Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Кто спортсмен года в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
20.11.2017

Игорь Крутой запустит в Казани фестиваль «Добрая волна»

Композитор Игорь Крутой запустит 30 ноября в Казани Всероссийский культурно-благотворительный фестиваль «Добрая волна».

«Благодаря фестивалю дети смогут осуществить свою мечту и попасть на большую сцену в сопровождении именитых артистов», — заявил первый замглавы исполкома Дамир Фаттахов, уточнив, что на сцену выйдут и воспитанники Академии Игоря Крутого из различных городов России, победители детского Евровидения, детской «Новой волны».

Среди приглашенных звезд российской эстрады — Дина Гарипова, сам Крутой, ведущим гала-концерта станет Александр Олешко. Точный список звезд уточняется.

Первый гала-концерт пройдет 30 ноября в зале Академия Деревни Универсиады, его почти двухчасовую телеверсию покажут накануне Нового года на телеканале НТВ.

Также в Казани 6−7 декабря пройдет второй форум «Добрая Казань» с участием руководителей благотворительных фондов из разных регионов страны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    23.11.2017 19:14

    Ребята,вы крутые,никого не слушайте:)

  • Анонимно
    21.11.2017 11:32

    Круто,очень круто,что дети с ограниченными возможностями возьмут птицу счастья в свои ручки,молодцы!!!

  • Анонимно
    20.11.2017 18:47

    Зачем всем на сцену попадать? И так одни певцы и юмористы кругом, а работать некому. Пойте для себя.

    • Анонимно
      21.11.2017 13:32

      Я папа Олеси и Насти, о которых говорится в сюжете. Если вы о поющих трусах, то Олеся и Настя к ним никак не относятся и добиваются высоких результатов только благодаря труду и своим талантам. Им 11 лет. Олеся с детства незрячая, но благодаря своей активной жизненной позиции никогда не падает духом! Кроме учёбы в обычной школе, она учится в музыкальной школе по специальности флейты, занимается вокалом, играет и сочиняет свои произведения на фортепиано, имеет свой канал на Ютубе и свой аккаунт в ВКонтакте, ведёт в ВКонтакте влоги, помогает вести прямые эфиры на радиостанциях, озвучивает рекламы на радио. У Олеси очень много друзей в соцсетях, с которыми она каждый день общается. У неё смартфон со специальной озвучкой. А Настя с детства всегда рядом с ней и помогает во всём и везде. Олеся мечтает стать радиоведущей и известной певицей, Настя - блогером. У Насти тоже есть свой канал в Ютубе. В этом году Олеся и Настя стали обладателями Гран-при конкурса Маленькие принцессы Татарстана 2017.
      Непонятно, что во всём этом плохого, если Игорь Крутой пытается поддержать таких детей в их начинаниях?
      А вы бы сами кем хотели стать, если бы у вас не было зрения?

    • Анонимно
      20.11.2017 22:17

      Зачем столько негатива? Есть те кто работает, а есть те, для кого работа - это петь. Наоборот славно, что в Казани такое проводят. Без праздника жить невозможно.

  • Анонимно
    20.11.2017 15:29

    все то на нас зарабатывают, кроме нас самих!

  • Аглиуллина
    20.11.2017 13:42

    Здорово! Может быть хоть они петь умеют, в отличие от нашей эстрады)

  • Анонимно
    20.11.2017 13:16

    Доброе дело. Дети станут счастливей. А в Казани для этого конкурса есть все условия

  • Анонимно
    20.11.2017 13:00

    Это очень нужное, полезное и благодарное дело. Не у всех детей есть возможности. Как физические, так и материальные.