Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
А вы бы кого назвали «человеком года» в культуре Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
23.11.2017

ФСБ задержала поставку 5 тонн куриной кожи из Челнов

Сегодня в Челябинской области Россельхознадзор совместно с пограничным управлением ФСБ пресекли вывоз крупной партии куриной кожи в Казахстан. По данным ведомства, основанием для задержания поставки стало отсутствие необходимых документов на продукцию.

Вывезти из России хотели партию замороженной куриной кожи без ветеринарного сертификата. Груз в количестве 5 тонн перевозился из Набережных Челнов.

В итоге машину с грузом развернули обратно в автоград для оформления документов.

Перевозчик-правонарушитель привлечен к административной ответственности по статье КоАП РФ «Перевозка продуктов животноводства без ветеринарных сопроводительных документов».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.11.2017 14:11

Преступление года.

  • Анонимно
    23.11.2017 22:35

    Ошибка резидента... Курицина

  • Анонимно
    23.11.2017 19:34

    Теперь страна может спать спокойно. Преступность побеждена!

  • Анонимно
    23.11.2017 18:59

    ладно хоть гребешки оставили..)

  • Анонимно
    23.11.2017 17:05

    Скандал межлународного масштаба!

  • Анонимно
    23.11.2017 16:50

    Столько страсти...вокруг кожи...

  • Анонимно
    23.11.2017 16:26

    караул, чуть нацдостояние не вывезли

  • Анонимно
    23.11.2017 16:15

    ранее под таким же предлогом развернули партию свиного мяса в Петербурге...

  • Анонимно
    23.11.2017 16:09

    Почему только адм. Штраф? Почему уголовное дело не возбудили? Если везли не по тем документам, это мошенничество. Вряд ли водитель действовал один, скорее всего там действовала организованная группа, даже наверно ОПС. Международная, так как в Казахстане кто-то же ждал груз. Надо наших татарстанских оперов туда-быстро раскроют. Или водителя к нам, может даже сознается...

  • Анонимно
    23.11.2017 15:53

    Пограничники=ФСБ=граница!
    Товары=таможня!
    Только так!
    Таможня всегда до границы!

  • Анонимно
    23.11.2017 15:24

    То гусей давим, то куриную кожу арестовываем.
    Тем же курам насмех!

  • Анонимно
    23.11.2017 15:22

    А с какой стати этим занимались наши погранцы?
    Если кто это и должен был это выявить, то службы ввозящей стороны, оберегающие своё население от контрафакта, антисанитарии и тп.

    • Анонимно
      23.11.2017 17:34

      Обсолютно солидарен, кто то палку рубит, да так грубо.

  • Анонимно
    23.11.2017 15:20

    Стесняюсь спросить, а как же распиаренные ЕвразоЭкСоюз, ТаможСоюз, общее пространство рынков и капиталов и протчая-протчая, если на российско-казахстанской границе всё-также шмонают?

  • Анонимно
    23.11.2017 14:51

    Вернули курицам их кожу?

  • Анонимно
    23.11.2017 14:46

    ВОт кто оказывается разворовал страну )))

  • Анонимно
    23.11.2017 14:39

    Пограничники - это и есть ФСБ.

  • Анонимно
    23.11.2017 14:39

    Куриная кожа? Вот это даа.. Молодцы ФСБ

  • Анонимно
    23.11.2017 14:30

    Куринная кожа - используется при симуляции как бы "колбасных изделий" ввиду высокого содержания коллагена - который связывает воду и другие наполнители в "колбасе".

  • Анонимно
    23.11.2017 14:25

    Значит, эти кожурки пойдут в школьные столовые ((

  • Анонимно
    23.11.2017 14:25

    Могу сообщить ,когда будет партия поросячьих хвостиков переправляться в Туркмению...
    Куда звонить?

  • Анонимно
    23.11.2017 14:24

    Всем пресекавшим - новые ордена и звания, срочно.

  • Анонимно
    23.11.2017 14:23

    Это же вывоз, а не ввоз, и не секретно-стратегические вещи.
    Пусть давятся, если кому-то эта ерунда нужна.

  • Анонимно
    23.11.2017 14:23

    возможно и преступление, судя по всему запасы птичьего гриппа сливают

  • Анонимно
    23.11.2017 14:23

    ну вот, чем же SsangYong салоны автомобилей обшивать будет?

  • Анонимно
    23.11.2017 14:20

    Почему этим занимается ФСБ?

  • Анонимно
    23.11.2017 14:16

    А кожа для чего куриная? Сапоги что ли будут из нее делать?

  • Анонимно
    23.11.2017 14:16

    СЕРЬЕЗНО?) ФСБ?)

  • Анонимно
    23.11.2017 14:13

    Интересно, а что там было на самом деле.

  • Анонимно
    23.11.2017 14:11

    Преступление года.

    • Анонимно
      23.11.2017 18:48

      это сколько они уничтожили кур,чтоб получить аж ПЯТЬ!! тонн куриной кожи. В Казахстан и там куртки,сапоги шить собрались и обратно к нам в бутики,под видом оч. дорогой крокодильей кожи из Зимбабве? Попались наконец то голубчики,а до этого они попались в Питере 2 раза с чьими то кишками,десятками тонн-сплошной криминал в Челнах-это же мафия!!!

    • Анонимно
      23.11.2017 14:24

      Причем международного масштаба.