Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
А вы бы кого назвали человеком года в культуре Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
21.11.2017

Правительство РФ одобрило списание Киргизии долга в объеме $240 миллионов

Правительство РФ одобрило протокол к соглашению о списании задолженности Киргизии перед Россией в объеме $ 240 миллионов. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Списание задолженности проводится Россией в рамках «официальной помощи развитию Киргизской Республики».

На 30 марта 2017 года задолженность Киргизии перед Россией составляла $ 240 миллионов. В целом за последние 11 лет Россия списала Киргизии $ 703,2 млн. внешнего долга.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (59) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.11.2017 21:27

списывайте на здоровье. Наш народ все скушает. Повозмущаются в интернете чуток и всё.

  • Анонимно
    22.11.2017 09:12

    А мы,деревенские, должны отдать по 500 руб за "модный " налог само обложения,учитывая, что у меня пенсия 8тыс с небольшим и никто меня не освобождает .....

  • Анонимно
    22.11.2017 08:56

    Какие базы США? Какие внешние враги. Если даже они и есть и кто захочет шмальнуть по России никого это не остановит, сейчас другое вооружение! Нам в очередной раз вешают лапшу на уши!

  • Анонимно
    22.11.2017 08:56

    Интересно, а России кто-нибудь материально помогает? Деньги на развитие даёт?

  • Анонимно
    22.11.2017 08:54

    А правительство РФ не хочет списать долги собственному народу? Которое по их же собственной инициативе свой же народ загнало в нищету и рабство?! Нет! С собственного народа можно драть 3 шкуры.

  • Анонимно
    22.11.2017 07:10

    Обнал денег на уровне государства.

  • Анонимно
    22.11.2017 07:05

    Стыдно должно быть за такое правительство.Своих кормил бы сначала.

  • Анонимно
    22.11.2017 07:00

    А мои долги кто будет списывать?

  • Анонимно
    22.11.2017 06:59

    Откуда у Правительство РФ такие деньги?

  • Анонимно
    22.11.2017 06:58

    Правительство РФ для всех спонсор?

  • Анонимно
    22.11.2017 06:57

    В Киргизии у меня не родственников и знакомых. неужели они так близки для Правительства.

  • Анонимно
    22.11.2017 06:56

    "Официальный помощь" для меня и моей семьи кто окажет..

  • Анонимно
    22.11.2017 06:56

    Если за тобой долг по налогам даже в 1 рубль, то налоговая никогда не спишет, а только пени будет начислять.
    "Виват" нашему правительству)))

  • Анонимно
    22.11.2017 01:34

    Списать не заработать ума не надо а вот налоги повышать и кошмарить бизнес они могут
    Слов нет одни эмоции

  • Анонимно
    22.11.2017 01:23

    а может хоть раз путин решится списать долги перед УК
    ЖКХ наших бабушек-дедушек старше 70 лет? неужели это сложно? ведь списывая другим странам он помогает тамошнему населению. или боится, что привыкать наши начнут
    и дольше жить???

  • Анонимно
    22.11.2017 00:30

    Никогда такого не было, и вот опять

  • Анонимно
    22.11.2017 00:25

    Лучше бы своему народу долги списали

  • Анонимно
    22.11.2017 00:18

    ТФБ.Интех.ЮГРА- еще много банков в России , народ не обеднеет, Списывайте долги. удовлетворите самолюбие вечного президента

  • Анонимно
    22.11.2017 00:15

    Когда своему народу ипотеку спишут?...

  • Анонимно
    21.11.2017 23:31

    Для Киргизии не жалко уж

  • Анонимно
    21.11.2017 23:09

    у меня тоже ипотека? Рассмотрите?

  • Анонимно
    21.11.2017 22:53

    а вы как думали ЕР откуда у них деньги?

  • Анонимно
    21.11.2017 22:37

    Рабы немы или рабы не мы. Вот в чем вопрос?

  • Анонимно
    21.11.2017 22:27

    Списать нафик и фсе.Назло фсем уши отморожу.

  • Анонимно
    21.11.2017 22:18

    ... "правительство РФ одобрило" , одобрямс никуда не уходил и торжественно списывает долги а свое население самооблагается чтобы кормить одобрямсов.

  • Анонимно
    21.11.2017 21:58

    Нет слов...

    • Анонимно
      21.11.2017 22:03

      ну это в традиции нашего народа - его пользуют во всю, а он молчит - слов нет.

