Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
А вы бы кого назвали «человеком года» в культуре Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
18.11.2017

В Краснодаре сотрудники ГИБДД прошли крестным ходом по опасному участку трассы

В Краснодаре на опасном участке трассы прошел крестный ход, в котором участвовали около 100 сотрудников ГИБДД, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления ведомства.

Как указано на сайте Кубанской митрополии, крестный ход был приурочен к Всемирному дню памяти жертв ДТП.


«Крестным ходом под звон колоколов передвижной звонницы прошли начальник краевого УГИБДД Александр Капустин, сотрудники управления Госавтоинспекции Краснодарского края, прихожане храмов, руководство и инспекторы ДПС краевого центра и представители общественности», — сообщили в митрополии.


Молитвенное шествие прошло на аварийном участке дороги Темрюк — Краснодар, возглавил крестный ход настоятель храма преподобного Сергия Радонежского протоиерей Богдан Черных.


Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий (World Day of Remembrance for Road Traffic Victims) отмечается ежегодно в третье воскресенье ноября. В 2017 году его отметят 19 ноября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.11.2017 16:14

Думал, такое только на ТНТ возможно. Ан нет... крепчает маразм;

  • Анонимно
    19.11.2017 20:31

    Всех кто ходил в форме уволить за подрыв доверия к полиции. Страж закона с юридическим образованием не должен позволять себе подобное тем более в мундире.

  • Анонимно
    19.11.2017 10:22

    Товарищ Колокольцев! Обратите внимание на действия подчиненных вам генералов. Это рвение с акцентом на религию вам аукнется. Вы представляйте федеральный орган властм, а религия отделена от государства. Должна быть реакция органов Прокуратуры.

  • Низами
    18.11.2017 23:16

    Вообще-то, ничего не имею против религий...
    Но, когда случается подобное, то это уже напоминает массовое помешательство...
    Хотя, если чуть-чуть перефразировать героиню известного мультика, - «Если бы мы с ума сошли, то не все сразу. С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют»...

  • Анонимно
    18.11.2017 21:28

    Это светское государство?)))))

    • Анонимно
      19.11.2017 00:07

      Это то государство, которое заслуживает население России.

    • Анонимно
      19.11.2017 00:07

      У себя спросите. Зачем вопрошать? Кто должен вам ответить?

  • Анонимно
    18.11.2017 21:28

    У меня два вопроса.Разве у нас религия не отделена от государства? Разве у нас не от работы сотрудников ГИБДД образно говоря зависит количество жертв ДТП?

  • Анонимно
    18.11.2017 21:23

    Где и с чем пройти нищему народу, чтобы пенсию и зарплату подняли, а также чтобы пособия вернули?

  • Анонимно
    18.11.2017 20:18

    Ну если и после крестного хода на этом участке дороги будут ДТП... Кто виноват тогда будет, а?

  • Анонимно
    18.11.2017 19:24

    Странное зрелище

  • Анонимно
    18.11.2017 18:46

    Люди почтили память погибших людей. А вы вообще тут о другом пишите

  • Анонимно
    18.11.2017 18:42

    БЛИЖЕ К ВЫБОРАМ И НЕ ТАКОЕ УВИДИМ .

  • Это очень смешная новость) Они по пути штрафы продолжили выписывать? Это же тоже крайне эффективная вещь в их борьбе))))

  • Анонимно
    18.11.2017 17:19

    Тысячи лет эволюции насмарку

  • Анонимно
    18.11.2017 17:17

    Акция согласованна?)

  • Анонимно
    18.11.2017 17:15

    Деградируем, народ...

  • Анонимно
    18.11.2017 16:51

    когда кажется что дно наконец-то достигнуто... ан нет, всё нормально, есть куда еще падать

  • Анонимно
    18.11.2017 16:37

    Бог взятки не дает и не берет

  • Анонимно
    18.11.2017 16:33

    Ничего плохого в том, что сотрудники исповедуют христианство нет, настоящая вера делает человека добрее и отзывчивее на чужие бедв

  • Анонимно
    18.11.2017 16:32

    Типичное светское государство, ничего необычное...

  • Анонимно
    18.11.2017 16:32

    а дороги будут строить , или под это ноу-хау деньги на дороги, церкви и кресты вдоль дорог начнут выделять, с /Колокольцевым , РПЦ и г-н Ткачевым /согласовали, .......кто следующий в промоушене......, ну хотя-бы так.....

    • Анонимно
      18.11.2017 17:22

      Так гаишники, может, и не штрафы собирают на дорогах... а пожертвования?

  • Анонимно
    18.11.2017 16:27

    Нет слов.

  • Анонимно
    18.11.2017 16:25

    Опасный участок дороги возле поста ГАИ. Корабли и спутники бороздят космос, а они все с богом ходят. ))))))))))

  • Анонимно
    18.11.2017 16:19

    Может освещение лучше сделать на этом участке?Или светофор поставить ?Или постовых поставить на этот злосчастный участок?

  • Анонимно
    18.11.2017 16:14

    Думал, такое только на ТНТ возможно. Ан нет... крепчает маразм;

    • Анонимно
      18.11.2017 16:17

      На юге России всегда были очень своеобразные сотрудники полиции))

  • Анонимно
    18.11.2017 16:06

    Еще муллы и буддисты должны пройти- вдруг мусульманин или буддист поедет)) И рабби обязательно с Талмудом пробежать

    • Анонимно
      18.11.2017 19:48

      Бог им судья..

    • Анонимно
      18.11.2017 17:18

      Если увидите попа или ламу с гаишным жезлом, не удивляйтесь - это они стоят на реперных точках крёстных и ламаистских трасс. Штраф им тоже не мельчитесь отдавать. Зачтётся.

    • Анонимно
      18.11.2017 17:10

      Давайте уж и представителей других конфессий не будем игнорировать.

  • Анонимно
    18.11.2017 16:04

    Если не поможет будет уже Бог виноват? Неплохо перевели стрелки клоуны

    • Анонимно
      18.11.2017 16:41

      На космодроме после прочтения отче наш снизилось количество аварий, а на кафедре квантовой физики повысилось количество открытий. Почему же это не должно помочь при ремонте дорог?

      • Анонимно
        18.11.2017 19:44

        Предлагаю в День медработника казанским эскулапам пройтись крестным ходом вокруг медучреждений Казани)))

      • Анонимно
        18.11.2017 16:58

        отличный троллинг!:)
        плюсую!