«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

14.11.2017

Собчак призвала создать демократическую коалицию на выборах-2018

Телеведущая Ксения Собчак, которая намерена выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента в 2018 году, поддержала заявление партии «Парнас» о необходимости создания демократической коалиции.

Ксения СобчакФото: Evgeniy Isaev, Викимедиа

«Я призываю всех демократов: Алексея Навального и „Партию Прогресса“, Григория Явлинского и партию „Яблоко“, Михаила Касьянова и „Партию народной свободы“, Андрея Нечаева и партию „Гражданская инициатива“, Бориса Титова и „Партию Роста“, Михаила Ходорковского и „Открытую Россию“ и всех, кто считает себя приверженцем демократических идей, свобод и прав человека, объединиться ради одной общей победы», — написала Собчак на своем предвыборном сайте.

По ее словам, целесообразность такого объединения доказали муниципальные выборы в Москве. «Поверив друг в друга и доверяя друг другу, мы способны победить противника, победа которого, казалось бы, предопределена», — заявила Собчак.

Ранее партия «Парнас» предложила участникам возможной коалиции совместными усилиями собрать подписи для выдвижения зарегистрированных кандидатов и затем коллективно поддержать единого кандидата.