Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Ноября
Опросы Архив
Должен ли «Ак Барс» возобновить контракт с Данисом Зариповым?
10%Считаю, после всех этих скандалов не стоит
17%Сначала нужно оценить, в какой он форме
71%Однозначно да – это даже не обсуждается
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
14.11.2017

«Дядя Вова, мы с тобой!»: Депутат Госдумы и волгоградские кадеты записали клип в поддержку Путина

Член комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Анна Кувычко вместе с учениками кадетского класса волгоградской школы записала клип на песню «Дядя Вова». По данным портала «66.ру», Кувычко выложила ролик в «Фейсбук», «однако вскоре удалила запись из-за большого количества нелестных комментариев».

«Но если главный командир позовет в последний бой — дядя Вова, мы с тобой!» — поет Кувычко вместе с кадетами. Как следует из текста, «наши верные друзья — это флот и армия».

«Не достанется гряда самураям никогда, грудью встанем за столицу янтаря. Севастополь наш и Крым для потомков сохраним, в гавань Родины Аляску возвратим», — гласит текст песни.

Ранее житель Набережных Челнов разместил в одной из городских групп в соцсети «ВКонтакте» видео с исполнением песни, посвященной президенту РФ Владимиру Путину. В комментарии автор сообщает, что ему не нравятся картинки и посты в соцсетях, где главу государства обвиняют в чем-либо. Музыкальная композиция «Путин наш — Россия наша» является ответом на всеобщее недовольство.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.11.2017 12:57

митинги навального с участием школьников высмеивают.
а это чем лучше?

  • Анонимно
    14.11.2017 12:42

    Это какой-то трэш...
    Учу детей, чтобы они получили реальные профессии, что бы им пригодилось в созидательной деятельности. Стараюсь их и близко не подпускать ко всяким юнармиям и прочим салдофонским организациям, желающим сделать из моих детей пушечное мясо.
    И вам советую.

  • Анонимно
    14.11.2017 12:48

    Красивые дети красиво поют! Мурашки по коже.

  • Анонимно
    14.11.2017 12:57

    митинги навального с участием школьников высмеивают.
    а это чем лучше?

  • Анонимно
    14.11.2017 13:02

    хочу своих детей записать в юнармию, как это сделать?

    • Анонимно
      14.11.2017 22:28

      А почему именно туда? Я предполагаю потому, что Вам лень или не у дел самому или самой их воспитанием заниматься.

  • Анонимно
    14.11.2017 13:14

    Дети не надо учить как от армии косить, а вырастит достойными людьми, чтоб уважали людей, родичей, взростных и так далее. Быть патриотом это ещё не говорит, что он стал пушечным мясом...

  • жалко детей! Если они останутся под влиянием таких персонажей, то у них нет будущего

  • Анонимно
    14.11.2017 13:32

    Ну и чушь я только что посмотрел. Уже детей решили зомбировать мнимой не существующей угрозой.

  • Анонимно
    14.11.2017 13:33

    Красивая песня, поют детишки с душой. Как корежит тут некоторых)..

    • Анонимно
      14.11.2017 22:25

      Вы вообще воспринимаете адекватно, что "возвращение Аляски" - это примерно то же, если японские детишки про возвращение Курил хором спели? Какова бы ваша реакция на подобную выходку была?

  • Анонимно
    14.11.2017 13:37

    Вот так и зомбируют детей на лучшую жизнь.

  • Анонимно
    14.11.2017 13:56

    Интересно эти дети станут учеными? Они будут двигать науку или хотя бы медицину? Вот Анна Кувычко что думает на тему?

  • Анонимно
    14.11.2017 13:59

    Я думал, в наше время такое только в Северной Корее возможно

  • Анонимно
    14.11.2017 14:07

    Просто депутат зарабатывает очки и ничего личного ребята.

  • Анонимно
    14.11.2017 14:11

    Песню поют одни (дети) неосознанно, а слова к песне пишут другие (взрослые) осознанно!...

  • Анонимно
    14.11.2017 16:27

    Интересно, как они Аляску собираются забрать обратно?
    Дяденька автор, думал, когда текст сочинял?

    • Анонимно
      14.11.2017 20:42

      Это посягательство на целостность США.
      Наверное будет оправдано к имеющим отношение к данной выходке, применение персональных санкций (депутату и автору слов)

  • Анонимно
    14.11.2017 23:28

    Патриотично. Любовь к Родине нужно воспитывать с детства.Представляю гримасы либерастни и патронов за лужей с их воплями : " опять русские , опять культ личности и тд . и тп . " Побольше этих клипов по ТВ , пусть подрастающие дети слышат и запоминают слова о Родине дома , в саду , школе , вузах . И не надо бояться слова "пропаганда" , идёт смертельная схватка добра со злом . Главная задача запада - любыми средствами добиться исчезновения России как государства . Не дать воплотиться их планам - воспитать детей в духе патриотизма и любви к Родине .

    • Анонимно
      14.11.2017 23:45

      А добро, это Сердюков, Ротенберги, Усманов, Сечин?

    • Анонимно
      16.11.2017 15:18

      Я согласен.У детей нужно с детства воспитывать любовь к родине,ведь родина это наш дом.Кому не нравится значит они просто не любят свай дом и близких в частности.Дети с автором большие МОЛОДЦЫ.Уважаю такое воспитание...

  • Анонимно
    15.11.2017 01:02

    По вашему мнению пусть наши дети неких Гнойных цитируют? Чем такие песни? Что здесь плохого? В чем неправда? Что Вас так задело? Да дети, да поют, да про любовь к Родине. Возможно в чем-то есть перегиб, но в целом для нашей молодёжи полезно вместо дебилов обкуренных и подобные песни послушать.

  • Анонимно
    15.11.2017 09:14

    Ну да, так судя по словам Родину любят, что хотят часть чужой Родины оттяпать.
    Я например, воспитывал своего сына, не брать чужого, а вы?
    Так что про всю молодёжь не говорите. Хочется своих отпрысков воспитать захватчиками, ваше право, только к чему это приведёт, подумайте о последствиях.

  • Анонимно
    21.11.2017 08:19

    Самураям не отдадим? Самурай - крупные владетельные князья, а так же мелкие дворяне. Так что Россия уже принадлежит самураям . От этой песенки можно поверить Порошенко что Россия огрессор. И ещё про Навального что - то звездят.