Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
А вы бы кого назвали человеком года в культуре Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
18.11.2017

В Воронежской области нашли обладателя рекордного лотерейного выигрыша

В Воронежской области нашли обладателя рекордного выигрыша в лотерею — это местная жительница, 63-летняя Наталья Власова, сообщается на сайте «Столото».

Женщина рассказала, что ее билет проверяла внучка, которая сообщила, что он оказался не выигрышным. Тем не менее билет женщина сохранила, а после того как у видела новости о розыске победителя лотереи, данные она вместе с дочерью решила перепроверить на сайте.


«Набрала номер и увидела невероятную сумму. „Что-то непонятное происходит“, — мелькнуло у меня в голове. Потом еще несколько раз мы звонили и перепроверяли информацию», — рассказала дочь обладательницы счастливого билета, с которой они вместе приехали в Москву за выигрышем.

Женщины пока не решили, как будут распоряжаться деньгами, однако уверены, что часть выигрыша отдадут на благотворительность.

Напомним, джекпот в 506 млн рублей разыграли 5 ноября в «Русском лото» на одном из федеральных каналов, после чего Почта России сообщила, что обладатель выигрыша так и не пришел за деньгами.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (68) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.11.2017 11:43

Азат Д

Вы сами то кому чем и сколько помогли?
А тоуже поделили чужие деньги.
А ведь сколько вас таких, знающих как распорядится ее деньгами.

  • Анонимно
    21.11.2017 06:13

    Неужели ещё находятся такие, что ведутся на эту рекламу? До того все наивно...

  • Анонимно
    19.11.2017 11:30

    Я уехал бы в кругосветку

  • Анонимно
    19.11.2017 08:34

    Выигрыш организован путём "сегодня вытягиваем тёплые бочонки"?

  • Анонимно
    19.11.2017 00:33

    Постановка чистой воды!

  • Анонимно
    18.11.2017 23:11

    Азад д ты сам в это вериш.

  • Анонимно
    18.11.2017 23:09

    Опять реклама,люди перестали брать билеты,а чтото делать надо,вот находят таких пенсионеров.

  • Анонимно
    18.11.2017 18:46

    Реально ли это выигрыш? Может этот выигрыш для стимулирования продаж лотерей?

  • Анонимно
    18.11.2017 14:38

    по уму ей надо было сейчас не фоткаться и не палиться этим выигрышем, а дать сухое интервью и все.
    большинство несчастий у счастливых обладателей миллионов происходит именно из за этого, что они начинают фоткаться и всем рассказывать.
    и их начинают все потрошить кому не лень.
    а промолчишь никто и не узнает. язык твой враг твой.

  • Анонимно
    18.11.2017 14:02

    Большинство людей не могут преумножать имеющиеся деньги - и могут только тратить их. Поэтому истории абсолютного большинства людей выигрывших лотереи достаточно печальные. Сначала они покупают дорогие лома и машины, сорят деньгами, а через десятилетие - полтора растрачиваются все свои фантастические деньги и даже возвращаются к своей прежней жизни - вновь работают охранниками, повторами и т.д.

    • Анонимно
      18.11.2017 14:54

      Можно же жить как рантье, даже депозит будет приносить доход.

  • Анонимно
    18.11.2017 13:56


    Азат Д

    Вот говорят народ у нас дикий, завидуют большим чужим деньгам.
    Вот у меня лично, ничего подобного, рад за эту женщину, за её выигрыш, как и за тех кто честно заработал, например Касперский. А "удащлывым" и подобным, не когда народного признания не будет, всегда жуликами будут выглядеть.

  • Анонимно
    18.11.2017 13:19

    вопрос: реально ли выиграть и получить все до копейки?

  • Не курю
    18.11.2017 13:02

    В России после этого ей лучше не жить..

  • Анонимно
    18.11.2017 12:32

    Сегодня прошла передача на канале "Россия 24" о людях, которые выиграли большие деньги. Так вот, никто из них не стал счастливым, наоборот, деньги стали только катализатором всех несчастий и бед. Многие спились, сошли с ума или стали жертвой криминала. Вероятно это так. Всегда старался по-быстрому избавиться от случайных заработков: легко заработал - легко и, главное, быстро потратил.

    • Анонимно
      18.11.2017 14:55

      Это если с головой не в порядке, то можно и профукать. Консервативное инвестирование поможет приумножить.

    • Анонимно
      18.11.2017 13:59

      покупаешь броннированный мерс или бнв. и квартиру в малоэтажном комплексе, с охраной. и живёшь бед не знаешь)
      а родне - машешь ручкой.....навсегда)

    • Анонимно
      18.11.2017 13:46


      Азат Д

      Предлагаете, чтобы её "спасти", ей с вами поделится?

    • Анонимно
      18.11.2017 12:49

      Попробуйте потратить 500 млн быстро

      • Анонимно
        18.11.2017 14:03

        У людей быстро формируется привычка к крупным тратам - а зарабатывать они не умеют.

      • Анонимно
        18.11.2017 13:45

        Поллитрами разменять конечно сложно. А потратить... виллы намного дороже есть.

  • Анонимно
    18.11.2017 12:28

    ЧЕКА
    Предполагаю что это реклама,потому что в последний месяц в татарстанских СМИ прошла информация что якобы некий житель Зеленодольска выиграл квартиру. В эти же дни на челябинском сайте тоже прошла информация что некая челябинка выиграла в лотерею 2,5 млн.. Зашел на сайт Екатеринбурга, и надо же СОВПАДЕНИЕ, там тоже оказался СЧАСТЛИВЧИК выигравший 3 млн.
    Предполагаю что лотерейщики решили разместить рекламу в региональных СМИ о якобы крупных выигрышах.
    И второй момент. Мало кто захочет при реальном выигрыше, всем об этом рассказывать, хотя бы из соображений безопасности..

