«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

14.11.2017

Смотри матч Россия – Испания в «Твин Пиксе»

Сегодня в 21:45 мск сборная России в Санкт-Петербурге начнет товарищеский матч с Испанией.

Напомним, что в минувшую субботу команда Станислава Черчесова в обновленных «Лужниках» со счетом 0:1 уступила Аргентине, на 86-й минуте пропустив от Серхио Агуэро. Испанцы в этот же день в Малаге отвели душу на Коста-Рике, отправив в ворота соперников пять безответных мячей. Голами отличились Хорди Альба, Альваро Мората, Андрес Иньеста, а Давид Сильва за четыре минуты оформил дубль. В матче с костариканцами сильный ушиб получил Иско, уже покинувший расположение сборной. В остальном Испания привезла в Россию боевой состав.

Одно из лучших мест Казани для просмотра спортивных трансляций — ресторан «Твин Пикс» на Баумана. Вкусные бургеры, фирменные пенные напитки и прекрасные Twin Peaks Girls, а также уютная обстановка охотничьего домика сделают просмотр футбола еще интереснее.

Бронируйте столики по телефону +7 (843) 210-03-06 и приходите вместе с друзьями!