мужчину или женщину, а действующий закон нарушает запрет на дискриминацию, так как не позволяет регистрировать другой гендер, кроме „мужского“ или „женского“», — объяснили в инстанции.

Законодательные органы Германии должны подготовить соответствующие поправки к декабрю 2018 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.11.2017 20:08

Конец света рядом.

  • Анонимно
    8.11.2017 20:06

    а бани тоже будут трёх видов? ))

  • Анонимно
    8.11.2017 20:08

    Конец света рядом.

    • Анонимно
      8.11.2017 22:15

      Сколько существует человечество столько рассказывают про конец света)))

    • Анонимно
      8.11.2017 22:23

      Он уже наступил. Просто мы это не заметили.

  • Анонимно
    8.11.2017 20:10

    ближайшая телепередача Киселёва материалом обеспечена ))

  • Gulfiya Cabirovna
    8.11.2017 20:17

    После бородатого оно на евровидение, не удивительно.

  • Анонимно
    8.11.2017 20:23

    В южной Азии это называется хиджра, и с 2014 они тоже признаны в Индии третьим полом.

  • Анонимно
    8.11.2017 21:03

    Это их дело... лучше регистрировать третий пол, чем жить с долларом в 60 рублей...

  • Анонимно
    9.11.2017 08:01

    Это результат благополучной жизни народа и правильной социальной политики государства. Нам до них - как пешком до Луны. Пока бОльшая часть населения озабочена вопросом -«как выжить», в головах людей мысль о третьем поле не поселится.

  • Анонимно
    9.11.2017 09:55

    на лицо деградация всего общества мира!!!!!