Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы за или против широкого внедрения судов присяжных?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
15.11.2017

Алексей Венедиктов: «Завтра ожидается катастрофа с нашей олимпийской сборной»

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов заявил, что завтра может случиться ключевое решение по поводу участия российских спортсменов на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Напомним, в последние дни стало появляться все больше сообщений о возможном отстранении сборной России от Олимпиады.

«Судя по всем инсайдам, завтра ожидается катастрофа с нашей олимпийской сборной. Жалко честных спортсменов и болельщиков, а наши спортфункционеры ходят и докладывают, какие мы крутые и патриотичные», — написал Венедиктов в своем Telegram-канале.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

а почему вы решили что российский народ за лож, за доппинг,за коррупцию и беспредел???

  • Анонимно
    15.11.2017 12:30

    Останется обнестись высоким забором в стране от всех врагов.

    • Анонимно
      15.11.2017 22:50

      Лицемерие и двойные стандарты как правило приводят к таким нехорошим исходам. Спортсменам остаётся посочувствовать. Государи заслужили

  • Анонимно
    15.11.2017 12:36

    Спорт вне политики

  • Анонимно
    15.11.2017 12:40

    Рукоплещу,Международному Олимпийскому комитету.Нечего ставить квази- рекорды на допингах.Русские должны научиться,честно и по чести добиваться рекорды.

  • ПанАлекс
    15.11.2017 13:15

    Ему, как передовому отряду в информационной войне против российского народа (как части бывшего СССР) хозяева раньше других доставили инфу. Те же, кто и организовал беспредел в спорте!
    Хотя, когда на кону мировая фин. система и будущее мира, то трагикомедия в стиле "судья на поле выдумал красную карточку" уже выглядит безнадежным шагом. Неужели шансы на "наследство СССР" (Являвшегося учредителем ООН и предоставившего огромные кредиты "долларовой мировой финсистеме") настолько велики???

  • Анонимно
    15.11.2017 14:47

    счас наши представят какое-нибудь однозначное доказательство невиновности и спортсменов, и страны. скачают из какой-нибудь игры и представят.

  • Анонимно
    15.11.2017 15:19

    Точно, сейчас наши сделают скриншот игры FIFA 2015 и на его основе разоблачат весь Международный олимпийский комитет.

  • Анонимно
    15.11.2017 16:34

    Они запретили участие наших параолимпийцев и теперь хотят олимпийцев. Ещё раз говорит о том, что идти на поводу у них нельзя - дальше они попросят ещё.

    • Анонимно
      15.11.2017 17:34

      продолжайте. интересно послушать Ваши умозаключения. что будет дальше? и что делать?

  • Tatarmalai
    15.11.2017 17:49

    Проблема не в допинге, а в создании государственной системы по его использованию.
    Случай беспрецедентный.
    Поэтому и наказание такое серьезное.

    • Анонимно
      16.11.2017 10:14

      А как устроена эта система? Мутко давит на тренеров, тренеры на врачей, врачи на спортсменов - так? И что за препараты? Миллронат?

  • Анонимно
    15.11.2017 18:55

    Самая страшное,что это было на государственном уровне,ложь пронзило всю нашу систему начиная от спорта и экономики,а про статистику от лукавого даже вспоминать не хочется,и главное некоторые верят,что это происки американцев.....Страшно господа земляки,как это время войдет в историю....

  • Анонимно
    16.11.2017 10:52

    Это не катастрофа. Главное здоровье и благополучие!