Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Ноября
Опросы Архив
Должен ли «Ак Барс» возобновить контракт с Данисом Зариповым?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
15.11.2017

Дольщики долгостроя на Достоевского попросили Елену Летучую снять репортаж о своем доме

Дольщики долгостроя на улице Достоевского (застройщик — ООО «Фирма „Свей“») написали письмо телеведущей Елене Летучей. В нем они рассказывают, что долгострой на 374 квартиры в Казани возводят уже 15 лет, а сами участники долевого строительства потеряли всякую надежду на помощь властей по достройке дома.

Переписки с чиновниками, по их словам, не дают должного результата, в связи с чем дольщики просят озвучить их проблему в СМИ и снять репортаж об их доме. «Дом в высокой степени готовности 78%, люди устали ждать, многие живут на съемных квартирах, кто-то за это время вообще умер, не дождавшись своего жилья, а дети, которые родились, пошли в школу. Помогите покончить с этой несправедливостью», — пишут они, прикрепляя в приложении копию подписей дольщиков.

В конце октября стало известно о том, что экс-ведущая программы «Ревизорро» стала ведущей нового проекта Первого канала «Летучий отряд», в котором она со своей командой будет приходить с проверкой в государственные учреждения. На днях на Первом канале был показан первый выпуск передачи, в котором Летучая рассказала о жутких условиях жизни семьи из Волгоградской области.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.11.2017 16:20

Давно пора. Пока федеральные сми не напишут, ничего не сдвинется с места.

  • Анонимно
    15.11.2017 16:20

    Давно пора. Пока федеральные сми не напишут, ничего не сдвинется с места.

    • Анонимно
      15.11.2017 19:57

      Так проблема дольщиков решается по возможности.
      Но вот незадача - новые дольщики появляются раньше, чем успевают решить вопрос со всеми старыми. Люди ни на чем не учатся...

  • Анонимно
    15.11.2017 16:22

    Ай, молодцы

  • Анонимно
    15.11.2017 16:22

    Дольщики .... дольщики..... дольщики.... верните мне разницу курса рубля и доллара!!!!!!!!

  • Анонимно
    15.11.2017 16:28

    Застройщика посадили, чиновники бюрократы дома не строят. Чем Вам Летучая поможет?

  • Анонимно
    15.11.2017 16:34

    беспредел!!! 15 лет людей водят за нос!?

  • Анонимно
    15.11.2017 16:42

    Молодцы Дольщики. Делайте все возможное для своего строительства.

  • Анонимно
    15.11.2017 16:49

    Эта развалюха на пересечении вишневского / достоевского? Снести, нельзя достроить.

  • Анонимно
    15.11.2017 16:49

    Шулай инде.... Только Елене Летучей уж осталось помолиться - авось поможет. Остальному люди уже молиться устали -бесполезно. Позорище!

  • Анонимно
    15.11.2017 17:12

    Рядом с домом 41 по улице Х.Такташа (около Фитнес-центра) уже несколько лет стоит недостроенный 9-тиэтажный жилой дом. Кто-нибудь знает, что это за дом, и почему о нем не говорится ничего.

    • Анонимно
      15.11.2017 19:04

      Были шальные деньги у человека, решил дом построить...

  • Анонимно
    15.11.2017 17:14

    Бедный дом. Каждый день вижу, как допустили такое...

  • Анонимно
    15.11.2017 17:34

    А вот дом на Маяковского, кто знает его судьбу. Уже лет двадцать стоит, недостроенный

  • Анонимно
    15.11.2017 18:24

    Минниханову в Инстаграмм пишите он поможет.

  • Анонимно
    15.11.2017 19:11

    Спасибо бизнес online за оперативное реагирование ! Пожелаем новоселья Достоевского 57 !

  • Анонимно
    16.11.2017 11:40

    От безвыходной ситуации обманутые дольщики пишут о помощи кому и куда угодно! Только программа с Летучей Е.всего лишь постановочный сценарий!!!

  • Анонимно
    16.11.2017 17:52

    Очень крепкий дом. Мы с мужем хотели там купить квартиру
    Он строитель. Удивился прочности дома. Очень толстые перекрытия,таких нигде не видели больше. Почему нет продаж в этом доме и почему недостраивают дом. Место замечательное. Рядом отличные школы,парк Горького итд

  • Анонимно
    16.11.2017 20:17

    Скорей бы достроили дом по Достоевского 57! Сколько можно тянуть с завершением строительства.

  • Анонимно
    16.11.2017 22:05

    ЖК ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА СТРОЕНИЕ 3!!!! ПОМОГИТЕ НАМ

  • Анонимно
    18.11.2017 16:19

    Да да, мы тоже там хотели купить
    Нам очень понравился дом
    Тоже ждем продаж. Очень крепко построили. Мой тоже говорит , что дом хорошо подняли. Ждем продаж. Место очень удачное. Желаем скорейшего вам завершения

  • Анонимно
    21.11.2017 08:12

    Уповаю, что скоро достроят!)