«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

14.11.2017

Сборная России по футболу сыграла вничью с Испанией в товарищеском матче

Сегодня сборная России сыграла вничью в товарищеском матче с Испанией (3:3), который прошел в Санкт-Петербурге.

В первом тайме гости забили два мяча подряд: сначала навес замкнул Жорди Альба, а затем пенальти реализовал Жерар Пике. До конца тайма Россия смогла отыграть один мяч — голом отметился Федор Смолов.

Вначале второго тайма российская команда сравняла счет благодаря голу Юрия Жиркова, однако спустя несколько минут главный арбитр матча Джанлука Рокки вновь поставил пенальти в ворота Андрея Лунева, который снова реализовал Пике.

Тем не менее, россияне в третий раз по ходу матча смогли отыграться: в конце второго тайма дубль оформил Смолов.

Отметим, что в концовке встречи травму получил Лунев после столкновения с Родриго Морено.

Товарищеский матч Россия — Испания — 3:3 (1:2) 14 ноября, Стадион «Санкт-Петербург» 0:1 — Альба, 10 0:2 — Рамос, 35 (Пенальти) 1:2 — Смолов, 41 2:2 — Жирков, 51 2:3 — Рамос, 55 (Пенальти) 3:3 — Смолов, 70 Россия: Лунёв, Васин, Джикия, Кудряшов (Рауш, 75), Глушаков, Кузяев, Жирков (Комбаров, 82), Смольников (Игнатьев, 87), Дзагоев (Кокорин, 62), Ал. Миранчук (Миранчук, 67), Смолов. Испания: де Хеа, Начо, Пике, Рамос (Витоло, 58), Альба (Морено, 46), Бускетс (Сильва, 58), Иньеста (Ильярраменди, 46), Тьяго Алькантара (Ньигес, 60), Сусо (Кальехон, 46), Асенсио, Родриго. Предупреждение: Бускетс (18).