Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
Ждете ли вы от послания Путина неожиданных поворотов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
14.11.2017

В Татарстане проверят законность выделения земель у Волги и Камы

Кабмин РТ предложил районам и органам прокуратуры до 25 декабря проверить законность выделения юридическим и физическим лицам земель в границах 50-метровой береговой полосы Куйбышевского и Нижнекамского водохранилищ. Об этом сообщается в распоряжении, опубликованном на портале правительства РТ.

Также районам РТ в рамках имеющихся полномочий поручено до конца декабря обеспечить свободный доступ к водным объектам. Министерству экологии до 1 марта 2018 года поручено отчитаться о работе по уточнению береговой линии Куйбышевского и Нижнекамского водохранилищ, а также островных систем.

Казанской межрайонной прокуратуре кабмин РТ предложил провести совместно с минэкологии проверки чистоты сточных вод ОАО «ТГК-16», АО «Казанский оптико-механический завод», АО «Казанское моторостроительное производственное объединение», Казанского авиационного завода им. Горбунова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.11.2017 18:52

То есть местные власти должны проверить правильность ранее выданных ими же разрешений? Очень татарстанский подход...

  • Анонимно
    14.11.2017 18:48

    Ребята, там опа. Проверять нечего. Все давно проверено и застроено.

  • Анонимно
    14.11.2017 18:51

    А на казанке экс сенатора проверить возможно ????

  • Анонимно
    14.11.2017 18:52

    То есть местные власти должны проверить правильность ранее выданных ими же разрешений? Очень татарстанский подход...

    • Анонимно
      14.11.2017 19:14

      С языка сорвали, сами выделили земли, теперь сами себя проверяют. Ждём больших результатов!

    • Анонимно
      14.11.2017 19:35

      А не проще бы выделять правильно, чтобы потом время на проверку не тратить? Типа "семь раз отмерь, один раз - отрежь"))) Или у нас "семь бед - один ответ"?)))

      • Анонимно
        14.11.2017 20:48

        Так зимой же выделяли. Линию под сугробами искать попробуй найди. Отсюда и ошибки.
        Чтужвы.

        • Анонимно
          14.11.2017 21:21

          Проверять тоже надо зимой. На праздничныя дни, и в самые морозы.

  • Анонимно
    14.11.2017 18:55

    Около больших городов и г. Казани тоже проверять надо вопрос землепользования и его правильность выделения, а также покупки.
    Но, не формально проверять, а по - настоящему. Вот тогда поговорим.

  • ПутчДемона
    14.11.2017 18:57

    Виновных не будет. У всех будут разрешения.

  • Анонимно
    14.11.2017 19:00

    денег захотелось еще видимо..

  • Анонимно
    14.11.2017 19:01

    От Светлой Поляны до Зелёного Бора не забудьте проверить.

  • Анонимно
    14.11.2017 19:03

    Законность постройки 11 зданий, похожих на дома, под мостом Миллениум, проверять будут?

    • Анонимно
      14.11.2017 20:53

      Нет наверно. Похожих много, и конура издали похожа на домик.

  • Анонимно
    14.11.2017 19:16

    Момент истины настает...

  • Анонимно
    14.11.2017 19:27

    Цирк...

  • Gulfiya Cabirovna
    14.11.2017 19:30

    Если главы те же не поменялись, то и нарушений не найдут. Вот и нужна ротация! А у нас корни пустят и срок давности проходит. Задумайтесь там наверху.

  • Анонимно
    14.11.2017 19:32

    ...и вышли на самих себя...

  • Анонимно
    14.11.2017 19:46

    Достали с этими проверками— свои все отмажутся , на чужих отыграются и отчитаются!!!••••••

  • Анонимно
    14.11.2017 20:01

    Челны -Яр Миронова проверить бы . Там очень многие чиновники связаны . Тем более все около берега построены ! Работа , непочатый край ...

  • Анонимно
    14.11.2017 20:13

    Пожалуйста провертел р Нокса не. Подойти. К реке

  • Анонимно
    14.11.2017 20:22

    Выделение земли план,любой ценой,нужны деньги.Время потом рассудит.Кто сомнивается заходит в отчёты ведомств.

  • Анонимно
    14.11.2017 20:43

    Давно пора. В Лаишево дома построили 10 метров от Камы. Наглость какая.

  • Анонимно
    14.11.2017 20:47

    В Лаишево дома строят в 10 метрах от Камы.

    • Анонимно
      14.11.2017 21:25

      Действительно. Опасная близость. Смоет, отвечай потом.

  • Анонимно
    14.11.2017 20:50

    Русло реки Сулица (пямятник природы) Введенская слобода - перекрыто.

  • Анонимно
    14.11.2017 21:29

    В Куюках все застроенно не подойти

  • Анонимно
    14.11.2017 21:38

    По старой береговой линии или по новой береговой линии измерять будут? Это к тому, что не забудьте намывки и засыпки Волги в местах работ ПСО Казань.

  • Анонимно
    14.11.2017 21:55

    Почему 50, а не 200?!

  • Анонимно
    14.11.2017 22:14

    Почему ни одно дело не доводят до конца? Салмачи вознесенье отказывают в возбуждении уг дела ? Говорим денег нет вот они деньги а у тех у кого документы нормальные находят к чему придраться

  • Анонимно
    14.11.2017 22:35

    В Рождественно к воде уже не подойти. Проверьте пожалуйста. Даже лодку свою спустить не могу, а я местный житель и рыбачил всю свою жизнь. Сейчас полное издевательство над людьми от Главы Поселения и богатеев, которые непонятно как оформили береговую линию и закрыли со всех сторон доступ к нашей реке! Людям помогите простым! Нельзя ведь так уже

    • Анонимно
      14.11.2017 23:04

      Это капитализм. Где вы были в 91-м? За кого голосовали?

  • Анонимно
    15.11.2017 07:09

    в питьевую воду КМПО обязательно проверьте. вторую неделю соляркой пахнет

  • Анонимно
    15.11.2017 07:36

    Совсем берега потеряли.

  • Анонимно
    15.11.2017 07:44

    питьевую воду КМПО необходимо проверить