Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Кто спортсмен года в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
20.11.2017

Госжилфонд РТ требует взыскать почти 208 млн рублей с ПСО «Казань»

Госжилфонд при президенте РТ подал иск в Арбитражный суд РТ с требованием взыскать с ПСО «Казань» 207,9 млн рублей.

Как следует из картотеки дел суда, иск был подан еще 15 ноября, зарегистрирован 17 ноября и сейчас рассматривается в первой инстанции. Суть иска не раскрывается. Компания называлась среди наиболее отстающих подрядчиков, занятых на строительстве домов «Салават Купере». В частности, дома 11.5 и 11.1 будут сданы лишь в 2018 году, хотя ранее заявлялись сроки не позднее декабря этого года.

«БИЗНЕС Online» запросил комментарий по этому поводу у ПСО «Казань».

Напомним, еще 14 ноября замглавы Госжилфонда при президенте РТ Джаудат Саляхов на встрече с участниками программы соципотеки рассказал, что фонд уже предъявил претензии к ПСО «Казань» и сейчас идет подготовка к суду.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.11.2017 14:31

Начали банкротить компанию :)
Долгов набрали, а теперь признают банкротом и алга...

  • Анонимно
    23.11.2017 10:24

    И у нас в Самаре они со стадионом облажались.

  • Анонимно
    21.11.2017 06:04

    Берём поп Корн и смотрим)))

  • Анонимно
    20.11.2017 20:50

    никто не победит в суде

  • Анонимно
    20.11.2017 17:25

    Так 11-3 тоже в этом году не успеют сдать.Почему за него молчат????

  • Анонимно
    20.11.2017 17:24

    Новость для того, чтобы народ не сильно возмущался. Для ПСО это мелочь.

  • Анонимно
    20.11.2017 16:04

    Стадионы просто стоят, хотя псо хочет сдать 15 и 25 декабря )). Экспо стоит , хотя деньги давно уже все получены . Про зоопарк вообще можно забыть. И так во всем у псо. Классная компания , молодцы . Хорошо работают

  • Анонимно
    20.11.2017 15:13

    дайте разобраться с постройкой стадиона в Самаре, потом взыскивайте, губите "все на корню"...

  • Анонимно
    20.11.2017 14:31

    Начали банкротить компанию :)
    Долгов набрали, а теперь признают банкротом и алга...

  • Анонимно
    20.11.2017 14:30

    Дыры надо закрыть после проигранных исков от АСВ чтоли?

  • Анонимно
    20.11.2017 14:25

    Салават Купере

  • OPEN
    20.11.2017 14:23

    Смотрим и наслаждаемся!

  • Анонимно
    20.11.2017 14:16

    Раунд начался,кто победит? Ставлю на жилфонд.

  • Анонимно
    20.11.2017 13:43

    Правильно, хватит на междусобойчиках бартеры обсуждать-надо по суду чистые деньги возвращать.