Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
А вы бы кого назвали человеком года в культуре Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
18.11.2017

СМИ: Алишер Усманов намерен купить бельгийский футбольный клуб за 80 млн евро

Миллиардер Алишер Усманов заинтересован в приобретении бельгийского футбольного клуба «Андерлехт». Как сообщает местное издание Het Laatste Nieuws, сумма сделки может составить 80 млн евро.

По данным газеты, на покупку клуба также претендуют бельгийские предприниматели Пол Гейзенс и Воутер Вандерхауте, которые действуют совместно. При этом представители клуба уже провели переговоры и с ними, и с Усмановым и скоро должны объявить о своем решении.

Основанный в 1908 году, ФК «Андерлехт» является самой титулованной командой Бельгии, сообщает ТАСС. Кроме того, клуб является обладателем Кубка УЕФА (нынешнее название — Лига Европы) и двукратным — Суперкубка УЕФА. В текущем розыгрыше чемпионата Бельгии клуб идет на третьем месте в турнирной таблице, набрав 25 очков в 14 встречах.

Напомним, Усманов владеет 30,04% акций английского футбольного клуба «Арсенал».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.11.2017 14:19

Народ в стране нищает, олигархи власти продолжают в дорогие игрушки играть.

  • Анонимно
    19.11.2017 09:28

    Это все недоплаченные зарплаты, недоиндексированные пенсии, содержание инфраструктуры ЖКХ, бесплатные детские кружки, медицина и образование.

    Это народные деньги, выводятся из страны, товарищи.

  • Анонимно
    19.11.2017 09:17

    Пусть лучше Рубин купит. Может быть хоть менеджмент нормальный станет.

  • Анонимно
    18.11.2017 23:29

    "Арсенал"английский его отфутболил что ли?

  • Анонимно
    18.11.2017 21:44

    Купите мне квартиру, я за вас молиться буду.

  • Анонимно
    18.11.2017 21:30

    А сборная России занимает худшее за всю историю рейтинга УЕФА место,патриоты.....

  • Анонимно
    18.11.2017 17:51

    Поддерживаю,расхапали народные деньги, бизнесмены удашливые. Бог не ермошка видит немножко.

  • Анонимно
    18.11.2017 16:43

    Налево и направо народные деньги. Это россия

  • Анонимно
    18.11.2017 16:34

    Клубы прибыльны наверное. Там спорт - бизнес

  • Анонимно
    18.11.2017 15:47

    Тьфу на Андерлехт, как и на Челси, Монако, Арсенал )))))))))))
    БО прошу пропустить

  • Анонимно
    18.11.2017 15:43

    Надежнее вложение денег чем в банке?

  • Анонимно
    18.11.2017 14:51

    Больным не хочет помочь?!

  • Анонимно
    18.11.2017 14:39

    "Купи" детдом...и твое имя хоть с благодарностью запомнят...возможно

    • Анонимно
      18.11.2017 14:43

      Он лучше очередную яхту купит- воспитание и менталитет не тот

  • Анонимно
    18.11.2017 14:30

    В РФ вкладывать не?

    • Анонимно
      19.11.2017 09:29

      Нет. Сейчас мы на пороге грандиозного шухера. Усманов думает, деньги туда вложенные у него никто не отнимет. Поживём - увидим.

  • Анонимно
    18.11.2017 14:19

    Народ в стране нищает, олигархи власти продолжают в дорогие игрушки играть.

    • Анонимно
      18.11.2017 16:33

      Согласен. Людям бы за эти деньги поднял бы зарплату. И создал клуб. где только местные. И сами бы труженики ходили бы на стадион поддерживали своих.

    • Анонимно
      18.11.2017 16:29

      Тьфу на тебя народ!

  • Анонимно
    18.11.2017 14:09

    Так приятно. Почетный гражданин Казани бит ул. Будет в Бельгии кусочек родной Казани. Как хорошо что есть такие люди, прославляют наш город, делают его известным.

    • Анонимно
      18.11.2017 17:48

      А он в курсе что он почетный гражданин Казани?

      • Анонимно
        18.11.2017 18:40

        Не говори так. Это же радость ему была какая, когда мэр и депутаты проголосовали за него

  • Анонимно
    18.11.2017 13:59

    Вот это патриот!
    все о России думает)))

  • Анонимно
    18.11.2017 13:57

    С Анжи он уже наворотил

  • Анонимно
    18.11.2017 13:36


    Азат Д

    Алишер Бурханович, купите пожалуйста муниципальный Рубин. О нем во всём мире знают. Как тут пиарщики говорят, как скажешь Рубин во всём мире, то в ответ - "О, йа йа, Рубьин Казан, супергут". Не отказывайтесь от такого актива. Там Одзоев играет, Камболов, звёзды сборной России.


  • Анонимно
    18.11.2017 13:33

    Когда уже олигархам запретят такой ерундой загиматься??

    • Анонимно
      18.11.2017 19:13

      По какому закону можно запретить? Или тебе тоже запретим писать комментарии?

  • Анонимно
    18.11.2017 13:27

    Рубин не хочет бесплатно забрать.

    • Анонимно
      18.11.2017 15:31

      Рубин ему бельгийское гражданство не даст

    • Анонимно
      18.11.2017 13:36

      Чека
      Мне тоже эта мысль пришла. Надо бы ему предложить,если один не хочет, то пусть хотя бы 50 на 50 с ТАИФом
      рулят командой.

      • Анонимно
        18.11.2017 14:27

        обязать вложить эти деньги в подростковый футбол! он эти деньги не на бельгийском шоколаде заработал!

  • Анонимно
    18.11.2017 13:20

    Может фк Камаз купит??

  • Анонимно
    18.11.2017 13:18

    За Россию будут играть?