Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Возможно ли сделать изучение татарского языка привлекательным и для татар, и для русских?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
13.11.2017

Скандал в «УНИКСе»: зрители просят привлечь организаторов мюзикла «Призрак оперы» к уголовной ответственности за мошенничество

В воскресенье вечером в казанском «УНИКСе» на мюзикле «Призрак оперы» разгорелся скандал. Зрители возмутились, что вместо оригинального представления им показали «сборный и очень низкого качества концерт из акробатических и опереточных номеров под фонограмму».

Зрители подписывают коллективную жалобу

Они требуют вернуть деньги и привлечь организаторов к уголовной ответственности. Очевидцы происходящего сообщают, что часть зрителей сразу покинули представление, остальные вызвали полицию и написали коллективную жалобу (есть в распоряжении «БИЗНЕС Online»). Актеры срочно покинули концертный зал. Автобус с ними уезжал под свист зрителей.

Кто был организатором концерта, пока не известно. По словам зрителей, женщина, представлявшаяся администратором, уехала вместе с актерами, не дав разъяснений.


Начало спектакля было в 19:00. Стоимость билетов на мьюзикл, по данным сервиса kassir.ru, составляла 1−3 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (94) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.11.2017 01:14

"Призрак оперы" в УНИКСе. В принципе, на этом моменте люди должны были насторожиться

  • Анонимно
    12.11.2017 22:02

    "Летающие ёжики" ничему не научили.

  • Анонимно
    12.11.2017 22:12

    Откровенное мошенничество и плевок в лицо казанским зрителям, нужно подавать в суд, чтобы подобная «деятельность» не оставалась безнаказанной

  • Анонимно
    12.11.2017 22:19

    Господа я не в курсе шо там було на самом деле но меня терзают смутные сомнения здесь написано про мьюзикл " Призрак оперы" а мне известен мюзикл " Призрак оперы".Если они написали на афише мьюзикл то доказать что то будет трудно так это уже может считаться неким оригинальным жанром придуманным этими людьми.

    • Анонимно
      13.11.2017 12:28

      На всех афишах города,на билете, в интернете было написано,мюзикл,подлинный шедевр. Если бы было написано соответственно проведенного концерта,то вряд ли бы кто пришел.

  • Анонимно
    12.11.2017 22:30

    Это было самое большое разочарование. Похоже было на низкопробную самодеятельность. Очень жаль. Надеюсь не оставят это просто так. Последнее время много натыкаемся на разочарования: то певец пьян, что валится со сцены, то звук плохой. Но тут уже слишком.

  • Организатор мероприятия: ИП Нуртдинов Р.А., 027413675297,

    • Анонимно
      13.11.2017 09:00

      правильно!он нас актеров и подставил

    • Анонимно
      13.11.2017 11:20

      ИП из Башкирии?
      У зрителей могут быть претензии только к УНИКСУ, а уж они там пусть разбираются сами.

      • Анонимно
        13.11.2017 12:32

        а причем они?
        чистая аренда. сдали на вечер-не более того.

  • Анонимно
    12.11.2017 22:54

    Это было самое сильное разочарование последнего времени. Выступающие актеры-певцы не попадали в ноты, не которые не знали слов (пели с листа) путались в словах в дуэтах, танцоры танцевали некрасиво и совершенно не синхронно. И все это под фонограмму из интернета или даже из караоке. Последнее время вообще много некачественных выступлений: то певцы пьяные настолько, что падают со сцены, то звук плохой. Но тут было из рук вон плохо. Прям плохо. Надеюсь, так не оставят и примут соответствующие меры.

  • Анонимно
    12.11.2017 23:08

    вы это скажите рядовому сельскому жителю, что за какое-то там зрелище отвалили минимум 1000 рублей! (50 литров молока надо сдать как мниимум для этого) - он у виска повертит

