Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Ноября
Опросы Архив
Должен ли «Ак Барс» возобновить контракт с Данисом Зариповым?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
13.11.2017

В Казани 18-летний водитель «ВАЗа» насмерть сбил пешехода

В Казани в воскресенье, 12 ноября, произошло смертельное ДТП с участием пешехода, сообщает ГИБДД УМВД России по Казани.

Инцидент произошел около 6 часов вечера. 18-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» ехал со стороны улицы Хибинской в направлении Горьковского шоссе, и напротив дома №2 по улице Залесной сбил пешехода. 37-летний мужчина переходил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе, но водитель авто не уступил ему дорогу.

В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия от полученных травм.

За минувшие выходные в Казани зарегистрировано 240 ДТП, из них 16 происшествий с пострадавшими. В результате один пешеход погиб, различные травмы получил еще 21 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.11.2017 11:37

Права в 21 надо выдавать. 18 лет это дети.

  • Голос Разума
    13.11.2017 11:32

    Езжу там каждый день. Давным-давно нужно сделать на этих дорогах второстепенных вдоль Горьковского шоссе лежачих полицейских. Очень опасное место, что с одной, что с другой стороны дороги.

    • Анонимно
      13.11.2017 12:07

      я так полагаю он объезжал пробку на горьковском? там всегда летают как наскипидаренные

    • Анонимно
      13.11.2017 12:08

      В сторону города есть лежачие полицейские, целых две штуки

  • Анонимно
    13.11.2017 11:37

    Права в 21 надо выдавать. 18 лет это дети.

    • Анонимно
      13.11.2017 13:05

      Как показывает мировая практика,права необходимо выдавать с 16 лет,с литерой ученические, с ограничениями как в США,не ездить без сопровождающего,ночью и т.д.,именно так решилась проблема на Западе.

  • Анонимно
    13.11.2017 11:57

    вот прям удивительно - штрафы повысили, а людей сбивают. как же так-то???

  • Анонимно
    13.11.2017 12:09

    Перекресток нерегулируемый, штрафы не при чем

    • Анонимно
      13.11.2017 14:57

      Там нет перекрестка. Там нерегулируемый пешеходный переход

  • Анонимно
    13.11.2017 12:34

    Перекресток освещался?

  • Анонимно
    13.11.2017 12:48

    Освещался. Живу там. Местные тормозят заблаговременно там.детей много. Рядом Стелла с детской площадкой. Никакой пробки небыло по основной дороге. Просто гнал похоже

    • Анонимно
      13.11.2017 13:25

      Тогда да, водила виноват. Но и пешеходы сейчас начинают движение, не убедившись, что их пропускают, даже голову не поворачивают

      • Анонимно
        13.11.2017 21:02

        Ничего подобного. Очень часто то капюшон на голове, то телефон в руке, и голову на переходе даже не поворачивают. Я таких инопланетян боюсь. Они бессмертные что ли?

  • Анонимно
    13.11.2017 12:49

    Да жаль конечно и человека 37 лет самый расцвет сил и пацан 18 лет не пойми чего натворил уже.

  • Анонимно
    13.11.2017 12:57

    За рулем с 83 года. За это время были пара тройка случаев, когда пешехода не пропускал потому, что поздно замечал. Осень,вечер, дождь, все блестит... Без последствий обошлось, но в памяти зарубки остались. Опасные эти переходы. Увидел знак -будь готов к неожиданностям.

  • Анонимно
    13.11.2017 13:18

    2 года коллонии поселения, а жизнь не вернуть уже

  • Анонимно