Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Ноября
Опросы Архив
Чем кончится челнинская война элит?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
14.11.2017

«Дядя Вова, мы с тобой!»: Депутат Госдумы и волгоградские кадеты записали клип в поддержку Путина

Член комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Анна Кувычко вместе с учениками кадетского класса волгоградской школы записала клип на песню «Дядя Вова». По данным портала «66.ру», Кувычко выложила ролик в «Фейсбук», «однако вскоре удалила запись из-за большого количества нелестных комментариев».

«Но если главный командир позовет в последний бой — дядя Вова, мы с тобой!» — поет Кувычко вместе с кадетами. Как следует из текста, «наши верные друзья — это флот и армия».

«Не достанется гряда самураям никогда, грудью встанем за столицу янтаря. Севастополь наш и Крым для потомков сохраним, в гавань Родины Аляску возвратим», — гласит текст песни.

Ранее житель Набережных Челнов разместил в одной из городских групп в соцсети «ВКонтакте» видео с исполнением песни, посвященной президенту РФ Владимиру Путину. В комментарии автор сообщает, что ему не нравятся картинки и посты в соцсетях, где главу государства обвиняют в чем-либо. Музыкальная композиция «Путин наш — Россия наша» является ответом на всеобщее недовольство.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.11.2017 12:57

митинги навального с участием школьников высмеивают.
а это чем лучше?

  • Анонимно
    14.11.2017 12:42

    Это какой-то трэш...
    Учу детей, чтобы они получили реальные профессии, что бы им пригодилось в созидательной деятельности. Стараюсь их и близко не подпускать ко всяким юнармиям и прочим салдофонским организациям, желающим сделать из моих детей пушечное мясо.
    И вам советую.

  • Анонимно
    14.11.2017 12:48

    Красивые дети красиво поют! Мурашки по коже.

  • Анонимно
    14.11.2017 12:57

    митинги навального с участием школьников высмеивают.
    а это чем лучше?

  • Анонимно
    14.11.2017 13:02

    хочу своих детей записать в юнармию, как это сделать?

    • Анонимно
      14.11.2017 22:28

      А почему именно туда? Я предполагаю потому, что Вам лень или не у дел самому или самой их воспитанием заниматься.

  • Анонимно
    14.11.2017 13:14

    Дети не надо учить как от армии косить, а вырастит достойными людьми, чтоб уважали людей, родичей, взростных и так далее. Быть патриотом это ещё не говорит, что он стал пушечным мясом...

  • жалко детей! Если они останутся под влиянием таких персонажей, то у них нет будущего

  • Анонимно
    14.11.2017 13:32

    Ну и чушь я только что посмотрел. Уже детей решили зомбировать мнимой не существующей угрозой.

  • Анонимно
    14.11.2017 13:33

    Красивая песня, поют детишки с душой. Как корежит тут некоторых)..

    • Анонимно
      14.11.2017 22:25

      Вы вообще воспринимаете адекватно, что "возвращение Аляски" - это примерно то же, если японские детишки про возвращение Курил хором спели? Какова бы ваша реакция на подобную выходку была?

  • Анонимно
    14.11.2017 13:37

    Вот так и зомбируют детей на лучшую жизнь.

  • Анонимно
    14.11.2017 13:56

    Интересно эти дети станут учеными? Они будут двигать науку или хотя бы медицину? Вот Анна Кувычко что думает на тему?

  • Анонимно
    14.11.2017 13:59

    Я думал, в наше время такое только в Северной Корее возможно

  • Анонимно
    14.11.2017 14:07

    Просто депутат зарабатывает очки и ничего личного ребята.

  • Анонимно
    14.11.2017 14:11

    Песню поют одни (дети) неосознанно, а слова к песне пишут другие (взрослые) осознанно!...

  • Анонимно
    14.11.2017 16:27

    Интересно, как они Аляску собираются забрать обратно?
    Дяденька автор, думал, когда текст сочинял?

    • Анонимно
      14.11.2017 20:42

      Это посягательство на целостность США.
      Наверное будет оправдано к имеющим отношение к данной выходке, применение персональных санкций (депутату и автору слов)

  • Анонимно
    14.11.2017 23:28

    Патриотично. Любовь к Родине нужно воспитывать с детства.Представляю гримасы либерастни и патронов за лужей с их воплями : " опять русские , опять культ личности и тд . и тп . " Побольше этих клипов по ТВ , пусть подрастающие дети слышат и запоминают слова о Родине дома , в саду , школе , вузах . И не надо бояться слова "пропаганда" , идёт смертельная схватка добра со злом . Главная задача запада - любыми средствами добиться исчезновения России как государства . Не дать воплотиться их планам - воспитать детей в духе патриотизма и любви к Родине .

    • Анонимно
      14.11.2017 23:45

      А добро, это Сердюков, Ротенберги, Усманов, Сечин?

    • Анонимно
      16.11.2017 15:18

      Я согласен.У детей нужно с детства воспитывать любовь к родине,ведь родина это наш дом.Кому не нравится значит они просто не любят свай дом и близких в частности.Дети с автором большие МОЛОДЦЫ.Уважаю такое воспитание...

  • Анонимно
    15.11.2017 01:02

    По вашему мнению пусть наши дети неких Гнойных цитируют? Чем такие песни? Что здесь плохого? В чем неправда? Что Вас так задело? Да дети, да поют, да про любовь к Родине. Возможно в чем-то есть перегиб, но в целом для нашей молодёжи полезно вместо дебилов обкуренных и подобные песни послушать.

  • Анонимно
    15.11.2017 09:14

    Ну да, так судя по словам Родину любят, что хотят часть чужой Родины оттяпать.
    Я например, воспитывал своего сына, не брать чужого, а вы?
    Так что про всю молодёжь не говорите. Хочется своих отпрысков воспитать захватчиками, ваше право, только к чему это приведёт, подумайте о последствиях.

  • Анонимно
    21.11.2017 08:19

    Самураям не отдадим? Самурай - крупные владетельные князья, а так же мелкие дворяне. Так что Россия уже принадлежит самураям . От этой песенки можно поверить Порошенко что Россия огрессор. И ещё про Навального что - то звездят.