  • Анонимно
    12.11.2017 23:21

    Лично был на этом псевдопредставлении. Мероприятие началось с опозданием. Абсолютно второсортное и фальшивое выступление артистов! Кроме шеста и ленты висящей с потолка декораций не было!!!! Ах да, стоит упомянуть дымовую машину, она стала символом сегодняшнего вечера! Сумели пустить пыль в глазам распиарив мюзикл громким названием ПРИЗРАК ОПЕРЫ! Зрителям «повезло» они помимо 2-3 партий из Призрака, услышали Нотр дам де пари, Короли ночной Вероны...))) так бы и до творчества Бузовой дошли, но увы... лимит 1.20 часа не позволил. и под крики из зала «Позор» наши «Звезды» быстро уехали восвояси. Благо декорации было: шест и ленточка.
    Куда смотрели организаторы, Уникс? Ау!!! Верните нам наши деньги!!!
    Люди отдали за Билет до 3 тр!!!!! Прокуратура РТ просим Вас разобраться

  • Анонимно
    12.11.2017 23:31

    Яхшы булган йормэгез икенче

  • Анонимно
    12.11.2017 23:32

    Уже не в первый раз в Униксе выступают аферисты. В свое время сходили на спектакль в котором должны были выступать звезды. Но вместо них выступали актеры из разных московских театров. После этого в Уникс ни ногой. Сигизмунд.

    • Анонимно
      13.11.2017 09:34

      Уникс и Кассир.ру. Весной купили на кассире билеты на спектакль московского театра, с довольно известными актерами, тоже в Униксе. Зрители пришли, их завернули, сказали, не будет спектакля. Ни предупреждения, ничего. Кассир умыл руки, не предоставил никакой инфы, ни до ни после, просто кинул своих клиентов! Деньги никому не вернули, Кассир знает организатора, но, видимо, "своих не выдает". Оставили себе свой сбо, который сверх стоимости билетов, заработали, и умыли руки. Никогда не покупайте на кассире, это риск попасть в такую ситуацию! Мне не вернули за непредоставленные услуги 4000, это был подарок родителям на годовщину. А кассир не при чем, и орга найти невозможно. Остерегайтесь!

  • Анонимно
    12.11.2017 23:35

    Подскажите,пожалуйста, а где можно отслеживать ход дела? Хотелось бы вернуть деньги за билеты, это "шоу" явно их не стоило

    • Анонимно
      13.11.2017 11:10

      в тех поддержке афишы сказали, что надо писать заявление в администрации Уникса

      • Анонимно
        13.11.2017 12:25

        а если на кассире.ру покупали билеты, то куда писать? Кассиру?

  • Анонимно
    12.11.2017 23:51

    Мы были на этом безобразии, самое ужасное,что в течение часа вызывали полицию,звонили 02, 112, где Вы,которые играли антитеррористические игрушки? Никто не приехал, а если бы это был Нордост? Тысяча человек устроили забастовку, кроме двух бабушек из местной охраны,у которых просто отняли тревожные кнопки, на которые тоже ни одна служба не сработала. Слава богу собралась интеллигенция города,которая вела себя достойно все шоу и цивилизованно после шоу . Но что это была запланированная акция? И правоохранители были предупреждены или заодно с организаторами этого мошенничества?

    • Анонимно
      13.11.2017 09:04

      Вам оказали услуги ненадлежащего качества, с чего это вдруг вы полицию вызывали? Или они вместо выездов на убийства и грабежи должны разбирать театральную постановку?

      • Анонимно
        13.11.2017 09:46

        Это не просто услуги ненадлежащего качества. Это мошенничество, за которое у нас в стране предусмутрена уголовная ответственность.

        • Анонимно
          13.11.2017 11:16

          Это надо ещё доказать с участием экспертов и через суд. На то и был расчёт. Что сумма маленькая, пошумят и успокоятся, до заявления не дойдёт. . И поехали дальше по Нью-Васюкам...

  • Анонимно
    12.11.2017 23:53

    3300 руб отдали . Купили на кассир ру. Такого развода не ожидали.

  • Анонимно
    13.11.2017 00:02

    Это не мюзикл! Это низкосортный концерт с мошенниками-гастролерами! Весь зал встал с криками позор! и ушел из зала. Вызвали полицию и телевидение. Более 300 человек написали заявления в полицию по факту мошенничества. Эти якобы артисты поют роль с листочка. Оркестр записан на низкопробную фонограмму, микрофоны фонят! Вместо мюзикла Призрак Оперы ассорти из популярных опер под фанеру.

