Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Ноября
Опросы Архив
Должен ли «Ак Барс» возобновить контракт с Данисом Зариповым?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
11.11.2017

​Сбербанк пообещал приложить максимум усилий для продвижения в РФ искусственного интеллекта

Тему искусственного интеллекта в банковской сфере обсудили на большой конференции Сбербанка, сообщает телеканал RT.

«Мы активно продвигаем тему искусственного интеллекта в России и будем прикладывать максимум усилий для того, чтобы она набирала свои обороты. У нас есть все для этого», — заявил старший вице-президент банка Александр Ведяхин.

«В прошлом году у нас было шесть стран, в этом году уже 21. И это не только Россия и страны ближнего зарубежья. Это США, Япония, Корея, это реально весь мир», — заявил он.

По словам Ведяхина, Sberbank Data Science Day является крупнейшим мероприятием, которое посвящено искусственному интеллекту и исследованию данных.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    11.11.2017 23:19

    Термиогреф

  • Gulfiya Cabirovna
    11.11.2017 23:35

    Пожалуйста с верху начните.

  • Gulfiya Cabirovna
    11.11.2017 23:49

    Начните с верху, хотя бы взятку не просили и законы были для всех едины. Возможно и по ладим с иск.интелектом.

  • Анонимно
    12.11.2017 00:20

    Всех операционистов девушек с бантиками заменят на терминалы и куда эта толпа в десятки тысяч бывших специалистов пойдет... очевидно новую работу искать... Итак избыток менеджеров-администраторов. И это долгосрочный тренд (

  • Анонимно
    12.11.2017 08:34

    Банкоматы лучше нормальные делайте!в каждом втором отделение не работает,народ толпится не могут ни снять не положить,а они интеллект придумывают!

    • Анонимно
      12.11.2017 10:28

      банкоматы не актуальны. сбербанк заинтересован в переходе на безналичные платежи.

  • Анонимно
    12.11.2017 09:05

    возможность есть в природе. Вот что удивительно. И для чего это бы ей?

  • Анонимно
    12.11.2017 09:11

    Сбербанку с какой стороны это прельщает???

  • Анонимно
    12.11.2017 10:19

    если нет обычного интеллекта то приходится продвигать искусственный

    • Анонимно
      12.11.2017 10:32

      Не согласен. Человечество идет к созданию своего архива. Период попытки архивации. Ничто не пропадет. Потом научатся пользоваться архивом чтобы не повторять ошибок. Если на этом пути не сделают роковых. Как обычно для подобных цивилизаций )

      • Анонимно
        13.11.2017 16:00

        мне нравятся ваши мысли. Поддерживаю)
        В каждое время были свои способы сохранения и передачи информации. Мы же живём в век современных технологий. Так что нравится нам это или нет мы можем только принять современные условия жизни и подчиниться им или остаться на задворках вселенной)

  • Анонимно
    12.11.2017 11:17

    Лучше бы Греф продвигал и развивал естественный интеллект, а не морочил голову прожектами. И вообще, парню пора сменить сферу деятельности.

    • Анонимно
      13.11.2017 15:56

      почему вам не нравится то, что он делает? Может быть не во всем можно быть с ним согласным, но нельзя отрицать значимость его слов для будущего. С интеллектом у него всё в поряде, иначе он не добился бы такого успеха.

      Нельзя стоять на месте, нужно развиваться. Новое поколение требует перемен. И нужно быть всегда в "тренде". Сегодня в "тренде" ИИ.