Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы за или против широкого внедрения судов присяжных?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
15.11.2017

Премиум-ресторан «Дубай» в Казани продают за 38 млн рублей

В Казани премиум-ресторан арабской кухни «Дубай» продают за 38 млн рублей. Объявление о продаже заведения, расположенного напротив развлекательного комплекса «Ривьера», на улице Сибгата Хакима, 40а, появилось на сайте Avito.

Ранее «Дубай» уже выставляли на продажу: в мае заведение оценили на 24% дороже — в 50 млн рублей, а в январе 2017 года владелец указал цену в 45 млн рублей. Связаться с хозяином ресторана на момент публикации не удалось.

В «Дубае» есть Lounge Bar и банкетный зал на 70 человек. Помимо арабской кухни в ресторане представлены европейские и русские блюда. В стоимость включены звуковое и световое оборудование, полностью укомплектованная кухня, русская печь и мангал на углях в зале. Отмечается, что помещение площадью 245 кв. м находится в собственности.

«Дубай» открылся в Казани в августе 2015 года. Заведение было анонсировано как ресторан премиум-класса. Сообщалось, что шеф-поваром станет сириец по происхождению, живущий в Египте.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.11.2017 08:37

Открыть не проблема. Проблема заслужить признание. Хоть ты премиум хоть шмемиум. Мозгов не было,нет и не будет. Какой идиот 245 кв.метров купит за 40 мил.?

  • Анонимно
    15.11.2017 08:07

    Когда челнинский Дубай закроют- позорище в центре города, все остальные подобные коробки из пластмасса снесли а это "чудо" оставили..

  • Анонимно
    15.11.2017 08:09

    Там парковки нет, помещение безнадежно убыточное

  • Анонимно
    15.11.2017 08:19

    Вот тебе и премиум! Понтов как всегда много, а ума нет (((

  • Анонимно
    15.11.2017 08:24

    В Казани нет ничего премиум

  • Анонимно
    15.11.2017 08:34

    Что как дорого. Помещение - 24. Б/у мебель и оборудование - край 10 (если вложили 20... в чем большие сомнения).

  • Анонимно
    15.11.2017 08:37

    Открыть не проблема. Проблема заслужить признание. Хоть ты премиум хоть шмемиум. Мозгов не было,нет и не будет. Какой идиот 245 кв.метров купит за 40 мил.?

  • Анонимно
    15.11.2017 08:48

    В Дубае есть ресторан Казань. Но он не премиум класса, и его не продают.

    • Анонимно
      15.11.2017 13:08

      В Анкаре тоже есть ресторан "Казань" с очень хорошей татарской кухней.

  • Анонимно
    15.11.2017 08:50

    Ребята шли к успеху. Фигня,что в Казани кадров нет вообще. Повара привезти можно. А остальную команду из кого собирать то хотели? Движуху повар не может создать. Всю движуху в общепите окружение создаёт.

  • Анонимно
    15.11.2017 09:31

    Интересно; а кто продает? Кто собственник?

    • Анонимно
      15.11.2017 18:18

      Собственник араб который переехал жить из Сирии в Казань вместе со своей семьей.

  • Анонимно
    15.11.2017 09:41

    место для премиум ресторана мягко говоря не соответствующее.
    да еще и парковки нет.

    • Анонимно
      15.11.2017 10:40

      Место отличное, если бы была парковка - транспортные пути с Миллениума, не хуже, чем комплексы ресторанов на Хакима. Но парковки нет - место сразу теряет любой трафик.

  • Анонимно
    15.11.2017 10:06

    Любое кафе или ресторан в Дубай на голову выше всех вместе взятых в Казани «премиум» ресторанов. Кто был-поймёт!
    Продаст только посещение. Оборудование вывезет и распродаст по частям.

  • Анонимно
    15.11.2017 15:37

    нет денежных посетителей...нужна богатая публика!

  • Анонимно
    15.11.2017 18:16

    В чем этот ресторан премиум? Сотрудники этого ресторана постоянно курят, плеются на пол и бросают окурки возле двери.

  • Анонимно
    15.11.2017 19:45

    Отвратительная кухня!!!!