    • Анонимно
      15.11.2017 09:03

      Я видимо была под гипнозом. Не видела как весь зал "встал и ушел" и не слышала, чтобы кричали.... Не выдумывайте!!!! Но.... я видела, как уже после окончания концерта, уже в фойе девушка собрала возле себя некоторое количество людей и что-то им вполне спокойно говорила (со стороны это выглядело, так, что руководитель группы собирает своих, чтобы вместе уехать). Ни криков, ни скандалов я не слышала ни в фойе,ни тем более в зале!!!!!!!!!!!!!! Много неправды в адрес артистов вылили!!!!!!!!

  • Анонимно
    13.11.2017 00:15

    Это было поистине ужасное представление....

    • Анонимно
      13.11.2017 19:10

      Почему-то я так и думала, что будет не "Призрак оперы", а суррогат. Смотрела этот спектакль в Москве, в театре ДК "Молодежный" на Пречистенке. Очень понравилось, пели великолепно, декорации, костюмы , все на высоте. А УНИКС, какой из него театр? Так, колхозный дом культуры. И какие "артисты" могут там выступать?

  • ПутчДемона
    13.11.2017 00:30

    Продюсеров - в студию! Будем знать куда не ходить!

  • Анонимно
    13.11.2017 00:45

    Мы были на этом концерте- безобразие и только!
    Но что самое страшное: почти тысяча зрителей требовали организаторов этого мероприятия, цивилизованными методами приглашали правоохранительные органы, звонили на телефоны 02, 112, буквально вырвали у местных бабулек,которые представляли местных секьюрити, никого не только не насторожила эта массовка,которая могла перерасти не весть знает во что, вызовы просто наши правоохранительные органы даже не приняли. А как же игрушки в антитеррористические эвакуации?
    Спасибо ,что собралась цивилизованная казанская интеллигенция! Здесь не только факт мошенничества организаторов этого мероприятия, но и факт несоблюдения безопасности большого скопления народа!

    • Анонимно
      13.11.2017 09:06

      Один или два человека одинаковые сообщения строчат. То про "самое сильное разочарование", то про полицию, занимающуюся "псевдотерроризмом". Идите уже в суд и разбирайтесь сами, при чем тут полиция?

      • Анонимно
        13.11.2017 09:35

        При том, что возмущение толпы разгневанных граждан - это уже повод им заняться своей работой. Не говоря уже о том, что они должны защищать граждан от мошенников.

    • Анонимно
      13.11.2017 09:32

      А в чем мошеничество? Вы посмотрели мюзикл, посмотрели. То что низкого качества- это разве проблема полиции.

  • Анонимно
    13.11.2017 00:56

    Бесплатный сыр в мышеловке господа. Стоимость постановки такого уровня составляет от 120 млн. в первом приближении

  • Анонимно
    13.11.2017 01:14

    "Призрак оперы" в УНИКСе. В принципе, на этом моменте люди должны были насторожиться

    • Ждем в Униксе "оригинальный" цирк Дю Солей и труппу "Нотр Дам Дэ Пари"

      • Анонимно
        13.11.2017 11:18

        Еще Джона Леннона обещали привезти - обязательно нужно будет сходить!

    • Анонимно
      13.11.2017 09:36

      Не надо так высокомерно. У всех людей разный уровень. И то, что они не насторожились, не характеризует их как дураков, это значит, что всякие уроды на них наживаются. Вы же не будете обвинять 90-летнюю бабушку в незнании законов, если ее обманут мошенники - типа, сама виновата, а они не при чем?

    • Анонимно
      13.11.2017 11:15

      Возможно, но на мои сомнения ответили, что в Униксе очень хороший звук. Я не ждала, будут оригинальные декорации, но и ожидала, что их не будет совсем. Мы ждали мюзикл, и досматривать это безобразие большинство зрителей не стало.

  • Анонимно
    13.11.2017 06:19

    А чему удивляться?
    С прошлого года ни как не решился вопрос о возвращении денежных средств за концерт Эроса Рамазотти.
    Правоохранительные органы спят, никто не привлечён к ответственности.
    Билеты на концерт на руках...
    И всё в порядке вещей!

  • Алексей К.
    13.11.2017 07:08

    Первый раз что-ли? Весной в том же "Униксе" был скандал с летающими ёжиками и дрессированными хомячками, так это то, что попало в СМИ...

  • Анонимно
    13.11.2017 07:15

    «Кто был организатором концерта, пока неизвестно» — у kassir.ru и спросите.

