Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы кого поздравляете 23 февраля?
26%Всех, кто служил в армии и силовых структурах
44%Всех мужчин
28%Никого
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
14.11.2017

На фестивале «Татар Җыры» могут выступить на одной сцене Салават и Элвин Грей

В Казани 16 декабря пройдет 18-й международный эстрадный фестиваль «Татар Җыры» — стали известны некоторые подробности самого яркого события татарского шоу-бизнеса.

На сцене «Пирамиды» будет установлен широкоформатный экран размером во всю сцену, который будет эффектно открываться на выход артистов. Во время выступления лауреатов премии на огромном экране будет транслироваться видеоряд, который в формате 3D перенесет зрителя в другое пространство.

Организаторы держат имена всех исполнителей в строжайшей секретности. Известно лишь, что номинаций в этом году будет 20. Народный артист РТ Салават Фатхетдинов заявил, что не имеет никакого желания выступать на фестивале, но в сети появились ролики и фотографии, на которых виден процесс съемок, приуроченных к «Татар Җыры», где запечатлен и мэтр татарской эстрады. Кроме того, на кадрах присутствует и Элвин Грей — Радик Юльякшин. Блогеры в комментариях активно начали обсуждать конфликт, который вспыхнул между певцами летом этого года, когда Элвин Грей бросил вызов Салавату. Среди самых популярных гипотез — «дуэль» состоится прямо на сцене «Татар Җыры» или произойдет примирение.

Партнерский материал

12+

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    14.11.2017 19:32

    Наконец то

    • Анонимно
      14.11.2017 21:01

      Ильхам Шакиров,Альфия Авзалова-этим никого не удивишь,но увидеть своими глазами и услышать на центральной сцене в Казани самого знаменитого и бесподобного башкирского таланта Р.Уляжкина- для Казанской богемы-огромная честь!!!

      • Анонимно
        14.11.2017 23:08

        выступал он у нас на празднике в Альметьевске, разве это голос? ,

        • Анонимно
          15.11.2017 00:56

          Выступал он в Пирамиде, бабушки в восторге и весь зал полный, молодец, что скажешь..

    • Анонимно
      14.11.2017 21:02

      докатились!?! ((

  • Анонимно
    14.11.2017 19:45

    Кому из них не хватает внимания?

    • Анонимно
      14.11.2017 19:49

      Не хватает внимания Барс Медиа в денежном эквеваленте.. Хайпанут немножко.

  • Анонимно
    14.11.2017 20:40

    Ну и что? Какая нам разница, выступят они на одной сцене или нет?!

  • Анонимно
    14.11.2017 20:46

    Госспади! Радость великая и счастье нам.

  • Анонимно
    14.11.2017 21:05

    Ерунда все это.

  • Анонимно
    14.11.2017 21:12

    Вот ярчайшие представители творящегося в РТ)))

  • Анонимно
    14.11.2017 21:19

    Тоже мне, "Киркоров и Тимати" местного разлива. Устроили пиар-конфликт поколений. Сначала типа поругались, потом помирились. Че нить пооригинальней бы придумали... А лучше бы совсем ни чего не делали - ни тот, ни другой. И шуму бы беспонтового не было. Колхоз Красный Пистолет - вся наша эстрада.

  • Анонимно
    14.11.2017 22:00

    Салават отказался выступать на "Татар жыры" . Умный мужчина.

  • Анонимно
    15.11.2017 08:44

    Радик нормальный пацан. Песни у него хорошие и голосом не обделен. Салават конечно постарается доказать, что он круче, но Радик не соревнуется с Салаватом. Ему это не нужно.

  • Анонимно
    15.11.2017 21:59

    Радику и доказывать нечего. Две главные сцены в РТ(Дворец спорта) и РБ(Уфа-Арена). Почти все билеты проданы! 9 концертов в Набережных-Челнах! а сколько еще других концертных площадок....