Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Что является главной проблемой российского МВД?
16%Полиция, как и армия, — слепок обществ
2%Сокращение штатов
9%Существующие планы раскрываемости
1%Уровень зарплат
31%Качество кадрового состава
38%Все проблемы вместе взятые
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
13.11.2017

Телеканал RT зарегистрировался в качестве иностранного агента

Американская редакция телеканала RT сегодня зарегистрировалась в качестве иностранного агента. Об этом заявила главный редактор СМИ Маргарита Симоньян.

«Между уголовным делом и регистрацией мы выбрали последнее, с чем и поздравляем американскую свободу слова и всех, кто в нее все еще верит», — сказала Симоньян.

Ранее минюст США потребовал от телеканала RT зарегистрироваться в списке иностранных агентов до 13 ноября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.11.2017 19:40

Обыкновенное требование.Чего образно говоря ухмыляться. Наши тоже требование такое предьявили еще раньше ко многим и многие зарегистрировались как иностранные агенты.При чем здесь свобода слова и прочая?

  • Анонимно
    13.11.2017 19:40

    Обыкновенное требование.Чего образно говоря ухмыляться. Наши тоже требование такое предьявили еще раньше ко многим и многие зарегистрировались как иностранные агенты.При чем здесь свобода слова и прочая?

  • Анонимно
    13.11.2017 20:15

    Не переживайте,наши первыми начали про ин.агенты!За счёт бюджета содержать канал для чего!?Нас и без этого никто не любит!

    • вот не надо ляля,это закон про иноагенты фактически списан с зарубежных, где он ДАВНО уже действовал)))
      да и зачем тебе чужая любовь? мы не червонец, чтоб всем нравится)))

      • Анонимно
        13.11.2017 22:23

        Тот редкий случай, когда с Вами согласен. Зачем разбираться, если в США априори свобода слова?

  • Так Россия давно уже начала все неугодные организации вносить в список "иностранный агент".

    • не надо ляля, не неугодных, а финансируемых из-за рубежа... по аналогичным законам, что у вашей друзей..
      хотя не - более либеральному даже, к СМИ не относилось.. вот сейчас будет все, как у них..

    • Как давно, не сообщите нам?

      • Анонимно
        13.11.2017 22:25

        Да уж года три как. Причем наши иноагенты-это сплошь правозащитные организации. Которые озабочены состоянием прав человека, причем не одного всем известного, а миллионов малоизвестных, в том числе и правами кровельщиков.
        А вот наши госпропагандистские каналы давно уже пора позакрывать по всему миру. Врут как дышат.

  • Анонимно
    13.11.2017 20:26

    Запела пятая колонна

  • Анонимно
    13.11.2017 21:09

    Всё норм. Прилетела ответочка. Нашим значит можно всех неугодных иноагентами называть, а другим нельзя.

  • Анонимно
    14.11.2017 08:07

    Наши врут не так как дышат они врут как сивый мерин.