  • Анонимно
    13.11.2017 07:23

    Вот так концерт ) уникс славится
    Такими концертами не первый раз. У них левые артисты ... похоже они в доли . Потрясите руководство уникса

    • Анонимно
      13.11.2017 09:05

      Да не только УНИКС. На прошлый новый год, нам с женой сделали подарок, купили билеты на концерт Уральских пельменей, за 5000 рублей каждый.
      Их выступление было сродни простой художественной самодеятельности. Декараций и костюмов практически никаких.Приехали срубить бабло по легкому.
      После этого случая, я их выступления не смотрю, для меня они перестали существовать.

  • Анонимно
    13.11.2017 08:03

    Кто был организатором выяснить очень легко! Договор аренды и на распространение билетов с кем были заключены и всё. Администратор - пешка, которую подставили 100 процентов! И распространителей билетов подставили! Организатора выселить легко!

  • Анонимно
    13.11.2017 08:14

    Схема используется с тех пор, как человечество научилось получать удовольствие от зрелищ.... Доказать мошенничество будет практически невозможно. Фактически эти халтурщики приехали в "Уникс" и показали представление. По факту услуга оказана. А то что они так дорого оценивают свою халтуру... Так не ходи и не смотри) Поэтому нужно доверять только известным, т.с. зарекомендовавшим себя артистам и ходить на мероприятия в государственные учреждения, а не коммерческие. С "Уникса" теперь тоже ничего не спросить, они лишь только добросовестно предоставили площадку...

  • Анонимно
    13.11.2017 08:26

    мюзикл никто и не обещал: я смотрел описание на кассир ру.

    • Анонимно
      13.11.2017 08:57

      На билете четко указано "мюзикл "Призрак оперы"", что значит никто не обещал? Вы от организаторов что-ли тут пишете?

    • Анонимно
      13.11.2017 09:38

      Описание ближе к концерту было заменено

      • Анонимно
        13.11.2017 10:03

        Что еще раз наводит на мысль о сговоре продавца билетов с мошенниками

    • Анонимно
      13.11.2017 12:26

      Описание поменяли во время проведения этого шоу.
      ВЫ думаете-люди глупые настолько,чтобы за 3-4 тысячи смотреть акробатическое шоу?

    • Анонимно
      13.11.2017 13:28

      В описании очень конкретно было указано, что это мюзикл, с описанием его истории во всех красках!

  • Анонимно
    13.11.2017 08:36

    Надо у самого УНИКСА спрашивать с кем они заключили договор?

  • Анонимно
    13.11.2017 08:38

    Концерт в Униксе: Призрак Оперы в качестве индийского брамина и йога, любимца Рабиндраната Тагора, заслуженного артиста союзных республик Иоканаана Марусидзе.

    Индийский факир. Курочка-невидимка. Номера по опыту Шерлока Холмса. Материализация духов и раздача слонов... (с)

    майор

  • Анонимно
    13.11.2017 08:49

    Организатор в билете указан. ИП Алимова Е.В., Краснодарский край и адрес и ИНН все есть. Тоже были на этом убожестве. Билеты по 3 тысячи в партере. "Артисты" сбежали с позором, быстро и организованно, видимо "отход" у них был отрепетирован лучше))))))

  • Анонимно
    13.11.2017 09:12

    А почему их полиция отпустила? Задержали бы до выяснения обстоятельств. Столько народу вас было. Загородили бы путь. Они же с вашими деньгами уехали!

    • Анонимно
      13.11.2017 09:40

      Потому что полиции все равно. А если бы зрители начали их задерживать, то их бы потом и привлекли за какое-нибудь насилие. Как правило, пострадавшая сторона у нас гораздо менее защищена, чем мошенник.

    • Анонимно
      13.11.2017 09:51

      Они уехали до приезда полиции. А нам не в драку же лезть.

  • Анонимно
    13.11.2017 09:18

    Доказать мошенничество, говорите, непросто? Эти "актеры" даже не отыграли заявленных 2,5 часа, эта халтура длилась 1,5 часа.

  • Анонимно
    13.11.2017 09:21

    11 ноября выступали они в Уфе, да еще нигде нибудь, а ГКЗ "Башкортостан"! Билеты достигали до 3500 руб. Я насторожилась... 1 часть "мюзикла" была около 40 минут! Зрители выходили со словами -"какое разочарование"! А люди готовились к встрече с искусством, прекрасным) Жаль 2 часа, которые я могла провести с пользой для себя!

