Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Ноября
Опросы Архив
Чем кончится челнинская война элит?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
15.11.2017

Актер Дмитрий Дюжев заявил, что российский зритель заслужил бездарные сериалы

Российский зритель не заслуживает качественного кинематографа и самоотверженной актерской игры, заявил актер Дмитрий Дюжев в интервью телеканалу LTV.

Дмитрий ДюжевФото: e-nkama.ru

К такому выводу артист пришел, столкнувшись с поклонниками в реальной жизни. Дюжев рассказал, что недавно безуспешно пытался занять место в очереди в аэропорту. Большинство пассажиров взяли билеты категории «эконом» и не хотели пропускать его к стойке, несмотря на то, что он, будучи пассажиром бизнес-класса, имел право на приоритетное обслуживание.

«О чем вообще говорить с вами? Я ради вашего развлечения и досуга жизнью рискую, и потом я оказываюсь среди вас, зрителей, и мое место в последнем вагоне», — сказал актер.

Люди, демонстрирующие подобное отношение, будут довольствоваться «лабудой, туфтой, дешевыми и бездарными сериалами», которые предлагают телеканалы, заявил Дюжев. Артист усомнился в том, что образ образованного, порядочного и духовного россиянина соответствует действительности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.11.2017 09:06

скромнее надо быть и любить своего зрителя)) он Вас Дюжев богатым и знаменитым сделал! А жизнью военные и пожарные рискуют и то не всегда

  • Анонимно
    15.11.2017 09:03

    Не надо обижаться на людей. У всех свои проблемы. А телевизор с его сериалами и есть источник зомбирования людей.

    • Анонимно
      17.11.2017 15:18

      Конечно Дмитрий не сдержался, ЧТО ЕГО ТАК ПРОРВАЛО. Вообще он человек по моему адекватный. Не надо его ТРАВИТЬ. Да, мы все разные, это только роботы одинаковые, он это и хотел сказать, но сказал по своему

  • Анонимно
    15.11.2017 09:06

    скромнее надо быть и любить своего зрителя)) он Вас Дюжев богатым и знаменитым сделал! А жизнью военные и пожарные рискуют и то не всегда

  • Сериал сериалу рознь. Есть талантливые проекты. И телезрители это знают. Экранное искусство имеет разные форматы. И сериал это объективный продукт и не обязательно халтурный и бездарный. Та же самая "Бригада" была нужным осмыслением прошедшего лихолетия 90-х. Дюжева бы не было без Космоса!

    • Анонимно
      15.11.2017 22:50

      "Доктор", не "разводите" людей: в нашем случае имеем
      последствия социальных изменений современной российской жизни. "Хлопотно" и бесполезно разбираться в причинах конфликта: "конный и пеший - не товарищи друг другу.
      Не все люди понимают, что находятся (как сами захотели в своё время) по разные стороны "баррикад", которые сами же и построили.
      Конечно, нельзя забывать и плохую организацию "сервиса"
      по обслуживанию пассажиров - "конных и пеших".
      Созерцатель

  • Анонимно
    15.11.2017 09:08

    Неожиданно от него такое слышать!?Обидно! Вроде симпатия к нему была?! В аэропорту и вокзалах всем куда-то надо и не только ему, и деньги он заплатил авиакомпании а не раздал людям, вот пусть у компании и требует! Потом актёра выбирает народ, если он поднялся, то не без участия народа, так пусть извинится !

    • Анонимно
      15.11.2017 14:09

      А вы уже сразу клеймо на человека нацепили. Он выразил своё мнение. Он родился и живёт, не чтобы вам нравится. Актёр прав, у нас нет культуры что в обществе, что на парковке или дороге.

    • Анонимно
      15.11.2017 23:06

      Сейчас, только подождите немного: он же должен разбег взять.

  • Анонимно
    15.11.2017 09:11

    Он прав конечно. Забыл только добавить, что какие зрители - такие и актеры.

  • Анонимно
    15.11.2017 09:12

    Попутал малость, так-то у билетов бизнес-класса- отдельная стойка регистрации. А вообще, чем он заслужил к себе привилегированное отношение? У станка 50 лет стоял? Родину защищал?

  • Анонимно
    15.11.2017 09:15

    Дюжев как именно жизнью рискует?
    Полеты на самолете во время гастролей ?
    Или при съемках?
    Трюки, прыжки с утесов, автогонки в блокбастере?

  • Анонимно
    15.11.2017 09:17

    Предлагаю сменить "опасную и трудную" профессию на действительно опасную и трудную. На заводе, например...

  • Анонимно
    15.11.2017 09:17

    Вот тебе и "Бригада"... вот тебе и "Дюжев" день.

  • Анонимно
    15.11.2017 09:25

    Ну вообще то у пассажира бизнес класса отдельная стойка регистрации. А если взял билет как у всех - то и стой в общей очереди

  • Анонимно
    15.11.2017 09:27

    А он высокого мнения о себе..не знала...хотя да...вспомнила его выступление с трупой в казанском оперном театре...столько оваций, не поняла за что...и кто были те люди на первом ряду, что бурно аплодировали и бросали цветы...

  • Анонимно
    15.11.2017 09:29

    Это на эмоциях он думаю сказал. Но доля истины присутствует

  • Анонимно
    15.11.2017 11:49

    Даже мэтры российского театра и кино не позволяют себе подобных высказываний о зрителях. Не знаю, будут ли люди после этого любить и уважать Дюжева как актера? Если даже и будут, осадок все равно останется. Дюжев! Вы мужчина! Надо быть сдержанным.

  • Анонимно
    15.11.2017 13:27

    Почему-то он решил, что пассажиры являются его поклонниками, часть из них вообще не знает, кто такой Дюжев.

  • Анонимно
    15.11.2017 14:17

    Это как с учительницей из Сочи, которая обиделась на учеников, что мало денег на праздник в конверт положили, тоже всю жизнь на них положила,а они... только пять тыщ подарили, неблагодарные!

  • Анонимно
    16.11.2017 11:37

    По моему этим поступком он раскрыл свою натуру и сущность для тех зрителей которым он нравился. "Слава" это трудное испытание для человеческой души. Вот она и раскрыла его истинную натуру...

  • Анонимно
    18.11.2017 00:48

    Вспомните сцену из фильма "Жмурки",где Саймон (Дюжев) проталкивается через очередь за гамбургером,и все станет ясно.

  • Анонимно
    23.11.2017 10:49

    Как обидно,что на экране мы видим человека мужчину,а в жизни нытика каторый считает что ему за какие-то там заслуги народ чем то обязан. Да ещё размазывать это в другой стране. А что достоин наш народ не вам "многоуважаемый как бы актёр" говорить. Стыдно.