Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Кто спортсмен года в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
18.11.2017

«Ак Барс» проиграл ЦСКА, не забросив ни одной шайбы

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ уступил ЦСКА (0:3). Таким образом, казанцы проиграли в четвертый раз за пять последних матчей.

Армейцы открыли счет в самом начале матча — точным оказался бросок Никиты Нестерова от синей линии. А вскоре в большинстве отличился Андрей Кузьменко, которого не смогли накрыть на пятачке игроки «Ак Барса».

Воспитанник «Ак Барса» Кирилл Петров забросил третью шайбу ЦСКА, отличившись в сотый раз в КХЛ за всю карьеру. В третьем периоде он в касание замкнул передачу Валерия Ничушкина.

Отметим, что «Ак Барс» в этом матче выступал без Владимира Ткачева и Антона Ландера, которые пропустили игру из-за болезни. Также травмированы защитник Степан Захарчук и форварды Джастин Азеведо, Андрей Попов и Федор Малыхин.

КХЛ. Регулярный чемпионат

ЦСКА (Москва) — Ак Барс (Казань) — 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
17 ноября. ЛДС ЦСКА. 5407 зрителей
1:0 Нестеров (Капризов, 1:07)
2:0 Кузьменко (Науменков, Светлаков, 18:11)
3:0 Петров (Попов, Ничушкин, 49:05)
Вратари: Сорокин - Гарипов

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.11.2017 21:50

Ак Барс уж совсем откровенно не играл, ели двигались на льду.

  • Анонимно
    18.11.2017 19:20

    Цыплят по плей-офф считают...

  • Анонимно
    18.11.2017 15:00

    Какая тухлая эта кхл, 4 клуба миллиардера разобрали лидеров у других команд, раньше не смотрел и теперь подавно не буду

  • Анонимно
    18.11.2017 13:52

    переживают из-за проблем с зимней Олимпиадой-2018 года наверное...

  • Анонимно
    18.11.2017 11:01

    В Татарстане есть команда, которая бьется каждый матч, и это не Ак Барс.

  • Анонимно
    18.11.2017 10:37

    Вы что тут развели? Регулярка это подготовка к плэй-офф, при этом команда лидер в конференции. Сейчас все деньги в Москве и Питере. Ак Барс в значительной степени собран из наших ребят, чего мы все долгие годы желали. Клуб на правильном пути

  • Анонимно
    18.11.2017 10:14

    Теперь всем видно насколько хоккей Билла устарел по отношению с современными тенденциями. Всю игру возили ЦСКовские молодчики

  • Анонимно
    18.11.2017 09:14

    От плей-офф надо отказаться чтобы стремились набирать очки

  • Анонимно
    18.11.2017 09:09

    В Казани полно школ в две смены и прочих проблем , но деньги тратятся на клоунов на коньках !

  • Not
    18.11.2017 08:28

    Ак Барс ЧЕМПИОН!!!

  • Анонимно
    18.11.2017 08:23

    Гарипов конечно наш вратарь, но очень не стабильный.

  • Анонимно
    18.11.2017 07:33

    Пока Ак Барс "спит"! Пусть отдыхают. Силы в плей-оф нужны!

  • Анонимно
    18.11.2017 00:13

    Погнали на барсов... Не может команда постоянно выигрывать! Отсутствуют ведущие игроки, а у армейцев состава на 2 команды полноценных! Нытики диванные!

  • Анонимно
    18.11.2017 00:04

    Время била давно закончилось. это ясно было большинству болельщиков. но бил держался, хотя и результата давно и инет. Земля на волге, огромный (по меркам такого же пенсионера) контракт, что ещё нужно человеку, чтобы встретиь старость.

  • Анонимно
    17.11.2017 23:35

    Очень достойная игра Ак барса. В команде отсутствуют 6 ведущих игроков.

    • Анонимно
      18.11.2017 08:27

      Достойная игра когда счёт достойный. А здесь счёт отст...-й, ну и игра соответствующая

  • Анонимно
    17.11.2017 23:26

    а что вы хотели без ландера ткачёва ази феди попа весна покажет что к чему. билла не трогать это правильно. в топку только айратку шамилова знатока хоккея блин.

  • Анонимно
    17.11.2017 23:16

    Билл не даст вратарей трогать,отцы обидятся!!!

  • Анонимно
    17.11.2017 22:59

    Позор-то какой...

    Надеюсь вернут зарплату за 2 месяца.

    И игроки, и тренеры, и директора, и владельцы этих "белых" рабов.

    • Анонимно
      18.11.2017 01:15

      а они что на лед не вышли ? бонусов не получат, а зарплата по контракту извините. это спорт, а точнее дорогой вид спорта

  • Анонимно
    17.11.2017 22:41

    Билла не трогать! Но первая звезда в очередной раз Дырипов. Срочно нужен вратарь

    • Анонимно
      18.11.2017 09:31

      Т.е Гарипов должен шайбы забивать и бегать в атаку?
      Причина поражения ясна - проблема состава (травмы, отравления). Ждём возврата в состав ключевых игроков.

    • Анонимно
      18.11.2017 08:25

      Забивать надо! Ни одной шайбы - позор!

    • Анонимно
      18.11.2017 01:31

      13 бросков по воротам соперника нанёс Ак Барс. Я так понимаю, в Вашей реальности вратари участвуют в атаках и забивают шайбы.

      • Анонимно
        18.11.2017 10:00

        Вмешавшей реальности вратари тащат матчи, а не пускают от синей в начале сложнейшей игры и видят моменты броска как со вторым голом

  • Анонимно
    17.11.2017 22:26

    Смешно.

    Надеюсь, что их моих налогов не платят этим "белым" долларовым миллионерам.

    • Анонимно
      18.11.2017 11:10

      Сначала писать научитесь-потом пишите!!!! Откуда у вас налоги?

  • Анонимно
    17.11.2017 22:22

    No comment

  • Анонимно
    17.11.2017 21:55

    Очень любил Билялетдинова, когда он был защитником сборной СССР. Поэтому очень сожалею, что он вовремя и самое главное сам не ушел из Акбарса. Теперь его ждет изгнание с позором

    • Анонимно
      17.11.2017 23:34

      Можно ставить сколько угодно минусов, но Маганов его выгонит также безжалостно, как Тахаутдинов выгнал Зарипова и Морозова

    • Анонимно
      17.11.2017 22:41

      Извините - среди этих "белых крупных кошек" много казанцев и татарстанцев?

      Патриоты Казани и Республики так откровенно бездарно не играют.

      Тем более за миллионы.
      Тем более за миллионы американских денег...

      • Анонимно
        18.11.2017 01:14

        ну вообще то пол команды практически наши земляки. такого количества своих игроков нигде нет больше

  • Анонимно
    17.11.2017 21:50

    Ак Барс уж совсем откровенно не играл, ели двигались на льду.