  • Анонимно
    13.11.2017 09:27

    У меня после спектакля исчез проездной билет из кармана куртки...
    Уникс! Что происходит??

  • Анонимно
    13.11.2017 09:45

    Кто покупал билеты с самого начала, зайдите на kassir. ru. Они изменили всю информацию, был указан ведущий актёрский состав московского мюзикла, в том числе Иван Ожогин, Елена Бахтиярова. А теперь они ссылаются на создателей проекта и совершенно других режессеров, причём не московских уже.

  • Анонимно
    13.11.2017 09:59

    Короче,господа. То,что на билете указано - всё туфта. Я на билете могу всё, что угодно написать. Просто так, залётных в Казань никто не пустит. УНИКС резервируют за несколько месяцев. У нас в Казани всего две прокатные сцены - УНИКС и ПИРАМИДА. Без местных кулибиных это не проканает. Скажу больше,на КАССИРе ру есть вся информация. В данном случае, кассир ру можно привлечь к ответственности. Они моментально всю информацию выдадут. Можно самим сходить на Толстого 1, пригласив ЭФИР. Кассир ру,сдадут всех и сразу.
    Номер микроавтобуса пробивается. Вычисляется компания,обепечивающая трансфер. Вычисляется гостиница и ФИО актёров. Билеты,маршрут и всё,в сочке! В чём проблема то?

  • Ильдар Абый
    13.11.2017 10:31

    Пока что в Казани нет ничего лучше, чем Театр оперы и балета им. Джалиля. И по качеству и по цене.

  • Анонимно
    13.11.2017 10:48

    а у них есть права на сами песни? Может быть не мы, так правообладатели смогут подать в суд

  • Анонимно
    13.11.2017 10:49

    Скажу в защиту данного произведения. Я была с сыном и отцом. Артисты выложись по полной и пели без фонограммы . Неожиданно конечно, что получилось "по мотивам произведения", вплетая в сюжет композиции из других известных мюзиклов и известных арий, но в целом достойно. Я благодарна артистам и мне и сыну понравилось. Правда все-таки маловато. Хотелось еще...

    • Анонимно
      13.11.2017 11:27

      Разные точки зрения присутствуют!
      Демократия, блин!

    • Анонимно
      13.11.2017 13:02

      Ни смысла, ни логики в данном действии не было. А назвать его "представлением" даже язык не поворачивается. Цирк - более подходящее название, еще и толстая тетка в кожаном костюме с песней Фреди Меркури на русском языке.... Танцоры, которые забывали движения и через раз спотыкались. Ну гимнаст, был не плох))))) А "сюжета" у "композиции" не было никакого, только постоянное обещание начать рассказ....

    • Анонимно
      13.11.2017 19:13

      Ужасное представление это тоже поедставление!привет с Уральских гор!!

  • Анонимно
    13.11.2017 11:19

    Ну вот..(( Взяли билеты недешёвые на 26-е число, на Сублимацию любви с Башаровым..Вдруг, тоже какое-нибудь разводилово!

  • Анонимно
    13.11.2017 11:25

    Побывал вчера на сие представлении, печально конечно, но считаю, что артистов тут винить не за что. Артисты действительно старались и так называемой "фонеры" я не услышал. Просто, все это дело было неправильно разрекламировано изначально.
    Я досидел до конца только из интереса, что будет дальше происходить. Люди стали уходить спустя минут 30-40 от начала, и так и тянулись до конца, а не сразу, как тут описано) Не проще ли просто написать заявление и забрать деньги за это действо, кого оно не устроило, а то так теперь любят раздувать из мухи слона.

    • Анонимно
      13.11.2017 11:57

      Тоже считаю, что именно у нас в городе кто-то намеренно изменил название. Искать преступника нужно среди своих. В интернете есть информация, что в декабре будут ставить это мероприятие в других городах, и там название правильное.

    • Анонимно
      13.11.2017 12:28

      Я тоже была, тоже досидела до конца. НО с первых нот часть артистов пели фальшиво, танцоры не попадали в такт музыке, полный рассинхрон был. И это вина именно исполнителей! Мне бы стыдно было выходить на сцену с такой фальшью..