  • Анонимно
    18.11.2017 12:20

    А я согласен жениться..

  • Анонимно
    18.11.2017 12:15

    Надо срочно валить ей! Сейчас налетят налоговые, крыши, родственники, бандюганы, воры и пр. С такими деньгами страшно жить в России.

  • Анонимно
    18.11.2017 12:13

    конвертировать в Доллары или Евро. и за пределы Федераций! и желательно поменять ФИО !

    • Анонимно
      18.11.2017 14:54

      Правильно. Поучить визу инвестора и перебраться в Калифорнию. Там купить акций американских компаний. А на дивиденды помогать детям больным российским.

  • Анонимно
    18.11.2017 12:06

    поздравляю.....
    повезло и женщина и ее семье....

  • Анонимно
    18.11.2017 12:01

    Тоже куплю билетик лотерейный.

  • Анонимно
    18.11.2017 12:01

    Лишь бы прожила долго и счастливо. А то возраст 63 года не дай бог инсульт. Потом дележ наследства а в конце окажется что хахаль внучки не дай бог помог бабушке по просьбе внучки отправиться на тот свет. Дай бог здоровья бабушке искренне желаю что бы она смогла хоть на последок исполнить свои заветные мечты!

  • Анонимно
    18.11.2017 11:47

    Говорят, что не в деньгах счастье, но уверен заживет она теперь гораздо интереснее и насыщенней.

  • Анонимно
    18.11.2017 11:36

    Странная у нее внучка :/

  • Анонимно
    18.11.2017 11:33

    Налог с выигрыша тоже дикий, наверное

    • Анонимно
      18.11.2017 12:01

      Не очень,13 процентов..... Ей есть смысл протянуть до января,и получить его в следующем году...... Налог будет платить только в 2019 году...

    • Анонимно
      18.11.2017 11:52

      Тринадцать процентов как и НДФЛ

    • Анонимно
      18.11.2017 11:45

      Азат Д

      А какая разница выиграть и получить, 500 млн или 300 млн.

      • Анонимно
        18.11.2017 12:01

        Вы Азат еще проснулись.... Действительно,какая разница в зарплате 50 000 или 30 000

        • Анонимно
          18.11.2017 13:41


          Азат Д

          Что то вы вообще не в тему. причем здесь зарплата? и выигрыш, такой суммы которую она в жизни не заработает, и большинство, хоть 500 млн., хоть 300.



  • Анонимно
    18.11.2017 11:29

    Крыша сама "Столото"

  • это все фейк!, никого они не ищут!, реклама!никто не выигрывает! -говорили они

  • Анонимно
    18.11.2017 11:24

    Сумма дикая согласен,можно половину потратить на детей у которых тяжелые заболевания......Им нужны операции за рубежом и т.д..... Могла бы на хосписы для детей кидануть миллионов 50,та не лишне будут.....

    • Анонимно
      18.11.2017 11:43

      Когда выиграешь,тогда "половину потратить на детей у которых тяжелые заболевания......Им нужны операции за рубежом и т.д..... Могла бы на хосписы для детей кидануть миллионов 50,та не лишне будут....."
      А пока,завидуй и покупай Лотереи,привычку Совка с губищами забудь.

      • Анонимно
        18.11.2017 11:58

        Завидовать не буду,у меня все есть.... А Вам мыль отдать детям совсем дикая?...

    • Анонимно
      18.11.2017 11:43

      Азат Д

      Вы сами то кому чем и сколько помогли?
      А тоуже поделили чужие деньги.
      А ведь сколько вас таких, знающих как распорядится ее деньгами.

      • Анонимно
        18.11.2017 11:58

        Я то помог,за мной не стало....

        • Анонимно
          18.11.2017 13:42


          Азат Д

          Так напишите?
          А то тут расписали её законный выигрыш.

        • Анонимно
          18.11.2017 13:37


          Азат Д

          Вы половину своего дохода отдаёте нуждающимся?
          Если что, она рискнула своими деньгами, и выиграла. А могла и проиграть, потеряв свои деньги.

  • Анонимно
    18.11.2017 11:21

    Попала в несчастье,набегут крышеватели.

    • Анонимно
      18.11.2017 11:51

      В Сбербанк на депозит и никаких проблем

      • Анонимно
        18.11.2017 13:53


        Азат Д

        И на проценты, более миллиона в месяц, спокойно жить. А основную сумму потомкам оставить, и чтобы не промотали, тоже чтобы могли только проценты снимать. Так весь её род надолго обеспечен будет.

      • Анонимно
        18.11.2017 12:43

        Это самое худшее, чтобы я лично сделал

  • Анонимно
    18.11.2017 11:15

    Поздравляю. Вот это счастье на пенсии будет у ней.

    • Анонимно
      18.11.2017 23:12

      писали как то в Уфе-был крупный выигрыш,сначала купили всем набежавшим родственникам квартиры,потом начали попивать ежедневно,так и спились окончательно и в рез -те все потеряли. оч. Крупный Выигрыш=ЭТО страшное ГОРЕ!!!...

    • Анонимно
      18.11.2017 11:58

      Сейчас со всеми родственниками разругается