Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Ноября
Опросы Архив
Чем кончится челнинская война элит?
15%Так просто это не кончится, впереди серия громких посадок
44%Думаю, уголовные дела замнут, но Миронова и Ко разденут по полной
34%Для приличия посадят рядовых исполнителей, которые быстро выйдут по УДО
5%А мне кажется, что победит Миронов – юридическая правда за ним
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
11.11.2017

​Вице-мэр Омска, заработавшая за год почти 4 млн, пожаловалась на низкий оклад

Вице-мэр Омска Инна Парыгина рассказала о низких зарплатах чиновников, работающих в городской администрации. Об этом сообщает агентство «СуперОмск».

«Я хочу сказать, что чиновников мало в администрации города и зарплата у нас маленькая. Потому что ту колоссальную нагрузку, которую мы несем, и ту ответственность в части того, что мы подписываем ежедневно, — это, знаете, не каждый потянет», — заявила она.

Также она отметила колоссальную нагрузку, которая лежит на чиновниках.

Как отмечает издание, по итогам прошлого года она с заработком в 3,86 млн рублей стала второй по уровню доходов среди руководителей департаментов и вице-мэров. В 2015-м чиновница, согласно официальным данным, заработала 3,1 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.11.2017 21:21

Увольняйся если не устраивает зарплатка! Купи газету Работа для Вас и найди по душе))

  • Анонимно
    11.11.2017 21:20

    Может быть, жители города скинутся

  • Анонимно
    11.11.2017 21:21

    Увольняйся если не устраивает зарплатка! Купи газету Работа для Вас и найди по душе))

  • Анонимно
    11.11.2017 21:21

    зарплата нехилая, превилегий вагон, еще и взятки несут....

  • mad big
    11.11.2017 21:30

    Может скинемся сиротке.

  • Анонимно
    11.11.2017 21:34

    Самое интересное для меня было то что про нее писали что несколько лет назад мол она незаконно квартиру получила.Мол был скандал.И работает же на больших должностях до сих пор.У нас в РТ тоже подобные случаи были с квартирами и прочая и тоже некоторые чиновники получали большие повышения по службе и до сих пор работают.В образно говоря интересное время живем.

  • Анонимно
    11.11.2017 21:38

    готов поменяться местами или выкупить

  • Не курю
    11.11.2017 21:41

    Слушай, я сейчас там так хохотался.

  • Анонимно
    11.11.2017 22:03

    Ну это реально мало. Кто-то в госкомпаниях по 5 млн в день получает официально.

  • Анонимно
    11.11.2017 22:12

    Богатого супруна нужно найти или сделать как все остальные чиновники..

  • Буре
    11.11.2017 22:36

    Что делать тем, чьи оклады 20-30 т.р? Вредить немножко?

    • Анонимно
      12.11.2017 07:16

      Как-то ее мнение исковеркали. Думаю, что она в целом про чиновников говорит в мэрии. а зарплаты у специалистов весьма не высокие относительно уровня ответственности.

  • Анонимно
    11.11.2017 22:54

    Вот таким как она надо пинка давать и посадить на оклад в 10000 рублей

  • Низами
    11.11.2017 22:58

    Как любят говорить работодатели - "Не нравится зарплата, найди работу, где больше платят"...

  • Анонимно
    11.11.2017 22:58

    Доход в 3,8 млн. или зарплата? Можно квартиру продать и это будет доход. А зарплата при этом может быть маленькая.

    • Анонимно
      12.11.2017 00:10

      тоже хочу иметь возможность каждый год по квартире продавать! (жду комментарии в духе: а что мешает, оторви мягкое место от дивана и иди работай...)

    • Анонимно
      12.11.2017 06:12

      Каждый год по квартире продаёт похоже.

    • Анонимно
      12.11.2017 08:52

      Три года подряд похоже квартиру по 3 млн. Руб. Продаёт

  • Анонимно
    11.11.2017 23:26

    На ее жалобу о трудной и ответственной работе за такую "маленькую " зарплату хорошо ответил еще один "бюджетник" - это ваш выбор, денег нет !!!

  • Анонимно
    11.11.2017 23:47

    Премьер-министр России Медведевым таким советывал идти в бизнес. Помните учителя просили немножко повысить зарплаты

  • Анонимно
    12.11.2017 08:27

    Можно и камни в гору таскать надрываясь , это называется Сизифов труд - польза людям равна нулю . А эти дармоеды и эти деньги не зарабатывают потому-то вреда от их работы нескончаемо больше и ещё взятки вымогают . А потом плачется как сирота казанская .

  • Анонимно
    12.11.2017 08:55

    За что она там отвечает со своей колоссальной нагрузкой. Наверное ни за что.

  • Анонимно
    12.11.2017 09:05

    У меня зарплата 7000 тысяч, мне кому пожаловаться...

    • Анонимно
      12.11.2017 09:35

      Вам тоже только в отставку

    • Анонимно
      12.11.2017 10:10

      А вам не хватает 7 млн (7000 тысяч как вы написали это 7 млн)? Да вы батенька транжира, однако!

  • Анонимно
    12.11.2017 09:11

    Пусть идет в бизнес . Медведев.

  • Анонимно
    12.11.2017 09:33

    Не устривает з.п. пусть попробует в Лукоил или на худой коней в Таиф. Но там отборо кадров очень строгий и нужны специалисты. Пусть попробует послать им резюме.А вдруг!

  • Анонимно
    12.11.2017 10:26

    А что вы хотите? У руководителей казанской фирмы маленькой, с персоналом в пределах 10 человек, которая ещё и самонедостаточна впридачу ко всему доход где то 1,5 млн. руб в год. А здесь чиновник города миллионика, который отвечает за весьма серьезные решения и за её спиной много народа стоит, так что, относительно первых мною перечисленных, доход действительно мал.

    • Анонимно
      12.11.2017 10:43

      Самонедостаточна но доход имеется, чистая прибыль откуда при больших расходах?