      А насчет написать заявление и забрать деньги - думаете они так просто возьмут и отдадут их? Вы в какой стране живете??

      • Анонимно
        13.11.2017 12:42

        Мне кажется, Вы просто не представляете как это работает)
        Конечно отдадут, не сразу, конечно, но отдадут, на кону репутация и многое другое.

        А что касается артистов, нет смысла спорить, это мнение субъективное)
        Я наверное просто не столько денег отдал, сколько Вы. Да и артистов наверное можно понять, люди приехали показывать одно, а от них ждали другого)

    • Анонимно
      13.11.2017 14:06

      Досидел до конца))))) до конца чего? Они же свернулись даже не выдержав время.....

  • Анонимно
    13.11.2017 12:40

    Причём здесь площадка и причём здесь кассир.ру?!
    У одних задача - предоставить зал в аренду, у других - продавать билеты.
    За само действо всегда отвечает организатор, и никто кроме.
    В Казани нет других вместительных площадок, кроме Уникса, Пирамиды и Театра Оперы и Балета, где почти все даты до конца весны зарезервированы.
    Обманули - пишите заявление на организатора, нужно очищать рынок для нормальных прокатчиков. Но кассир и сами площадки не трогайте, они не могут нести ответственность за оргов.
    Организатор из Казани.

  • Анонимно
    13.11.2017 13:09

    В афише на сайте кассир.ру было описание шоу из номеров на музыку Пуччини, а не сама ОПЕРА. А артисты пели замечательно,особенно исполнитель призрака оперы. В Москве билеты на такую постановку стоят порядки 5000 руб.

    • Анонимно
      13.11.2017 14:04

      Я была в Москве ДВАЖДЫ на этом представлении! Билеты стояли от 1500р. Артисты, если их можно так назвать, пели отвратно! Танцевали еще хуже. И они прекрасно знали под какой афишей их продают! И за какие деньги!

      • Анонимно
        13.11.2017 18:56

        А что ж Вы там ДВАЖДЫ тогда делали? Или Вас силком второй раз затащили и деньги отобрали за билет?

    • Анонимно
      13.11.2017 15:30

      Посмотрите фотографии мюзикла-оперы "Бал вампиров", это то, на что люди шли и за это и платят 5000. Посмотрите какие там шикарные костюмы, сценический реквизит и декорации.
      А голые стены, которые показали в унике стоят рублей 100

    • Анонимно
      13.11.2017 15:35

      Я имела в виду ,что билеты на постановку настоящей оперы стоят 5000 руб

  • Анонимно
    13.11.2017 14:47

    Яндекс.билеты сказали вернут деньги по заявкам на их сайте. 3 дня рассмотрение, 10 дней возврат на банковскую карту. 88005555176 горячая линия яндекс.билеты.

  • Анонимно
    13.11.2017 15:32

    Деньги вернут. Читайте внимательней афиши.если не указаны имена артистов задумайтесь.

  • Анонимно
    13.11.2017 16:10

    Мы сами виноваты в этом. Вместо, того чтобы пригласить легендарную первую в стране ВИА "ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ",которые разъезжают по всей стране с большим успехом,кроме конечно нашей Казани. Думаю, что они как были первыми в свое время, так и остались лучшими и сейчас. Солистку Милену считаю лучшей в стране среди женских солисток исполнительниц песен.Многие с этим утверждением согласились, если бы их концерты показывали на центральных каналах ТВ. Если приедут в наш город, то обязательно пойдите на их концерт со всеми своими близкими. Оцените их новый концерт, который можно зайти и увидеть через Google "ДК Рублево 21 10 2017".

  • Анонимно
    13.11.2017 16:10

    Рожденный фантазией французского писателя Гастона Леру и воспетый в одноименном мюзикле Призрак оперы представляет красочное шоу, в котором собраны вокальные и танцевальные номера на музыку самых известных композиторов от Пуччини до Уэббера, захватывающие акробатические трюки, выступление посланницы самого Призрака - Анны Кастельянос, основателя рейв-группы Little Big.
    Создатели проекта - продюсер Руслан Нуртдинов, петербургские режиссеры Екатерина Аронова и Ирина Фокина, театральный художник Феликс Дараган, aртисты оперы и балета Мариинского театра, театра Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова, Санкт-Петербургского государственного театра «Мюзик-Холл», театра «Санкт-Петербург Опера», - приглашают вас окунуться в атмосферу роковых страстей, неутоленных желаний, стать обладателями сокровенных тайн самых загадочных легенд о любви.

