Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Возможно ли сделать изучение татарского языка привлекательным и для татар, и для русских?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
13.11.2017

Комитет потребрынка Казани возглавил выходец из прокуратуры РТ Руслан Фазылянов

Комитет потребительского рынка Казани возглавил Руслан Фазылянов, с 2016 года занимавший должность замначальника, начальника отдела правового и кадрового обеспечения управления градостроительных разрешений.

«К нам пришел из органов прокуратуры, поработал „на земле“ в прокуратуре Кировского и Московского районов, к нам переходил уже из органов республиканской прокуратуры, — представил Фазылянова мэр Казани Ильсур Метшин в ходе утреннего совещания в исполкоме Казани. — Человек безукоризненно разбирается в правовой стороне отношений с бизнесом. Нам такой человек был нужен».

Напомним, в конце июля этого года занимавший должность главы комитета потребрынка Руслан Зайнетдинов уволился по собственному желанию. Временно исполняющим обязанности был назначен зампредседателя комитета Нияз Гайнуллин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    13.11.2017 09:10

    Зачем вообще нужен этот комитет???

    • Анонимно
      13.11.2017 14:26

      Сначала узнайте, что такое потребительский рынок.
      Потом уже задавайте такие вопросы...
      Такой комитет нужен.

    • Анонимно
      13.11.2017 18:57

      Иначе будет хаос. Или вы думаете система сама по себе работает?

    • Анонимно
      13.11.2017 19:10

      Успехов на новом поприще.

  • Анонимно
    13.11.2017 09:19

    Принципиальный! Успехов!

  • Анонимно
    13.11.2017 10:18

    когда уже покончите продажей продуктов питания с лотков на улице? с поддонов?
    даже летом продают мясо, молочку с подонов, а если будет массовое отравление???
    Это безобразие ежедневно на улице Фучика, стихийный рынок на углу.

    • Анонимно
      13.11.2017 19:07

      У нас привозные с машин только. А фрукты -у них официально на сезон.

  • Анонимно
    13.11.2017 11:26

    Самый отличный работник из комитета Линар начальник отдела потреб рынка Кировского и Московского Районов, его бы на должность

  • Анонимно
    13.11.2017 11:53

    Знаю Руслана Фазылянова лично! Грамотный, принципиальный и ответственный специалист!!! Будет полезен на своей новой должности!!!

  • Анонимно
    13.11.2017 12:14

    Может наконец появится порядок в этом комитете

  • Анонимно
    13.11.2017 13:35

    Сейчас ситуация просто ..., если производитель местный платящий налоги пытается с машины по низким ценам продать свою продукция, на него Полиция, ветеринары, Алминистрация, штраф, проверка и .д. Езжай говорят на места которые для вас построили, я встал там за день 2-3 человека прошло, а там где люди ходят и откуда меня гоняют, целый рынок, непонятно кого, их не гоняют, меня проверяют стоит рядом с каким-то маслом к нему даже не подошли, я говорю его чего не штрафуете? У него разрешение, какое разрешение? Почему мне такого не дадут?

  • Анонимно
    13.11.2017 20:03

    в ново савиновском вообще 90е продолжаются. киоски и торговля!

  • Анонимно
    13.11.2017 21:22

    от президента России до чиновника потребкооперации, достойные все люди от ГБ, МВД, прокуратуры , знания и профессиональные навыки которых востребованы и являются главной движущей силой в развитии экономики , повышения благосостояния народа, межэтнического согласия , принуждении к миру во всем мире. |YNICHAR|

  • Анонимно