Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
Возможно ли сделать изучение татарского языка привлекательным и для татар, и для русских?
39%Да, если правильно подойти – вполне реально
20%Думаю, максимум для татар, и то не для всех
22%Нет, это невозможно – отсутствует мотивация
18%Теоретически возможно, но на практике я в это не верю
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
15.11.2017

В РТ брошенные объекты культурного наследия сдадут в аренду по рублю за квадратный метр

Власти РТ готовы сдать в аренду неиспользуемые объекты культурного наследия по итогам аукционов с начальной стоимостью рубль за квадратный метр в год. Об этом сообщается в опубликованном кабмином порядке льготной аренды неиспользуемых и находящихся в неудовлетворительном состоянии объектов культурного наследия, включенных в реестр памятников истории и культуры народов России.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Согласно документу, речь идет об объектах, относящихся к собственности РТ или к муниципальной собственности. Срок предлагаемой аренды — 49 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.11.2017 08:01

Акция для родственников ПСО Казань..?!

  • Анонимно
    15.11.2017 08:01

    Акция для родственников ПСО Казань..?!

    • Анонимно
      15.11.2017 08:17

      Посмотрим возьмет ли кто-нибудь. ведь в эти памятники столько вложить надо, да еще и согласовывать каждый шаг с Минкультом.

    • Анонимно
      15.11.2017 08:20

      Да передайте им ( зиганшин family ) официально все. Больше так никто не кидает людей как его контора. Хотя бы может что то сделают для города, а не для себя.

      • Анонимно
        15.11.2017 20:06

        Ничего себе, клевета-то какая...
        Зиганшин, возможно, кому-то может не нравиться, но его компания нормальная. Приведите пример хоть одного кидалова...

        А что до самой аренды, то это отличная новость для малого и некоторого среднего бизнеса.

    • Анонимно
      15.11.2017 08:26

      Демпинг для блатных и удачливых

  • Анонимно
    15.11.2017 08:13

    Но помни, арендатор! Через год к тебе придут с проверкой и всё, что ты сэкономил на арендной плате, с тебя взыщут через штрафы...

    • Анонимно
      15.11.2017 21:07

      Сказал тот, что дома сидит с пивом и понятия не имеет о том, как это все работает. А другие воспользуются этой программой на благо своего бизнеса

  • Анонимно
    15.11.2017 08:13

    Семина постепенно заменяют Зиганшиным? Все таки свой и поближе.

  • Анонимно
    15.11.2017 08:29

    В Будапеште из подобных зданий делают руин-пабы. Очень здоровские места

  • Анонимно
    15.11.2017 12:21

    Здание на фото - из реестра объектов в неудовлетворительном состоянии?

  • Анонимно
    15.11.2017 15:33

    почему его не сделать жилым изнутри и продать в собственность?

    • Анонимно
      15.11.2017 21:08

      а где городу взять средства на это? Лучше отдать предпринимателям в аренду, помочь мсб