  • Анонимно
    13.11.2017 16:19

    Безобразие полнейшее!!!

  • Анонимно
    13.11.2017 20:59

    Пару лет назад Премьера-Казань так облажалась. Или целенаправленно вводила в заблуждение. Сначала рекламировали и продавали билеты на спектакль с Этушем. На дверях Уникса (!) в день спектакля висела мааааленькая бумажка о замене спектакля, которую рассмотрели только когда уже уходили разочарованные. На сцене появился Дроботенко и Ко.
    Ничего не буду говорить в адрес актерского состава. На вкус и цвет, как говорится, все карандаши разные.
    Но зрители, которые шли на Этуша, явно не считали замену равноценной. Часть зрителей ушла в начале спектакля, еще часть в антракте (наверное воспитание помешало встать в середине действия). Не знаю, были ли жалобы и возвраты денег за обман. Но больше не верится ни Премьере-кзн, ни их конкурентам.
    И еще булыжник в адрес нашего МИНКУЛЬТА: в прошлом году Казань участвовала в проекте "Театральная Россия", где можно было посмотреть прямую трансляцию отличных московских спектаклей. А потом трансляцию прикрыли. Она как бы есть, но только когда идет запись старых спектаклей. А живую трансляцию прекратили, увы.

  • Анонимно
    13.11.2017 21:20

    Я тоже была на этом представление.Народ требует зрелищ.Какой народ такие и зрелища.

  • Анонимно
    13.11.2017 21:50

    По мне так пусть РАО наше поработает . Они по умолчанию могут защитить права авторов . Видео доказательства есть . Так вперед и спесней . Пусть покажут свою действительную работу . А то только и делают , что наших артистов щипают . Пусть начнут , а там уже можно намотать , и оказание услуг ненадлежащего качества . Если реквизиты на билетах левые , то еще одна статья, причем из уголовного кодекса , и так далее . Если концерт полностью "фанера" , и об этом нигде не написано в афишах , еще одна статья...Нужно только захотеть .

  • Анонимно
    13.11.2017 23:34

    Им хоть что-то попытались показать...
    В Москве в 2014 году продали огромное количество билетов на шоу "Питер Пэн". Устроители - ООО "Академия чудес", Артур Шачнев.
    Объявили зрителям о переносе спектаклей в день, когда спектакли должны были начаться. Год на официальном сайте висело обращение о переносе на неопределённое время. С тех пор никакого шоу не состоялось. Многим зрителям деньги до сих пор не вернули, несмотря на решения судов.
    Константин

  • Анонимно
    14.11.2017 09:57

    тоже побывала на этом"шедевре" Призрак оперы в Казани) считаю, что это просто наглое введение в заблуждение зрителей! на афишах везде указан именно этот мюзикл, а не набор песен из разных. За билет заплатила 1 500, а кто то отдал и 3500. Для Москвы то это не так дешево, а уж для Казани тем более! понятно, что не ожидала постановку на должном уровне, как мюзиклы в Питере, например, но не да такой же степени!! ни сюжета из мюзикла, ни декораций, танцоры танцевали ужасно, а тем кому понравилось - вас не смущает, что выступление длилось 1,5 часа, вместо обещанных 2-х?!

    • Анонимно
      14.11.2017 13:05

      Я с Вами согласна ...наказать ,вернуть деньги,чтоб неповадно было .Позор Униксу и артистам -мошенникам!

  • Анонимно
    15.11.2017 11:51

    Это в Униксе не в первый раз происходит. В том году ходила с ребенком на "Щенячий патруль"... Цена билета была 700 рублей, т.е. на двоих 1400. Спектакль начали с опозданием на 1 ч 20 мин. Декорации отсутствовали, актеры не попадали в фонограмму, порой просто стояли, т.к. не знали ЧТО надо делать на сцене. Ребенку 5 лет - сказала "пойдем домой, это совсем не интересно". Администрация Уникса сказала, что они ответственность не несут, а продюсер Екатерина по телефону сказала, что её саму обманули, а деньги вернуть не может, т.к. услуга уже оказана. Так что, Уникс денежку собрал и доволен. Позор.