Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
Что является главной проблемой российского МВД?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
9.11.2017

В Татарстане Ксению Собчак как кандидата в президенты поддержали 457 человек, в Марий Эл – 31

В Татарстане Ксению Собчак как кандидата в президенты поддержали 457 человек. Такие данные сообщаются на сайте ее компании, где ведется регистрация сторонников.

Для сравнения: в Марий Эл Собчак поддерживает 31 человек, в Башкортостане — 267, в Чувашии — 90. В Москве и Санкт-Петербурге насчитывается 6025 и 3200 сторонников соответственно.

Ранее сегодня региональный координатор избирательной кампании Собчак Тимур Валеев сообщил, что казанский штаб откроется через пару недель.

«Мы уже частично сформировали команды в следующих регионах: Казань, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Екатеринбург, Томск, Тюмень, Саратов и Санкт-Петербург. Первые штабы начнут работать уже через пару недель, и, конечно же, в первую очередь мы сейчас определяем, в какой последовательность Ксения Собчак будет лично открывать свои региональные штабы», — написал Валеев в своем «Фейсбуке».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.11.2017 17:11

Я поддержал Ксению Собчак. Спасибо за ссылку.
Потому что я против, когда в избирательном бюллетене из года в год одни и те же фамилии и нет независимых кандидатов. Против того, что у простых людей нет реального представительства во власти. Против запрещающих законов, тотальной пропаганды и вмешательства государства в жизнь граждан.


  • Анонимно
    9.11.2017 16:04

    где можно посмотреть кол-во поддержавших Зюганова?

    • Анонимно
      9.11.2017 22:14

      такие кандидаты превращают серьезные государственные выборы в какой то балаган!

  • Анонимно
    9.11.2017 17:11

    Я поддержал Ксению Собчак. Спасибо за ссылку.
    Потому что я против, когда в избирательном бюллетене из года в год одни и те же фамилии и нет независимых кандидатов. Против того, что у простых людей нет реального представительства во власти. Против запрещающих законов, тотальной пропаганды и вмешательства государства в жизнь граждан.


    • Анонимно
      9.11.2017 18:22

      Ответ тё пожалуйста на вопрос.Чего Вы от неё ожидаете?,что готовы выбрать её президентом?

    • Анонимно
      9.11.2017 20:00

      А что она умеет?а что она сможет?вот именно - н и ч е г о

  • Анонимно
    9.11.2017 17:51

    Только из моих знакомых ее поддерживают-43чел.

  • пусть на странице компании напишет большими буквами, что она санкции поддерживает )

    • Анонимно
      9.11.2017 19:44

      Я тоже ПОДДЕРЖИВАЮ международные санкции против коррумпированных ВИП-лиц в России и не поддерживаю продуктовые контрсанкции , наложенные Российской властью против собственных граждан. При это о выдвижении Собчак так же , как и многие другие : " у неё текст хороший, контекст ( спойлер для Навального от Кремля ) - плохой". Могу все это и капсом напечатать для особо " бессовестных".

  • Gulfiya Cabirovna
    9.11.2017 19:35

    Ну как можно голосовать за человека, который поддерживает санкции против России, Крым и т.д. Мы конечно тоже несогласны, когда говорят одно а наши охломоны делают обратное. Но ведь из-за этого что родину продать, говорить что Россия такая секая. Мы любим родину и пусть хреного, но очень надеемся всё поправимо. Родители наши 10 выростили, войну прошли и т.д. А сейчас жить есть условия, ну да жадность наверное человеческая, такая, хочется развиваться работать, строится, но не дают. Ну, справедливости нет, обидно немножко. Но ведь надежда есть и хорошие люди невероятные встречаются. Руки отпускать не стоит.

    • Анонимно
      9.11.2017 21:28

      А что вы ждёте от очередных предсказуемых 6 лет правления кое-кого? Очередных надежд?

      • Gulfiya Cabirovna
        9.11.2017 21:49

        Ждем стабильности, процветания и победы в экономической борьбе за границей. А в регионе в Татарстане настоящую борьбу с коррупцией, вернуть обманутым вкладчикам деньги, дольщикам квартиры, снести к черту все строения на берегу волги, точечных замен слабых звеньев, которые должны поддерживать МСБ а они только болтают а не делают. Так что не хочу, чтобы пришла Собчак и с потрохами нас продала и уехала в др.страну.

  • Анонимно
    9.11.2017 22:49

    Пока Собчак только критикует и рассказывает, как не должно быть, а вот пусть она расскажет, как она собирается все это нехорошее исправлять, тогда можно будет серьезно ее воспринимать.

  • Анонимно
    10.11.2017 17:07

    Значит по РТ 0,15%, очень круто...