Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Ноября
Опросы Архив
Чем кончится челнинская война элит?
15%Так просто это не кончится, впереди серия громких посадок
44%Думаю, уголовные дела замнут, но Миронова и Ко разденут по полной
34%Для приличия посадят рядовых исполнителей, которые быстро выйдут по УДО
5%А мне кажется, что победит Миронов – юридическая правда за ним
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
9.11.2017

Никифоров о требованиях США к телеканалу RT: «Проявление общей антироссийской истерии»

Проявление общей антироссийской истерии — так отреагировал сегодня глава минкомсвязи РФ Николай Никифоров на требование минюста США к телеканалу RT зарегистрироваться в списке иностранных агентов до 13 ноября.

«Это, на мой взгляд, очередное проявление общей антироссийской истерии, а не какого-то конструктивного, правового диалога», — цитирует ТАСС Никифорова.

Ранее минюст США сообщил, что в случае отказа счета американского филиала телеканала могут быть заморожены, а его глава — арестован.

Напомним, ранее «Твиттер» запретил рекламу аккаунтов, которыми владеют российские канал RT и агентство Sputnik. Официальный представитель МИД Мария Захарова на это заявила, что такой запрет говорит о зависимости соцсети от «силового истеблишмента США».



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Не курю
9.11.2017 21:15

Это вы сейчас пенсионерам и людям из сельской местности расскажите про деньги рекой,они вас обязательно поддержат

  • Анонимно
    9.11.2017 20:59

    Уже три дня на фондовом рынке в России идёт резкий рост.
    Американцы входят в российские ценные бумаги большими обьемами.
    Какая тут ещё антироссийская истерия?
    Американские деньги рекой текут в Россию.

    • толку-то.. как вошли, так и вышли - это не инвестиции

    • Не курю
      9.11.2017 21:15

      Это вы сейчас пенсионерам и людям из сельской местности расскажите про деньги рекой,они вас обязательно поддержат

      • Анонимно
        9.11.2017 21:34

        Только позавчера был рост российской фонды больше чем на 3%.
        Вчера и сегодня - ещё рост.
        Любому человеку это скажу, кто знает, что такое фондовый рынок.

        Хотя кто знает и сам может на любом сайте посмотреть или прирост своего счета на фонде оценить.
        В такие дни лучше быть с максимальным плечом))

        • Анонимно
          9.11.2017 21:39

          Совершенно ясно, что такой рост почти на 5 процентов за неделю сделали не российские трейдеры и инвесторы.

          Входят американцы и входят по крупному.

        • Анонимно
          9.11.2017 21:46

          Опомнитесь, вы больны. Так можете все проиграть и никакие плечи не спасуь

    • Анонимно
      10.11.2017 10:42

      А вы все не заметили?
      Нефть выросла с 50 до 64, а рубль не укрепился
      Его пока искусственно держат для своих людей, чтоб потом укрепить

  • Анонимно
    9.11.2017 21:12

    Это официальная позиция для нашего народа....
    А сами инвестируют в Америку...

  • Gulfiya Cabirovna
    9.11.2017 21:37

    Ждем продолжения.

  • Анонимно
    9.11.2017 22:21

    Не уважаю я Америку. Их истеблишмент не хочет или не умеет вести диалог в положительном конструктивном ключе.

  • Анонимно
    9.11.2017 22:46

    Николай, продай Теслу и купи Ладу Элладу.

  • Старая добрая политика двойных стандартов.

  • Анонимно
    9.11.2017 22:50

    российское телевидение вообще запретить не помешало бы. Причем, прежде всего, в самой России.

    • Анонимно
      10.11.2017 05:21

      Это с какого перепугу?
      Я каждое утро кроме российских СМИ смотрю и читаю западную прессу, украинскую, западные новости. И если в совокупности резюмироваться все, то ничего особо Российская пресса не преувеличивает и не обманывает в отличии от украинской например.
      Или ты имеешь ввиду российскую запретить и оставить только на татарском языке?

    • RG_2x2=4
      10.11.2017 07:29

      Это как минимум.

  • Tatarmalai
    10.11.2017 08:43

    А в чем проблема? Работаете в США, соблюдайте законы США

    • в такой же ситуации для фейсбука, линкедина, твитера -ты же тут первый ноешь)
      работаешь в России, соблюдай законы России, а не ной))
      или двойные стандарты- это заразно?)

      • Анонимно
        10.11.2017 10:46

        ну так наша ситуация зеркальна же - с иноагентами-врагами народа сами боремся, и вопим что другим нельзя

  • RG_2x2=4
    10.11.2017 09:03

    Закон и понятия не путайте. Закон - для когда всех без исключений. Понятия - для своих благо, для других беспредел.

  • Анонимно
    10.11.2017 10:40

    Да-да, там точно истерия.
    А то что мы первые уже много лет официально боремся с "иностранными агентами" и наши киселевы-соловьевы-михалковы-добровы-прокопенки-захаровы... - это уточненная вежливость и деликатность