Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
Возможно ли сделать изучение татарского языка привлекательным и для татар, и для русских?
39%Да, если правильно подойти – вполне реально
19%Думаю, максимум для татар, и то не для всех
22%Нет, это невозможно – отсутствует мотивация
18%Теоретически возможно, но на практике я в это не верю
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
9.11.2017

Ксения Собчак поддержала антироссийские санкции США

Телеведущая Ксения Собчак, объявившая о своем намерении баллотироваться в президенты, заявила, что поддерживает санкции США против России, однако считает, что от этих мер не должны страдать простые граждане.

Ксения СобчакФото: Evgeniy Isaev, «Викимедиа»

«Я думаю, что Россия ответственна за те ужасные международные отношения, которые сложились. Мы нарушили нормы международного права, согласно международному праву, Крым — украинский», — сказала она в интервью телеканалу CNN.

По словам Собчак, Соединенные Штаты должны разделять власти России и обычных граждан. «Это правильно, я поддерживаю эти санкции. Другое дело, что, например, сейчас студенты в России не могут получить американскую визу, это нечестно по отношению к ним. Так почему нужно наказывать российский народ за политику человека, которого они не поддерживают?» — считает она.

Ранее на своей первой пресс-конференции в качестве кандидата в президенты РФ Собчак уже говорила, что считает Крым украинской территорией.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.11.2017 07:56

Каждый играет свою роль в этом спектакле....

  • Анонимно
    9.11.2017 07:22

    Это уже не смешно- это уже перебор.

  • Анонимно
    9.11.2017 07:29

    все понятно гражданка Sobchak нашла богатых хозяев. конечно . санкции пусть будут. Но трудоспособном молодежи уезжать на запад запрещать не нужно. браво.

    • Liko
      9.11.2017 07:49

      Потому что как-то нелогично, что богатые хозяева россиян имеют счета, яхты, недвижимость за границей и никак практически не ограничены, а санкции касаются обычных граждан. Почему-то приближенные Путина не спешат продавать зарубежную недвижимость и другие активы. Наоборот, деньги дальше десятками миллиардов уходят из страны. Странно, не правда ли.
      Не знаю зачем она поднимает вопрос Крыма, поскольку его можно будет обсуждать уже только в крайней критической ситуации при нынешнем положении дел. Даже не о чем говорить сделать. Просто СМИ сейчас будут эту тему спекулировать и всячески разводить. Но хотя бы она честно говорит, а не говорит одно, а делает другое как обычно у нашей власти.

  • Анонимно
    9.11.2017 07:36

    Поддерживают, ещё как поддерживают, голосуют как заведенные. Так ведь проще, чем думать.

  • Анонимно
    9.11.2017 07:37

    А вообще зачем на нее внимание то обращают???

  • Анонимно
    9.11.2017 07:38

    эта девица педалирует принцип "кефир черный"? пусть не умно, но в конфронтации же

  • Анонимно
    9.11.2017 07:41

    Молодец,не боится высказывать свое мнение.

    • Анонимно
      9.11.2017 08:29

      Когда всем плевать на это мнение, кроме небольшой кучки.

  • Анонимно
    9.11.2017 07:44

    Вот такая у нас оппозиция.

  • «Я думаю, что Россия ответственна за те ужасные международные отношения, которые сложились. Мы нарушили нормы международного права, согласно международному праву, Крым — украинский», — сказала она. совсем уже запуталась эта "Звезда" Я,Мы, . тоже мне политическая пр..... Тьфу на неё.

  • Анонимно
    9.11.2017 07:55

    Ой вы всерьёз? Ни какого хозяина к ней не подпустят, кроме того что есть

  • Анонимно
    9.11.2017 07:56

    Каждый играет свою роль в этом спектакле....

  • Анонимно
    9.11.2017 07:57

    Санкции против ротенбергов и против студентов наверное разные понятия. Мне кажется она об этом говорит.
    Отнять дачу в Италии и не дать студенческую визу.

