Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Ноября
Опросы Архив
Чем кончится челнинская война элит?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
11.11.2017

В Татарстане груженая кирпичами фура столкнулась с Mercedes, есть погибшие

В Пестречинском районе Татарстана столкнулись два грузовика — в результате ДТП погибли два человека. Об этом сообщил начальник отдела по работе со СМИ ГУ МЧС России по РТ Андрей Родыгин.


Сообщение о ДТП на 868-м километре трассы М7 около поселка Екатериновка поступило сегодня в 11:30. При столкновении груженого кирпичом DAF и Mercedes погибли два водителя.


Пожарные и спасатели, которые работали на месте ДТП, деблокировали и извлекли тела погибших, смыли с дороги топливо. Движение на участке трассы затруднено.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.11.2017 17:15

Сколько раз на трассе был свидетелем того, как фуры обгоняют другие такие же фуры на узких участках дороги там, где не каждый водитель легкового авто решится обогнать.
Предлагаю Законодательно запретить таким авто - фурам вообще обгонять по встречке кого бы то ни было - они же создают опасность всем вокруг - буквально Всем участникам движения!

  • Анонимно
    11.11.2017 15:43

    Государственная инспекция труда в РТ должна проводить расследование, но для того чтобы не портить статистику и перекрытия своей пятой точки ничего не будет сделано!!! Функцию свою не выполняют и поэтому простые рабочих ничего хорошего не ждёт...все хуже и хуже...

    • Анонимно
      11.11.2017 16:21

      «Снижен» производственный травматизм за счёт «липовых» цифр!!!

      • Анонимно
        11.11.2017 17:35

        Часто погибают люди которые в просто не числятся в штате организации. И соответственно не входят в статистику.

        • Анонимно
          11.11.2017 18:18

          Это же опять вопрос трудовой инспекции??? Они же надзорный орган за выполнение (исполнение) трудового законодательства в республике! Костюшина надо отправить обратно туда откуда пришёл!!! И вместе с ним всех коррупционеров на белых аккордах, инспекторш и всю этот муровейник!!! Вернуть прежних уважаемых инспекторов, которые «болели» своим делом!!!

  • Анонимно
    11.11.2017 16:01

    Они врезались как раз напротив где идут строительные работы и выезжают камеры с грунтом.только что проехал это место.

  • Анонимно
    11.11.2017 16:12

    Не фиг по узким трассам ездить,все нужно перевозить по железке.

    • Анонимно
      11.11.2017 17:12

      По железке перевозка выйдет минимум в 2 раза дороже и раз в 5 дольше. А в том, что дороги у нас узкие и, в основном, однополосные, неразделенные встречные потоки - уж точно не водители виноваты. Хотя, надо дать должное, уже много где широкая дорога сделана.

  • Не курю
    11.11.2017 16:39

    Зато первое место в мире по установке камер

  • Анонимно
    11.11.2017 17:15

    Сколько раз на трассе был свидетелем того, как фуры обгоняют другие такие же фуры на узких участках дороги там, где не каждый водитель легкового авто решится обогнать.
    Предлагаю Законодательно запретить таким авто - фурам вообще обгонять по встречке кого бы то ни было - они же создают опасность всем вокруг - буквально Всем участникам движения!

    • Анонимно
      11.11.2017 17:39

      дизель фуры на обгоне даст фору многим легковым авто. Дело не в размере машины, причиной стал гололед.

      • Анонимно
        11.11.2017 18:44

        далеко не все, сейчас половина рядные шестерки кам и каты, фиг чего из него выжмешь.

    • Не курю
      11.11.2017 17:42

      Обязательно в ООН обратитесь, там к Вам прислушаются )))

    • Анонимно
      11.11.2017 17:46

      согласен с вами

    • Анонимно
      11.11.2017 18:51

      Да водители фур в большинстве своем намного опытнее рядовых водителей легковушек (сколько времени они проводят за рулем, здесь и опыт), да и с высоты кабины большегруза намного дальше видимость, и свобода маневра. Наверное непогода всему виной.

  • Анонимно
    11.11.2017 18:34

    Сегодня ехал со счтороны г. Зеленодольска в сторону по м 7 сот скоростью 80 90 км час на протяжении около 40 км меня обогнули около 15 фур и многие с соседних регионов.на что обратил вниманиечто за рулем сидят вообще юнолши которых надо учить ездить еще на велосипеде

    • Анонимно
      11.11.2017 19:18

      Давай уж не рассказывай сказки, фуры больше 90 не ездиют, ограничители у всех стоят

      • Анонимно
        11.11.2017 22:35

        У меня скании 420 коней привязана на 120 км
        Бежишь 100 км, а тут чайник впереди и знак ограничения 70, и тут баран на маленьком авто видет знак и по тормозам и ползет 60км

      • Анонимно
        11.11.2017 22:38

        Это какие ограничителя стоят, если я вчера ехал 100 и меня фуры обгоняли, и это за пару км перед весовой, очередь занять спешат?

  • Анонимно
    11.11.2017 22:13

    Это точно 89 предел!

  • Анонимно
    12.11.2017 12:42

    Фуры между собой сталкиваются не так часто, однозначно здесь был какой-то непредвиденный случай. Надо, чтобы гаишники разобрались досконально.

  • Анонимно
    12.11.2017 21:20

    Был страшный гололед. Столкнулись прямо перед нами. Самое страшное то, что водители были живы, а скорая ехала ровно час в это время водители мучительно умерали. На вопрос что же так долго ответили пробка и всем было плевать что люди умерают и дпсникам которые говорили здесь рация и телефон не ловят.

    • Анонимно
      17.11.2017 12:57

      Расскажите пожалуйста подробности аварии,что вы видели?как это произошло?очень важно