Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
А вы бы кого назвали человеком года в культуре Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
22.11.2017

Путин предложил президенту Аргентины помощь в поисках пропавшей подлодки

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора высказал предложил президенту Аргентины Маурисио Макри помощь в поисках пропавшей в Атлантическом океане подводной лодкой «Сан-Хуан».

«С российской стороны предложено оказать соответствующую помощь в поисково-спасательных работах», — говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

Сообщения о не выходящей на связь подводной лодки «Сан-Хуан» ВМС Аргентины стали поступать 17 ноября. На судне перестали подавать сигналы 15 ноября. Запасы кислорода были рассчитаны на шесть дней.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.11.2017 07:38

После поднятия "Курска" силами ИНОСТРАННЫХ! специалистов, такое предложение вызывает улыбку. Не более.

  • Анонимно
    23.11.2017 17:07

    чтож так медлил! экипаж уже погиб...

  • Анонимно
    23.11.2017 13:24

    даже воевавшая с Аргентиной Британия предложила помощь на несколько дней раньше

  • Анонимно
    23.11.2017 12:32

    У Путина очки уже ничем не отмоешь,образно говоря.На международной арене,образно говоря.

  • Анонимно
    23.11.2017 10:45

    Там уже образно говоря все включая США они пока не то что спасти найти не могут.И тут Путин.То что наши найдут лодку я в этом не сомневаюсь.Рисков для Путина через неделю после события нет никаких а если найдут да еще живые будут то это такие образно говоря очки на международной арене,это будет нечто.

  • Анонимно
    23.11.2017 09:54

    Так поздно, ерез неделю - потому, что до них только сейчас дошло, что под это дело можно кучу командировок для випов из МО и ВПК за госсчет сделать

  • Анонимно
    23.11.2017 09:52

    Че как поздно? Неделя уже прошла, ресурсы воздуха там исчерпаны(( Если только чтобы матчасть поднять для расследования причин.

  • Анонимно
    23.11.2017 09:46

    Предложенный оперативный поиск возможен только с самолета и из космоса, или уже после гибели экипажа с плавучих средств так как до Аргентины путь далекий и долгий.

  • Анонимно
    23.11.2017 08:07

    Он предложил только поиск,чего зубоскалите,там мужики задыхаются......

    • Анонимно
      23.11.2017 11:07

      К сожалению, статья четко даёт понять, что мужики уже, скорее всего, задохнулись :( дай Бог чтобы не мучались

    • Анонимно
      23.11.2017 09:55

      спохватились, когда задохнулись уже((

    • Анонимно
      23.11.2017 08:13

      Cпасибо, за пока единственный здравый комментарий!

  • Анонимно
    23.11.2017 07:38

    После поднятия "Курска" силами ИНОСТРАННЫХ! специалистов, такое предложение вызывает улыбку. Не более.

  • Анонимно
    23.11.2017 07:30

    Надо было свой Курск спасти если бы вовремя пригласили норвежцев с их оборудованием.

  • Анонимно
    23.11.2017 07:14

    Надо было Курск спасать, показушники

  • Анонимно
    23.11.2017 06:55

    Один раз уже "помог".

  • Анонимно
    23.11.2017 06:42

    Помощь,как с подлодкой "Курском"!
    Или с недавнем упавшем в море вертолетом,наш МЧС трое суток готовились,даже не могли вылетить из-за погоды!

  • Анонимно
    23.11.2017 02:09

    Курск один чего стоит! Столько успешного опыта.....

  • Анонимно
    23.11.2017 00:18

    НЕ РАНО ЛИ?

  • Еще требуется помощь российским детям:
    Сайт Милосердие. Особые дети мечтают о море
    10.10.2017 / Елена ВЕРБЕНИНА
    В 2018 году лагерь «Солнышко в ладошках» может не состояться. Потому что здание старое, оно рушится, требуется ремонт
    Cобрано: 77 308 из 387 554 руб.

  • Макс16
    23.11.2017 00:08

    После "Курска" такое предложение по крайней мере неуместно...