Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Ноября
Опросы Архив
Могут ли татарстанские строители быть успешны за пределами РТ?
20%Да, почему нет? У них мощная база и огромный опыт
57%Нет, без связей с местными чиновниками не получится
12%Риски выше, но удачные примеры есть
11%Вопрос: зачем это надо? Лучше бы строили на родине
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
13.11.2017

Путин: «Наши отношения с Турцией можно считать восстановленными практически в полном объеме»

Отношения России и Турции можно считать почти полностью восстановленными. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с президентом Турции Тайипом Эрдоганом.

«Хочу отметить в начале нашей встречи, что наши отношения можно считать восстановленными практически в полном объеме», — цитирует ТАСС Путина.

В свою очередь, президент Турции отметил: «Наши двусторонние отношения и сотрудничество в плане решения региональных вопросов предоставляют нам возможность вместе смотреть в будущее».

После переговоров президентов запланировано совещание с участием министров и руководителей крупных компаний с двух сторон.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.11.2017 20:29

Вынули нож из спины.

  • 61АН
    13.11.2017 20:13

    Эрдоган , как показывали на российском ТВ , купленной краденой нефтью уже не барыжит ??

    • Анонимно
      13.11.2017 20:21

      сын его барыжил и барыжит но для наших многомудрых это пустячок

  • И лётчикам чтоль вернули жизнь? Или как раз их жизни и поместили в смысловую нагрузку слову "практически"?

  • Анонимно
    13.11.2017 20:29

    Вынули нож из спины.

    • Анонимно
      13.11.2017 20:54

      РАНы оказались не глубокими. Да и не нож это был а массажёр

      • Анонимно
        13.11.2017 21:51

        зачем зубоскалить? без компромисса нигде не бывает

  • Анонимно
    13.11.2017 20:46

    Помидор захотелось на зиму
    Да здравствует Эрдоган
    Люблю Турцию

  • Анонимно
    13.11.2017 20:57

    вот я что то не пойму - нашего летчика сбили , как уверял наш президент не над территорией турции - летчика убили , кто нибудь ответил ? зря погиб человек ? как то странно развиваются отношения - то враги , то друзья навек - солдаты за что гибнут ?

    • Анонимно
      13.11.2017 21:29

      Прям как у Оруэлла

    • Анонимно
      13.11.2017 22:24

      а я тебе объясню если есть вопросы
      летчика сбили провокаторы, которые затем пытались убить Эрдогана с благословения США
      но не прокатило

  • Анонимно
    13.11.2017 21:32

    Кто то говорил другое! Честь продали за помидоры

  • Анонимно
    13.11.2017 22:15

    дружба обоснованна,в цивилизованный мир обоих друзей не скоро пригласят(.

  • Бардак Обамы
    13.11.2017 22:28

    Ладно, в Турцию так в Турцию! В Крыму уже ноги отдавили.