Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
15.11.2017

Премиум-ресторан «Дубай» в Казани продают за 38 млн рублей

В Казани премиум-ресторан арабской кухни «Дубай» продают за 38 млн рублей. Объявление о продаже заведения, расположенного напротив развлекательного комплекса «Ривьера», на улице Сибгата Хакима, 40а, появилось на сайте Avito.

Ранее «Дубай» уже выставляли на продажу: в мае заведение оценили на 24% дороже — в 50 млн рублей, а в январе 2017 года владелец указал цену в 45 млн рублей. Связаться с хозяином ресторана на момент публикации не удалось.

В «Дубае» есть Lounge Bar и банкетный зал на 70 человек. Помимо арабской кухни в ресторане представлены европейские и русские блюда. В стоимость включены звуковое и световое оборудование, полностью укомплектованная кухня, русская печь и мангал на углях в зале. Отмечается, что помещение площадью 245 кв. м находится в собственности.

«Дубай» открылся в Казани в августе 2015 года. Заведение было анонсировано как ресторан премиум-класса. Сообщалось, что шеф-поваром станет сириец по происхождению, живущий в Египте.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.11.2017 08:37

Открыть не проблема. Проблема заслужить признание. Хоть ты премиум хоть шмемиум. Мозгов не было,нет и не будет. Какой идиот 245 кв.метров купит за 40 мил.?

  • Анонимно
    15.11.2017 08:07

    Когда челнинский Дубай закроют- позорище в центре города, все остальные подобные коробки из пластмасса снесли а это "чудо" оставили..

  • Анонимно
    15.11.2017 08:09

    Там парковки нет, помещение безнадежно убыточное

  • Анонимно
    15.11.2017 08:19

    Вот тебе и премиум! Понтов как всегда много, а ума нет (((

  • Анонимно
    15.11.2017 08:24

    В Казани нет ничего премиум

  • Анонимно
    15.11.2017 08:34

    Что как дорого. Помещение - 24. Б/у мебель и оборудование - край 10 (если вложили 20... в чем большие сомнения).

  • Анонимно
    15.11.2017 08:37

    Открыть не проблема. Проблема заслужить признание. Хоть ты премиум хоть шмемиум. Мозгов не было,нет и не будет. Какой идиот 245 кв.метров купит за 40 мил.?

  • Анонимно
    15.11.2017 08:48

    В Дубае есть ресторан Казань. Но он не премиум класса, и его не продают.

    • Анонимно
      15.11.2017 13:08

      В Анкаре тоже есть ресторан "Казань" с очень хорошей татарской кухней.

  • Анонимно
    15.11.2017 08:50

    Ребята шли к успеху. Фигня,что в Казани кадров нет вообще. Повара привезти можно. А остальную команду из кого собирать то хотели? Движуху повар не может создать. Всю движуху в общепите окружение создаёт.

  • Анонимно
    15.11.2017 09:31

    Интересно; а кто продает? Кто собственник?

    • Анонимно
      15.11.2017 18:18

      Собственник араб который переехал жить из Сирии в Казань вместе со своей семьей.

  • Анонимно
    15.11.2017 09:41

    место для премиум ресторана мягко говоря не соответствующее.
    да еще и парковки нет.

    • Анонимно
      15.11.2017 10:40

      Место отличное, если бы была парковка - транспортные пути с Миллениума, не хуже, чем комплексы ресторанов на Хакима. Но парковки нет - место сразу теряет любой трафик.

  • Анонимно
    15.11.2017 10:06

    Любое кафе или ресторан в Дубай на голову выше всех вместе взятых в Казани «премиум» ресторанов. Кто был-поймёт!
    Продаст только посещение. Оборудование вывезет и распродаст по частям.

  • Анонимно
    15.11.2017 15:37

    нет денежных посетителей...нужна богатая публика!

  • Анонимно
    15.11.2017 18:16

    В чем этот ресторан премиум? Сотрудники этого ресторана постоянно курят, плеются на пол и бросают окурки возле двери.

  • Анонимно
    15.11.2017 19:45

    Отвратительная кухня!!!!