Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Татарская эстрада, на ваш взгляд, развивается или деградирует?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
22.11.2017

Стали известны подробности нападения на следователя и помощника прокурора возле казанского ресторана «ФортеПиано»

Саратовские СМИ вышли на связь с помощником прокурора из Балашова Владимиром Максимовым, который был избит в Казани. Напомним, жертвой нападения также стал старший следователь по особо важным делам СК по Татарстану Руслан Ибрагимов.

«Я бы хотел оставить без комментариев данный случай. Во-первых, не хотелось бы своих родителей тревожить, во-вторых, я должностное лицо и мне не положено комментировать такое. Давайте пока без этого обойдемся», — сказал Максимов корреспонденту «Взгляд-инфо» в телефонной беседе.

При этом Максимов подтвердил, что был в Татарстане в командировке. Нападение на силовиков произошло возле казанского ресторана «ФортеПиано» на улице Сахарова.

На вопрос о состоянии здоровья помощник прокурора ответил: «Ничего страшного. Нормально себя чувствую».

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 161 ч. 2 УК РФ («Грабеж»).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.11.2017 15:46

Нашли где встречаться. Там же Чикаго!

  • Анонимно
    24.11.2017 14:03

    Ресторан колхозного уровня

  • Анонимно
    24.11.2017 12:10

    09:27 уважаемый сотрудник! Перво наперво надо вести себя прилично как все нормальные люди если ты им завидуешь ,а не махать ксивами и погонами- ресторан всё-таки не кабинет в МВД: так что всё закономерно

  • Анонимно
    23.11.2017 09:27

    Прикол в том, что если ты в органах работаешь, то тебе запрещено быть человеком , т.е. им либо на работе сутками сидеть, либо домой и там сидеть. А жить, как живут люди - запрещено. Они невыездные, отпуска толком нет, ни выходных ни проходных, зарплата символическая и то, постоянно урезают за какой-нибудь проступок или невыполнения плана. Читая предыдущие коменты, можно сделать вывод, что если ты отморозок, то тебе можно все. А если ты хочешь бороться с этими отморозками, то сиди дома, ты не человек. Люди, вы себя слышите? Не зная брода, мы начинаем судить. И я не удивлюсь, что этих ребят (сотрудников органов) еще и попрут с работы. Получится то, что отморозки избили, а свои еще и в шею погонят. И где опора? Плюс ко всему еще здесь грязью обливают. А отморозки сейчас руки от удовольствия потирают.

    • Анонимно
      8.12.2017 20:03

      Один прокурорский
      стрелять вздумал без повода, второй приехал его отмазывать и сам на кулак напоролся, ох и не чисто все в Балашовской прокуратуре!

  • Анонимно
    22.11.2017 21:48

    Такие же люди как и все. Вы бы задумались что будет завтра с вами живя около таких отморозков ! Не зная обстоятельств судить людей не стоит. Суд разберётся

    • Анонимно
      23.11.2017 15:41

      А кто сказал и где записано, что они не имеют право проводить свой досуг там, где хочется?

    • Анонимно
      23.11.2017 03:09

      у нас нет правосудия. есть только суд человеческий

  • Анонимно
    22.11.2017 17:03

    Профессия накладывает свои ограничения. Что им таскаться по ресторанам?

    • Анонимно
      22.11.2017 17:50

      Ты ходи куда хочешь, но не забывай кто ты есть. Не надо козырить своим положением и махать ксивой. Вот и получил по заслугам

      • Анонимно
        23.11.2017 15:40

        Скорее всего, козырнуть ксивой не успели)))

      • Анонимно
        23.11.2017 09:40

        А вы видели, что они козыряли? Ксивой махали? Вы там были? И запись происходящего видели?

      • Анонимно
        22.11.2017 22:48

        Да есть у них такая привычка козырять своими удостоверениями. Вид у них между прочим как у бандитов. Поди разбери их

  • Анонимно
    22.11.2017 16:46

    Дело рук оборотней7

  • Анонимно
    22.11.2017 16:10

    они что были в фортепьяно? если да то их руководители должны задуматься....

    • Анонимно
      23.11.2017 15:43

      А в этом заведении охрана отсутствует?

    • Анонимно
      22.11.2017 16:48

      вы наверно хотели сказать что им положено ходить в обносках и питаться доширакам....жить как людям им запрещено

    • Анонимно
      22.11.2017 16:34

      А что такого в этом заведении?

  • Анонимно
    22.11.2017 16:02

    Спать ночью надо кабинетным работникам.

    • Анонимно
      23.11.2017 14:56

      Помощник прокурора Максимов был избит не как официальное лицо, а как посетитель ресторана. Причём избит в нерабочее время в выходной день (вернее, ночь). Так что комментировать вполне мог бы.

  • Анонимно
    22.11.2017 15:46

    Нашли где встречаться. Там же Чикаго!

    • Анонимно
      22.11.2017 15:55

      там не Чикаго, там Азино!!!)))

      • Анонимно
        22.11.2017 16:52

        Там «Азино» только днём, а ночью пьяное быдло и суконовские гопники превращают его не в Чикаго, а в какое-то гетто, только негров со стволами не хватает!

        • Анонимно
          22.11.2017 17:53

          Гопники там рулят, полиция участковые отдыхают.

          • Анонимно
            22.11.2017 18:15

            Да хорош наговаривать. Нормальный тихий район. А если пальцы веер да маузер между ними гарцует, то уж...извиняйте, всюду не понравится.

            • Во дворах до сих пор деньги за парковку с жильцов собирают непонятные элементы.

            • Анонимно
              22.11.2017 19:58

              Ну конечно тихий район. Пока жила около в доме около этого фортепиано, чего только не насмотрелась из окон во время бессонницы: стала свидетелем жесткого убийства и нескольких разбойных нападений.

              • Анонимно
                22.11.2017 20:22

                И не говорите. Вызываешь полицию, приезжают через полчаса и спрашивают: "зачем вызывали если трупа не видно?"