Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Возможно ли сделать изучение татарского языка привлекательным и для татар, и для русских?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
13.11.2017

Шахматист Сергей Карякин и хоккеист Евгений Малкин присоединились к движению Putin Team

Гроссмейстер Сергей Карякин и хоккеист НХЛ Евгений Малкин сообщили в своих социальных сетях о том, что поддерживают президента России Владимира Путина и отныне являются членами команды Putin Team, в начале ноября созданной хоккеистом сборной России и клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным.

Сергей КарякинФото: «БИЗНЕС Online»

«Всегда открыто поддерживал Владимира Путина, но теперь, наконец, могу сделать это официально. Putin Team. Я в команде!» — пишет Карякин в своем «Твиттере». В свою очередь, Малкин выложил фотографию с Путиным на своей странице в «Инстаграме» и подписал, что отныне он состоит в команде Овечкина: «Putin Team. Я в команде».

Фото: kremlin.ru

О создании общественного движения под названием Putin Team в поддержку президента России Овечкин объявил еще 2 ноября. Движение должно объединить знаменитостей и может стать частью избирательной кампании Путина, от которого ждут выдвижения на новый срок.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Миллионеры С.Карякин, Е.Малкин и А.Овечкин свою позицию обозначили.
Теперь ждём позиции кузнеца Иванова, доярки Петровой и студента техникума Сидорова.

  • Анонимно
    13.11.2017 12:42

    похоже скоро все спортсмены-миллионеры живущие не в России будут в команде)))

  • Миллионеры С.Карякин, Е.Малкин и А.Овечкин свою позицию обозначили.
    Теперь ждём позиции кузнеца Иванова, доярки Петровой и студента техникума Сидорова.

    • Анонимно
      13.11.2017 13:12

      А миллионеры Карякин,Малкин, Овечкин, Ковальчук деньги не своим трудом заработали? Может они наворовали или наследство получили?

      • Анонимно
        13.11.2017 13:24

        Заработали, да, но эти "патриоты" вкладывают свои деньги совсем не в родную экономику и никак не связывают жизнь своих детей и себя с Родиной.

        • Анонимно
          13.11.2017 13:33

          А ты для начала узнай,что делает тот же Овечкин для российских детей, а потом уже пиши.
          Они свои деньги заработали. Не использовали мутные схемы для обогащения,не воровали и не обманывали. Поэтому могут тратить свои деньги как хотят.

          • Анонимно
            13.11.2017 13:43

            Кто их научил в хоккей играть? Обама с Трампом? Так что будьте любезны все в Родину,

            • Анонимно
              13.11.2017 13:56

              Они за родину и играют на Олимпиадах и прочих играх за сборную. Тебе этого мало? Ты в чужой кошелёк на заглядывал, а своим бы интересовался.

              • Анонимно
                13.11.2017 14:12

                посмотрим как они на ближайшей олимпиаде сыграют

                • Анонимно
                  13.11.2017 14:22

                  Качество их игры мы не обсуждаем. Если же НХЛ готово им платить такие деньги,то пусть платит.

                  • Анонимно
                    13.11.2017 14:48

                    так на олимпиаде они вообще играть не будут

                    • Анонимно
                      13.11.2017 18:30

                      Да, потому что им так указали американцы. Поэтому они зависимы от Америки в денежном плане и это перевешивает их силу патриотизма.
                      Так-то они все патриоты, но только до того момента, когда речь заходит про мани.

      • Анонимно
        13.11.2017 13:26

        нет просто живут они не в реалиях РФ но пропагандируют почему то тут

        • Анонимно
          13.11.2017 17:35

          Это их мнение. Они на него имеют полное право. Вы не согласны?

          • Анонимно
            13.11.2017 18:32

            Согласны.
            Но только в том случае, если свободу слова и равность доступа к выражению своего мнения дадут ВСЕМ, включая оппозицию.

  • Анонимно
    13.11.2017 12:54

    Больше половины Putin Team живут в США)

  • Анонимно
    13.11.2017 13:26

    я пенсионерка и тоже за Путина!!!

    • Tatarmalai
      13.11.2017 18:42

      А размер своей пенсии не озвучите? Для подрастающего поколения. Чтобы знали что их тут ждет

  • Анонимно
    13.11.2017 13:31

    как же можно ненавидеть Америку и в ней жить?

    • Анонимно
      13.11.2017 13:57

      Работать там. Не путайте.

      • Анонимно
        13.11.2017 14:09

        А почему там? Потому что платят много и долларами? Если патриот то живи и работай тут!

    • Анонимно
      13.11.2017 14:04

      и учить нас Родину любить

      • Анонимно
        13.11.2017 14:28

        Как они нас учат,расскажите.
        Если ты из простой семьи,но у тебя получилось в хоккее,ты играешь в самой сильной лиге,получаешь хорошую зп,на которую обеспечиваешь,здесь в России, кучю людей,помогаешь детям и спортивным школам, то ты не имеешь права любить Родину?
        Тот же Овечкин несколько раз шоворил, что после хоккея будет жить в России.

        • НЕ будет! Никто после жизни в США в Россию не возвращается !
          это нонсенс

          • Анонимно
            13.11.2017 17:36

            Не все такие как ты.
            Например,Ковальчук,Дацюк живут в России. Не знал?

            • Анонимно
              13.11.2017 18:35

              Ага, а еще Фетисов возвратился и у него сразу появилась квартира в 1000 кв. метров с хоккейной коробкой (!) внутри в Москве.
              А задекларированные доходы не позволяют такое приобрести.
              Так что возвратиться мало - нужно еще и ЛЮБИТЬ Родину и ее народ, а не наживаться за чужой счет.

        • Анонимно
          13.11.2017 19:50

          Вопрос в приоритетах. В почете не сельскохозяйственный труженик, рабочий и те кто нас кормит, одевает, обустраивает. Они как бы ударно не трудились - много не заработают, хотя это и есть истинные патриоты. Зато у всех на слуху артисты и спортсмены миллионеры.