Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Ноября
Опросы Архив
Чем кончится челнинская война элит?
15%Так просто это не кончится, впереди серия громких посадок
44%Думаю, уголовные дела замнут, но Миронова и Ко разденут по полной
34%Для приличия посадят рядовых исполнителей, которые быстро выйдут по УДО
5%А мне кажется, что победит Миронов – юридическая правда за ним
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
10.11.2017

Тест: Угадайте знаменитые рекламные слоганы, переведенные на татарский

Как звучали бы известные рекламные слоганы, если бы их придумали на татарском языке? Вслед за тестами, посвященными песням и фильмам, предлагаем вспомнить мир рекламы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ГО
10.11.2017 19:37

Или:
"Акча юк, эмма сез узегезне кулыгызда тотыгыз".
"Дибеллэр, б***т"

  • Анонимно
    10.11.2017 18:44

    Рэхмет))

  • Анонимно
    10.11.2017 18:45

    С телевизора пыль вытереть не могу - его к счастью выкинул)))

  • Анонимно
    10.11.2017 19:07

    Нет главного слогана. В исполнении Семчева эвучал он кажется так: где был? Пиво пил !

  • Анонимно
    10.11.2017 19:20

    Ботенесе дэ аерым языла( Яндекс рекламасында( 6 сорау) дорес тэржемэ итмэгэнсез ,3 сорауда хата бар,куп кимчелеклэр бар)татар телендэ дорес итеп бутэн торле тэржемэ итеп була

    • Анонимно
      10.11.2017 19:49

      Тәнкыйть булгач, тәкъдим булсын. Миңа да колакка ничектер ятышлы түгел, эз төзәтергә кирәк.

  • Анонимно
    10.11.2017 19:20

    Супер) чаще давайте такие тесты

  • ГО
    10.11.2017 19:22

    Барысын да оттым. Кызык булды бу, искиткеч (юк)

  • ПутчДемона
    10.11.2017 19:33

    Булдарабыз!

  • ПутчДемона
    10.11.2017 19:34

    Булдарабыз!

  • Батырлар
    10.11.2017 19:54

    Минем тәрҗимәләрне дә белеп карагыз әле:
    Җәннәт ләззәте!
    Аларда бөтен америка үскән!
    Салымыдны түлә дә, тынычлап йокла!
    Кайвакыт чәйнәргә яхшырак , сөйләгәнгә караганда.
    Таза абзый белән вакыт сизелми үтә!
    Хыялың белән идәрә ит!
    Син мине шаккаттырасың!
    Киләчәк синнән тора!
    Тормыштан барсын да ал!
    Агылып кер!
    Тормыш яхшы, әкренләп эчкәндә!
    Ашадың - һәм тәртип!

  • Анонимно
    10.11.2017 19:55

    Бик яхшы тест тезедегез! Шулай ук тотырга Бизнес Хэзер! Молодцылар.

  • Анонимно
    10.11.2017 19:56

    9/10

  • Анонимно
    10.11.2017 19:57

    БО активнейшим образом включилось ....

  • Анонимно
    10.11.2017 19:58

    Просто добавь воды - реклама 90-х и, мало кто помнит к какому напитку она относится, поэтому многие жмут наугад...

  • Анонимно
    10.11.2017 20:10

    Бу ништяк

  • Анонимно
    10.11.2017 20:10

    6 из 10 ))

  • Аглиуллина
    10.11.2017 20:10

    9 из 10)))

  • Анонимно
    10.11.2017 20:39

    С татарским проблем нет, проблема со знанием рекламы. Сорри! А, вообще, классно сделали, молодцы! Спасибки!

  • Анонимно
    10.11.2017 21:08

    Хаталар бар бераз -- татар теле дәресләрен резко арттырырга кирәк :D

  • Анонимно
    10.11.2017 22:25

    Яхшы тест, бик ошады)

  • Анонимно
    10.11.2017 23:15

    Про "Инвайт", судя по статистике, уже забыли ))) А жаль, он вкусный и от него язык цветным становился :Р Еще один отличный тест от БО!!!

  • Анонимно
    11.11.2017 11:13

    Господа редакторы - про жилет перевод на татарский очень, нет ПРОСТО ОЧЕНЬ ДЕБИЛЬНЫЙ - ликбез "Ир - ат" - переводится "Конь" (ну если совсем точно взрослый конь)

    • Анонимно
      12.11.2017 00:04

      Ир-ат переводится "мужчина", все правильно в тесте. Не горячитесь так, спокойнее, спокойнее!

  • Анонимно
    11.11.2017 14:29

    Не зная ни одного слова по-татарски. угадал 7 из 10.

  • Анонимно
    11.11.2017 16:23

    Идея отличная, молодцы. Не дадим поссорить два братских народа!!!

  • Анонимно
    11.11.2017 18:26

    Хөрмәтле иптәшләр, нишләп татарча язганда татарча язмыйсыз соң?))) За минуту ведь можно установить шрифт)

  • Анонимно
    11.11.2017 19:05

    да пофигу уже. идите вы с этими тестами... к выпускникам школ. посмотрим что они там напереводят. вот и весь результат Вашей показухи будет виден.

  • Анонимно
    11.11.2017 20:01

    9 из 10. Русский, многое перевел не полностью, но смысл понятен

  • Анонимно
    12.11.2017 12:10

    Очень хорошо ))

  • Анонимно
    12.11.2017 12:40

    10

  • Анонимно
    12.11.2017 13:36

    6 из 10. Слоганы помню, перевела верно, а вот чьи они, эти слоганы, уже не помню...

  • Интересный тест. Побольше бы таких!

  • Анонимно
    13.11.2017 10:10

    Мин татар кешесе. Тугызына дөрес җавап биргәнмен. Ләкин мин телевизор карарга, бигрәк тә реклама карап утырырга яратмыйм. Мондый сораштыруларны ешрак үткәрергә кирәк дигән фикердәмен.

  • Анонимно
    13.11.2017 14:56

    телек много смотреть не стоит. Хвалиться знаниями рекламы, как то сомнительно.