Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
А вы бы кого назвали «человеком года» в культуре Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
21.11.2017

В Татарстане супружеская пара избила троих полицейских и получила условный срок

Мензелинский суд вынес приговор супругам, которые избили троих полицейских. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев, отметив, что прокуратура поддержала гособвинение в этом деле.

По материалам ведомства, 6 июня 42-летняя Вероника Т. и ее супруг 44-летний Равиль Т. находились в гостях у своей знакомой в поселке им. Воровского Мензелинского района. Будучи нетрезвыми, супруги избили троих сотрудников полиции, прибывших по сообщению о предполагаемом избиении местного жителя. Подсудимые нанесли стражам порядка удары руками по лицу и телу.

Сейчас муж и жена признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»). Суд приговорил женщину к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 1,5 года, а мужчину — к 1,5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 1,5 года.

Приговор вступил в законную силу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.11.2017 14:28

Позор сотрудникам полиции!
И ещё они меня охраняют))) это их нужно охранять!

  • Анонимно
    21.11.2017 21:19

    Обратите внимание на сроки для этих двух. За серьёзные преступления ( той же алисовой) подобные наказания дают

    • Анонимно
      22.11.2017 01:47

      А женщине дали больше чем мужу, видимо, она больше мужа била.

  • Анонимно
    21.11.2017 20:38

    Да просто полицейские побоялись что либо делать , их так напугали уже и в случае чего самих бы их закрыли.

  • Анонимно
    21.11.2017 19:07

    А зачем вам пистолет?-чтоб дубинку не отняли,а зачем вам дубинка?-чтоб фуражку не отняли?а зачем вам фуражка?-а чтоб отличаться в толпе.Видима данные товарищи были без фуражек

  • Анонимно
    21.11.2017 18:55

    Чем то напоминает дело о 6-ти летнем «пьяном» мальчике. Такой же стиль.

  • Анонимно
    21.11.2017 18:43

    Им не стыдно после этого на службу ходить, товарищам в глаза смотреть?

  • Анонимно
    21.11.2017 14:58

    Вы тут себе вообразили, что полицейских в нокаут отправили? Не волнуйтесь, для 318 статьи достаточно просто дотянуться кулачонкой

  • Анонимно
    21.11.2017 14:52

    пара не занималась тхэквондо или самбо?

  • Анонимно
    21.11.2017 14:51

    Ладно этой супружеской паре ребенок не помогал. Тогда ваще бы уложили полицейских

  • Анонимно
    21.11.2017 14:50

    я скорее поверю что менты чтобы палку срубить заявление накатали на выпившую семейную пару - как двое немолодых людей могут избить троих ментов ?

  • Анонимно
    21.11.2017 14:49

    Полицейских направить в спортзал....

  • Анонимно
    21.11.2017 14:48

    Азат Д

    А хоккеист Лукоянов на койку отправил полицейского, что пришлость им стрелять в помещении. И ничего, не какого уголовного наказания.

  • Анонимно
    21.11.2017 14:44

    В спортзал пусть ходят!!!

  • Анонимно
    21.11.2017 14:42

    Не стыдно полицаям?

  • Анонимно
    21.11.2017 14:31

    Не верю чтобы нетрезвые женщина и мужчина избили трех трезвых полицейских.Еще возникает вопрос если полицейские целых три не могут себя защитить от двух пьяных мужчины и женщины то тогда стоит ли их вызывать ваще если что?

  • Анонимно
    21.11.2017 14:29

    Что за полиция такая если их пьяная супружеская пара лупит.

  • Анонимно
    21.11.2017 14:28

    Позор сотрудникам полиции!
    И ещё они меня охраняют))) это их нужно охранять!

    • Анонимно
      21.11.2017 14:40

      Попробуй полицейские хоть ударить этих, тут же бы повыскакивали "правозащитники" и начали бы орать о произволе и кровавом режиме. Притом, что в сша таких тут же пристрелили бы на месте!

      • Анонимно
        21.11.2017 15:17

        Это потому что в отделении они показания силой выбивают, привлекают внимание к своей противоправной деятельности и теперь когда их на улице бить начали вдруг жаловаться что им защищаться мешают правозащитники. Служите правильно во всех случаях и вами гордиться будут

      • Анонимно
        21.11.2017 15:12

        Это вы телевизора перебрали. Норм все в США.

  • Анонимно
    21.11.2017 14:28

    вот так полиция, бей не хочу.