Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
А вы бы кого назвали «человеком года» в культуре Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
20.11.2017

Скандал на концерте Скриптонита в Казани: рэпер попросил удалить фанатку, дернувшую его за шнурки

В сети появилось видеозапись скандала, который произошел в Казани на концерте популярного рэпера Скриптонита. В какой-то момент выступление артиста пришлось приостановить — одной из зрительниц в первом ряду стало плохо. Организаторы концерта выносили девушку из зала на руках через сцену.

После этого рэпер спросил, кому еще из зрительного зала нужна вода: «Или давайте просто попьем воды все вместе и разойдемся?».

Артист гневно отреагировал на поведение другой зрительницы, которая, по его словам, дернула рэпера за шнурки. Он обрушился на нее с нецензурной бранью и попросил охрану вывести девушку из зала: «Та *** в обморок падает, другая за шнурки цепляется!»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.11.2017 12:54

После такого весь уважающий себя зал должен был бы выйти следом...ужас

  • Анонимно
    21.11.2017 08:17

    Начнём с того, что он вытаскивал из толпы людей в обмороке, а она к нему лезла и ржала. То есть по вашему лучше было бы, чтобы люди там сдохли что ли? Но девушку, явно в каком-то опьянении, нельзя оскорблять, ни в коем случае. Зачем же так нагло врать, если даже на концерте не были? Они трёх за одну песню вынесли, одна была с разбитой головой, остальные две без сознания. Но об этом никто не говорит, давайте обсудим шнурки!

  • Анонимно
    21.11.2017 07:42

    Одна интеллигенция собралась не слушаете его зачем вообще комментировать что либо. Для Всех собравшихся тут его осуждать там есть тоже слова для Вас! Правильно сделал Адиль!

    • Анонимно
      21.11.2017 08:34

      Потому что свобода слова, которую никто не отменял.
      Комментируем недостойное поведение, имеем право.
      При том без оскорблений и нервных выпадок комментируем.

  • Анонимно
    20.11.2017 17:43

    Там такая очередь была...в основном школьницы

  • Анонимно
    20.11.2017 16:21

    Ребёнок выпросил сходить на его концерт, - больше не пущу.

  • Анонимно
    20.11.2017 16:21

    У каждого поколения свои кумиры. По предпочтениям можно и судить о том что оно собой представляет.

  • Анонимно
    20.11.2017 14:57

    мешают они все ему по какой-то причине

  • Liko
    20.11.2017 14:29

    Я бы не назвал это концертом.

    • Анонимно
      20.11.2017 15:25

      Вариант с водой и разойтись был для всех в тот день лучше

  • Анонимно
    20.11.2017 14:27

    В начале он все делал как положено и воды попросил людям дать и базарил нормально, но видать перенервничал из-за качества выступления, что концерт сбили с ритма. Да и пьяные дамы подлили масла в огонь. Его понять можно, но если ты профессионал, уж терпи.

  • Анонимно
    20.11.2017 14:13

    В какой-то момент выступление артиста пришлось приостановить — одной из зрительниц в первом ряду стало плохо
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/364387

    Так надо смотреть условия. И да и за шнурки бы не дернули если бы было бы свободное расстояние до сцены

  • Анонимно
    20.11.2017 14:08

    Кто это такие, что за трэш?

  • Анонимно
    20.11.2017 13:58

    По моему там у всех с головой не в порядке, а у этих "артистов" в первую очередь и больше всех. Заплатили бы не пошла туда, надо же после такого себя не уважать, чтобы ходить его слушать, это так на будущее остальным фанатам.

  • Анонимно
    20.11.2017 13:44

    Азат Д

    Понты. Маски сброшены. Пипл хавает.

  • Анонимно
    20.11.2017 13:40

    Вот ,что бывает когда среднестатестический гастробайтер примеряет деревянную корону рапера).

  • Анонимно
    20.11.2017 13:39

    Нормальные человечные исполнители и концерт остановят и врачей попросят вызвать, такие как Стинг, Мадонна, сэр Элтон.
    А тут свое эго важнее.

    • Анонимно
      20.11.2017 15:28

      Даже Сергей Михалок - Brutto (бывш. Ляпис Трубецкой) останавливает концерт и зовёт врача

  • Анонимно
    20.11.2017 13:31

    Что заслужили , то и имеют)))) Какие слушатели , такой и певун)))

  • Анонимно
    20.11.2017 13:28

    нормальный рэпер, это такой стиль поведения для этой культуры, зрители ржали наверное. не на оперного певца же пришли.

  • Анонимно
    20.11.2017 13:22

    Честно говоря, несмотря на грубую формулировку, он прав. Если ты идёшь на такой концерт, то надо рассчитывать свои силы. Это относится как для тех, у кого слабое самочувствие, так и для злоупотребляющих горячительными напитками. Ну и дергать за шнурки человека, который собственно для тебя же и выступает (читай-работает)-тоже верх бескультурия.

  • Анонимно
    20.11.2017 13:16

    Еще и голый... Кто на него ходит???

  • Анонимно
    20.11.2017 13:16

    Какой артист, такая и публика.

  • Анонимно
    20.11.2017 13:15

    По моему правоохранительные органы должны подключиться и дать оценку нецензурным высказываниям

  • Анонимно
    20.11.2017 13:14

    Кто оно такое так себя вести на сцене

  • Анонимно
    20.11.2017 12:54

    После такого весь уважающий себя зал должен был бы выйти следом...ужас

    • Анонимно
      20.11.2017 13:31

      Это не зрители УНИКСа, которые пришли на "Призрак оперы". Не путайте разные аудитории.