Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Ноября
Опросы Архив
А Владимир Путин пойдет на президентские выборы?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
15.11.2017

Актер Дмитрий Дюжев заявил, что российский зритель заслужил бездарные сериалы

Российский зритель не заслуживает качественного кинематографа и самоотверженной актерской игры, заявил актер Дмитрий Дюжев в интервью телеканалу LTV.

Дмитрий ДюжевФото: e-nkama.ru

К такому выводу артист пришел, столкнувшись с поклонниками в реальной жизни. Дюжев рассказал, что недавно безуспешно пытался занять место в очереди в аэропорту. Большинство пассажиров взяли билеты категории «эконом» и не хотели пропускать его к стойке, несмотря на то, что он, будучи пассажиром бизнес-класса, имел право на приоритетное обслуживание.

«О чем вообще говорить с вами? Я ради вашего развлечения и досуга жизнью рискую, и потом я оказываюсь среди вас, зрителей, и мое место в последнем вагоне», — сказал актер.

Люди, демонстрирующие подобное отношение, будут довольствоваться «лабудой, туфтой, дешевыми и бездарными сериалами», которые предлагают телеканалы, заявил Дюжев. Артист усомнился в том, что образ образованного, порядочного и духовного россиянина соответствует действительности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.11.2017 09:06

скромнее надо быть и любить своего зрителя)) он Вас Дюжев богатым и знаменитым сделал! А жизнью военные и пожарные рискуют и то не всегда

  • Анонимно
    15.11.2017 09:03

    Не надо обижаться на людей. У всех свои проблемы. А телевизор с его сериалами и есть источник зомбирования людей.

    • Анонимно
      17.11.2017 15:18

      Конечно Дмитрий не сдержался, ЧТО ЕГО ТАК ПРОРВАЛО. Вообще он человек по моему адекватный. Не надо его ТРАВИТЬ. Да, мы все разные, это только роботы одинаковые, он это и хотел сказать, но сказал по своему

  • Анонимно
    15.11.2017 09:06

    скромнее надо быть и любить своего зрителя)) он Вас Дюжев богатым и знаменитым сделал! А жизнью военные и пожарные рискуют и то не всегда

  • Сериал сериалу рознь. Есть талантливые проекты. И телезрители это знают. Экранное искусство имеет разные форматы. И сериал это объективный продукт и не обязательно халтурный и бездарный. Та же самая "Бригада" была нужным осмыслением прошедшего лихолетия 90-х. Дюжева бы не было без Космоса!

    • Анонимно
      15.11.2017 22:50

      "Доктор", не "разводите" людей: в нашем случае имеем
      последствия социальных изменений современной российской жизни. "Хлопотно" и бесполезно разбираться в причинах конфликта: "конный и пеший - не товарищи друг другу.
      Не все люди понимают, что находятся (как сами захотели в своё время) по разные стороны "баррикад", которые сами же и построили.
      Конечно, нельзя забывать и плохую организацию "сервиса"
      по обслуживанию пассажиров - "конных и пеших".
      Созерцатель

  • Анонимно
    15.11.2017 09:08

    Неожиданно от него такое слышать!?Обидно! Вроде симпатия к нему была?! В аэропорту и вокзалах всем куда-то надо и не только ему, и деньги он заплатил авиакомпании а не раздал людям, вот пусть у компании и требует! Потом актёра выбирает народ, если он поднялся, то не без участия народа, так пусть извинится !

    • Анонимно
      15.11.2017 14:09

      А вы уже сразу клеймо на человека нацепили. Он выразил своё мнение. Он родился и живёт, не чтобы вам нравится. Актёр прав, у нас нет культуры что в обществе, что на парковке или дороге.

    • Анонимно
      15.11.2017 23:06

      Сейчас, только подождите немного: он же должен разбег взять.

  • Анонимно
    15.11.2017 09:11

    Он прав конечно. Забыл только добавить, что какие зрители - такие и актеры.

  • Анонимно
    15.11.2017 09:12

    Попутал малость, так-то у билетов бизнес-класса- отдельная стойка регистрации. А вообще, чем он заслужил к себе привилегированное отношение? У станка 50 лет стоял? Родину защищал?

  • Анонимно
    15.11.2017 09:15

    Дюжев как именно жизнью рискует?
    Полеты на самолете во время гастролей ?
    Или при съемках?
    Трюки, прыжки с утесов, автогонки в блокбастере?

  • Анонимно
    15.11.2017 09:17

    Предлагаю сменить "опасную и трудную" профессию на действительно опасную и трудную. На заводе, например...

  • Анонимно
    15.11.2017 09:17

    Вот тебе и "Бригада"... вот тебе и "Дюжев" день.

  • Анонимно
    15.11.2017 09:25

    Ну вообще то у пассажира бизнес класса отдельная стойка регистрации. А если взял билет как у всех - то и стой в общей очереди

  • Анонимно
    15.11.2017 09:27

    А он высокого мнения о себе..не знала...хотя да...вспомнила его выступление с трупой в казанском оперном театре...столько оваций, не поняла за что...и кто были те люди на первом ряду, что бурно аплодировали и бросали цветы...

  • Анонимно
    15.11.2017 09:29

    Это на эмоциях он думаю сказал. Но доля истины присутствует

  • Анонимно
    15.11.2017 11:49

    Даже мэтры российского театра и кино не позволяют себе подобных высказываний о зрителях. Не знаю, будут ли люди после этого любить и уважать Дюжева как актера? Если даже и будут, осадок все равно останется. Дюжев! Вы мужчина! Надо быть сдержанным.

  • Анонимно
    15.11.2017 13:27

    Почему-то он решил, что пассажиры являются его поклонниками, часть из них вообще не знает, кто такой Дюжев.

  • Анонимно
    15.11.2017 14:17

    Это как с учительницей из Сочи, которая обиделась на учеников, что мало денег на праздник в конверт положили, тоже всю жизнь на них положила,а они... только пять тыщ подарили, неблагодарные!

  • Анонимно
    16.11.2017 11:37

    По моему этим поступком он раскрыл свою натуру и сущность для тех зрителей которым он нравился. "Слава" это трудное испытание для человеческой души. Вот она и раскрыла его истинную натуру...

  • Анонимно
    18.11.2017 00:48

    Вспомните сцену из фильма "Жмурки",где Саймон (Дюжев) проталкивается через очередь за гамбургером,и все станет ясно.

  • Анонимно
    23.11.2017 10:49

    Как обидно,что на экране мы видим человека мужчину,а в жизни нытика каторый считает что ему за какие-то там заслуги народ чем то обязан. Да ещё размазывать это в другой стране. А что достоин наш народ не вам "многоуважаемый как бы актёр" говорить. Стыдно.