  • OPEN
    21.11.2017 21:53

    А мы самообложимся

  • Анонимно
    21.11.2017 21:41

    Сто рублей с каждого гражданина

  • Анонимно
    21.11.2017 21:37

    Лучше мне долги жкх спишите. Но родному правительству киргизы ближе..

  • Анонимно
    21.11.2017 21:36

    А мне в рамках «официальной помощи развитию семьи граждан Российской Федерации» списать долг по ипотеке и не 240, а 1 и не в $, а в рублях?

    • Анонимно
      22.11.2017 09:00

      Семья ваша, значит, вам её и развивать. Или вы у государства спрашивал разрешение на брак?

      • Анонимно
        22.11.2017 10:14

        а где разрешение привластным олигархам на наше нацдостояние?

    • Анонимно
      21.11.2017 23:10

      А вот это, извините, ваша проблема. Мы почти 10 лет ютились в комнате втроем и пахали и зарабатывали работая по 14-15 часов в сутки, зато потом купили 4-х комнатную на ЗАРАБОТАННЫЕ, а не в ипотеку.

      А вам дали в долг и вы хотите. чтобы этот долг вам просто простили?

      • Анонимно
        22.11.2017 09:10

        судя по минусам на БО очень много читателей-ипотечников

        • Анонимно
          22.11.2017 10:13

          дык за деньги сразу купить никто не может, кроме удащливых и Друзей

      • Анонимно
        21.11.2017 23:32

        В дополнение. Помощь по развитию семьи? С чего? Нет, ну красавцы - женятся и сразу требуюут помощь у государства. Вы бы пожили в 90-е, когда на ужин была картошка которую самы вырастили и принесли домой на своем горбу, чахлая морская капуста (только ее продавали в магазинах) и ребра свиные без мяса, которые кое как договорившись можно было с мясокобмбината на ужин вынести. Еще было вымя коров, а еще мотолыжки, тоже не просто было найти.
        А вам сразу дай и положь, мы семья РФ!

        • Анонимно
          22.11.2017 06:33

          А почему это я должен так пожить? Это героизм?
          Государство обязано выполнять свои функции и вот это вот ваше «зато стабильность» уже в печенках просто сидит.
          Вы - поколение, которому мы обязаны нынешним бардаком. Это вы по-советски трусливо сидели по домам и грызли мослы, когда надо было выходить протестовать!

          • Анонимно
            22.11.2017 09:10

            Протестовать против чего? Против Ельцина? Или против того, что денег в стране не было? Что бы это дало?

          • Анонимно
            22.11.2017 08:09

            В Новочеркасске в 1962 году протестовали. Что из этого вышло, посмотрите в интернете.

  • Анонимно
    21.11.2017 21:32

    Молодцы Единая Россия,мы голосуем за лидера ВВП!
    Всех на Земле накормим!Россия- щедрая душа!

    • Анонимно
      21.11.2017 21:51

      Ну Вы так ерничаете про лидера ВВП... А кого на место предлагаете? навального? собчак? Эти конечно не долг спишут, эти сразу регионами отдавать будут, начиная с Крыма.. Оставят : один какую нибудь Московию, а вторая рублевку.. Вот уж Ваши кандидаты будут..

      • Анонимно
        21.11.2017 23:35

        "Эти все спишут" почему Вы так думаете? Они повод дали так думать? Или это просто с телика поймали фразу и теперь выдаёте за свою? Из них троих, пока ещё только ВВП все списывает.

      • Анонимно
        21.11.2017 23:30

        Задайтесь вопросом, почему во всей стране, нет того достойного? Почему только Навальный и Собчак? Других людей в стране нет? Это и есть самая большая проблема. В 2000 о ВВП тоже мало кто знал.

  • Анонимно
    21.11.2017 21:32

    Кто мне спишет долг?

  • Анонимно
    21.11.2017 21:30

    Всё нормально. Повышайте здесь нам дальше цены, налоги, тарифы и поборы.

  • Анонимно
    21.11.2017 21:28

    Нет слов..

  • Анонимно
    21.11.2017 21:27

    списывайте на здоровье. Наш народ все скушает. Повозмущаются в интернете чуток и всё.

    • adelbaews
      22.11.2017 00:27

      Здесь два варианта - вы не забывайте,
      что в Киргизии раньше была база США,
      поэтому это деньги могут быть за что-то
      (например - не допущение базы США,
      или например удержание Киргизии в Таможенном Союзе,
      для русских - это может быть рынком!).
      А второй вариант - это то что,
      среди такого списывания - есть банальный откат.
      Возможно что оба варианта сразу,
      но не думайте как простофили - что просто списывают,
      и тебе спишут - иди бери кредит в сбере