  • Анонимно
    9.11.2017 08:03

    А с чего она взяла что эту политику мы не поддерживаем, деньги американские нужны вот и подлизывается!!!

  • Псевдоним
    9.11.2017 08:03

    Вот видите, что из себя представляет оппозиция. Так ведь и страну распродадут по частям. Теперь всем понятно, что надо за Путина голосовать?

    Самое смешное (и горькое одновременно), что большинство населения с таким настроением и пойдет на выборы. Зачем ухищряться и строить более тонкие многоходовочки, если народ и так проглотит.

  • Анонимно
    9.11.2017 08:10

    Эту дуру уже пора сажать, а не в президенты выбирать. А лучше отправить в Америку и пусть она там доживает свое.

    • Анонимно
      9.11.2017 08:28

      Не горячись, она умнее тебя намного и не желает зла тебе, а ты хочешь ее сажать, может не она, а ты дурак? Подумай!

      • Анонимно
        9.11.2017 08:54

        а вы ее высказываниями про народ интересовались ранее??

    • Анонимно
      9.11.2017 08:32

      Там она ни кому не нужна будет, потаскают по СМИ в первое время, потом забудут про неё, пойдёт в магдональдс посуду мыть.

      • Анонимно
        9.11.2017 08:54

        Нет, её там грохнут специально, чтоб на Российские спецсужбы свалить.

  • Анонимно
    9.11.2017 08:28

    Она знает, что не будет выбрана президентом. Ее цель - пиар. И все. Не обращайте внимания. Она больше ничего не умеет - только языком чесать. Вот и чешет то, что видит или что ей сказали.

    • Анонимно
      9.11.2017 08:45

      А ты случайно не из Московского кремля, все знаешь и советы даешь еще как нам быть. Кого только в этой России нет...

  • Анонимно
    9.11.2017 08:32

    искусственно выращенная оппозиция.

    Госпожа Собчак поддерживает Украину, отнекивается от Крыма и делает другие провокационные замечания, а так как Навальный не может баллотироваться (по причине судимости), все одеяло госпожа Собчак будет перетягивать на себя. Думаю, ближе к НГ она объявит о поддержке Навального и включения его в свой штаб.

    Ручной оппозиционер всегда хорошо.

  • Анонимно
    9.11.2017 08:32

    клоун, очередной

  • еще недавно вся оппозиция и либеральчики смеялись на ней, но как только она скажет что-то против "режима" - все рукоплескают..

    удобно - и нашим, и вашим))

  • Давлет
    9.11.2017 09:06

    Правильно она говорит-называет вещи своими именами...

  • Анонимно
    9.11.2017 09:19

    Те кто критикует Собчак и против действующей власти:

    - выскажите свои претензии хотя бы здесь в комментарии и подпишитесь.
    Желательно указать адрес проживания и контактный телефон.

  • Анонимно
    9.11.2017 09:20

    Раньше такие высказывания считались как измена Родине ,и за такие поступки сажами далеко и надолго или же отправляли из страны куда нибудь подальше ...

  • Tatarmalai
    9.11.2017 09:25

    Прекратите называть санкции антироссийскими.
    Они по сути своей работают на благо России. Их задача - прищемить хвост тем, кто грабит страну и лишает ее будущего

    • Анонимно
      9.11.2017 13:09

      не надо подменять понятие-единственная их цель ослабить и развалить страну!а все остальное -демагогия.

  • Анонимно
    9.11.2017 09:27

    Интересно, а ксюше не тесно в такой жуткой стране, плюющей на "международные американские" принципы жизни, может в будке хозяев ей будет уютней?

  • Анонимно
    9.11.2017 18:03

    Как можно вообще слова Собчак всерьез воспринимать, она в президенты метит, о политике рассуждает и параллельно на канале Пятница в идиотском шоу клоуничает, а также ведет Фабрику звезд, и все это одновременно.

  • Анонимно
    9.11.2017 18:36

    наверное все просто . кроме него , больше не за кого