Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
А вы бы кого назвали «человеком года» в культуре Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
20.11.2017

ХК «Ак Барс» проиграл омскому «Авангарду»

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома уступил «Авангарду» в серии буллитов (3:4 Б).

Омичи открыли счет в начале первого периода: Никита Язьков потерял шайбу на чужой синей линии, Александр Пережогин перехватил шайбу, убежал в контратаку и поразил ворота.

Во втором периоде гости увеличили преимущество, реализовав большинство после броска Максима Чудинова. Но ещё до конца периода казанцы сравняли счет: отличились Альберт Яруллин и Язьков.

В середине третьего периода свою первую шайбу за казанский клуб забросил нападающий Ярослав Косов, но хозяевам не удалось удержать преимущество. Илья Михеев добил шайбу в ворота соперника с пятака за 42 секунды до конца третьего периода.

В серии буллитов единственный точный бросок нанёс форвард омичей Кирилл Семенов.

В следующем матче команда Зинэтулы Билялетдинова 22 ноября на выезде сыграет против «Салавата Юлаева». Начало матча в 17:00 мск.

КХЛ. Регулярный чемпионат Ак Барс (Казань) — Авангард (Омск) — 3:4 Б (0:1, 2:1, 1:0, 0:0, 0:1) 20 ноября. «Татнефть Арена». 6174 зрителя 0:1 Пережогин (4:15) 0:2 Чудинов (Петерссон, 24:54) 1:2 Яруллин (27:54) 2:2 Язьков (31:06) 3:2 Косов (Марков, 51:39, бол.) 3:3 Михеев (Кугрышев, Петерссон, 59:18) 3:4 Семёнов (победный буллит) Вратари: Гарипов — Шилин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.11.2017 22:25

Молодой перспективный игрок, свой воспитанник, к 50 годам наберёт опыта...)

  • Анонимно
    21.11.2017 06:24

    боятся ломаться наверняка. Травма-то на всю жизнь

  • Анонимно
    21.11.2017 03:49

    Жены у них в порядке!)

  • Анонимно
    21.11.2017 00:47

    что мешает забить буллиты? это прямая работа нападающих

  • RustamR
    20.11.2017 23:55

    Когда бедняки переживают за миллионеров.

  • Анонимно
    20.11.2017 23:18

    позор!! СНИМАЙТЕ ТРЕНЕРА!!!

  • Анонимно
    20.11.2017 22:41

    Дармоеды,кубок гагарина не видать,если только била в отставку!

  • Анонимно
    20.11.2017 22:32

    Спорт есть спорт кто-то проиграет кто-то выиграет
    Спорт ничто татарский язык всевсе!!!!!¡!!!

  • Азат Д
    20.11.2017 22:30


    Разогнать Ак барс. Увеличить дивиденды акционерам Татнефти.

    • Анонимно
      20.11.2017 23:03

      всем жителям. Национальное достояние. Хотя бы детям больным помогали чтобы не собирали им по копейке

      • Азат Д
        20.11.2017 23:22


        Я акционер Татнефти. 30% акций Татнефти принадлежит республике. Правда эти дивиденды идут СИНХ, которые фривольно их используют, рестораны открывают на них.

  • Анонимно
    20.11.2017 22:23

    Нолы не забивают- виновать вратарь, дают добивать-виноват вратарь, угрок убежал в один на один - вратарь виновать, должен был подстраховывать) жизнь не удалась пью пиво на диване - вратарь виноват, мои деньги уарал))))))

  • Анонимно
    20.11.2017 22:19

    Язьков бесполезный. Много ошибок, буллит исполнил бесхитростно.

  • Анонимно
    20.11.2017 22:17

    Ну конечно ненадо рвать жилы , просто серии по 5 матчей проигрывать и все счастливы

  • Анонимно
    20.11.2017 22:16

    Зря вы так. Думаю, он неплохо сегодня отыграл. Пару моментов вытащил. А обвинить, честно говоря, не в чем.

  • Анонимно
    20.11.2017 22:05

    И кто скажет что Гарипов вратарь уровня ак барса

    • Анонимно