Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
А вы бы кого назвали «человеком года» в культуре Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
23.11.2017

Путин обновил состав президиума Госсовета РФ

Президент России Владимир Путин полностью обновил состав президиума Госсовета РФ. Распоряжение о ротации было опубликовано сегодня на сайте Кремля

В новый состав президиума вошли главы 8 регионов: глава Северной Осетии Вячеслав Битаров, глава Марий-Эл Александр Евстифеев, губернатор Ростовской области Василий Голубев, глава Новгородской области Андрей Никитин, губернатор Белгородской области Евгений Савченко и глава Забайкальского края Наталья Жданова, а также глава Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин и глава Еврейской автономной области Александр Левинталь.

Никто из предыдущего состава президиума, включая президента РТ Рустама Минниханова, в новый состав не вошел. Состав президиума Госсовета, созданного для решения оперативных вопросов, определяется президентом РФ и подлежит ротации раз в полгода.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.11.2017 12:10

а вы, друзья, как ни садитесь...

  • Анонимно
    23.11.2017 17:58

    еще один симптомом....

  • Анонимно
    23.11.2017 13:29

    Если нет руководителя сильного региона, нашего Мтнниханова, то со слабыми какая уж безопасность?

  • Вячесла́в Зелимха́нович Бита́ров
    Президент федерации дзюдо Республики Северная Осетия-Алания.
    Кандидат от «Единой России».
    Глава Республики Северная Осетия — Алания с 15 сентября 2016 года.
    окончил в Орджоникидзе сельскохозяйственный институт по специальности «инженер-механик».
    В 2007 году был генеральным директором компании ООО «Группа компаний «Пивоваренный дом «Бавария».

  • Анонимно
    23.11.2017 13:09

    У Ильи Ефимовича Репина есть картина "Заседание Государственного совета". Весьма колоритное произведение, объясняющее всё.

  • Анонимно
    23.11.2017 12:53

    отбирается кандидат на будущее на большие посты

  • Анонимно
    23.11.2017 12:51

    к чему то все готовятся. Вопрос к чему....

  • Анонимно
    23.11.2017 12:39

    Кто эти люди? Временные начальники бедных регионов. Пфи...

  • Анонимно
    23.11.2017 12:20

    Раз это только члены президиума, то "нельзя ли огласить весь список" этого некоего Госсовета

  • Анонимно
    23.11.2017 12:16

    Ротация раз в полгода? Они же даже погрузиться в дела не успеют. Орган похоже просто пустышка, а не ведущий орган управления государством.

    • Анонимно
      23.11.2017 12:49

      для ручного управления годится

    • Анонимно
      23.11.2017 12:49

      а это и не требуется, это просто лишний способ продемонстрировать кто в доме хозяин

  • Анонимно
    23.11.2017 12:11

    Короля играет свита

  • Анонимно
    23.11.2017 12:10

    президиум статистов

  • Анонимно
    23.11.2017 12:10

    а вы, друзья, как ни садитесь...

  • Анонимно
    23.11.2017 12:08

    Стесняюсь спросить, а в Конституции сей хурал прописан?

  • Анонимно
    23.11.2017 12:07

    как перчатки((

  • Анонимно
    23.11.2017 11:45

    Ну и зря, Минниханов бы был там к месту.

    • Анонимно
      24.11.2017 09:19

      Акела промахнулся!

    • Анонимно
      23.11.2017 13:25

      Был бы наверное там и Минниханов, если бы точно выполнял указания своего непосредственного начальника - Президента РФ. Это я в частности про татарский язык в школах.

      • Анонимно
        23.11.2017 14:35

        В новый состав президиума вошли главы 8 регионов: глава Северной Осетии Вячеслав Битаров, глава Марий-Эл Александр Евстифеев, губернатор Ростовской области Василий Голубев, глава Новгородской области Андрей Никитин, губернатор Белгородской области Евгений Савченко и глава Забайкальского края Наталья Жданова, а также глава Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин и глава Еврейской автономной области Александр Левинталь.




        Возможно это практически все регионы дотационные, которые тихо и молча будут голосовать за законы - которые позволят сидеть и доить Татарстан и Калугу к примеру. (Губернатора Калуги тоже нет).

        Обязательно проводя налоговые потоки через руки московских эффективных госуправленцев