Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Кто спортсмен года в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
23.11.2017

Традиционный «Разговор с Дмитрием Медведевым» состоится 30 ноября

Премьер-министр Дмитрий Медведев 30 ноября в прямом эфире ответит на вопросы журналистов в программе «Разговор с Дмитрием Медведевым», сообщила пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова.

Фото: government.ru

«30 ноября Дмитрий Медведев подведет итоги года и ответит на вопросы журналистов пяти каналов», — цитирует Тимакову ТАСС.

Программа начнется в четверг в 12:00 по московскому времени и будет транслироваться на телеканалах «Россия-1», «Россия-24», «Россия HD», радио «Вести FM» и на портале «Вести.ru».

Формат программы существует с 2008 года. «Поэтому этот разговор станет десятым, юбилейным, традиционно будут подведены итоги года, даны оценки событиям, которые произошли в текущем году», — сказала пресс-секретарь. В последний раз разговор премьера с журналистами в прямом эфире состоялся 15 декабря 2016 года.

Напомним, ежегодная большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина пройдет 14 декабря.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
марио
23.11.2017 15:03

выйди в народ,вот это будет разговор,а так показуха с постановычными вопросами!

  • Анонимно
    23.11.2017 21:43

    Ну, вы держитесь тут.
    Есть ему что сказать))

  • Анонимно
    23.11.2017 19:58

    Димону,некому вручать Айфон Х,Стив помер.Ну,о чём может он говорить народу.Ну,и народ,ТЫ будешь его слушать?

  • Анонимно
    23.11.2017 16:03

    Тем временем вон вовсю идёт кастинг "непретендентов" - Собянин, Кадыров, Шувалов, Орешкин

  • Анонимно
    23.11.2017 15:42

    Рост экономики, рост благосостояния людей, санкции нам на пользу, запад плохой, мы супердуховные и всегда во всем правы.
    Вот и весь разговор.

  • Анонимно
    23.11.2017 15:28

    У нас все хорошо , пенсии, заработные платы растут инфляция 2%. Начался рост экономики. Мы социальные обязательства выполним. Все хорошо. Сказка закончилась . До свидания.

  • Анонимно
    23.11.2017 15:19

    Хотелось бы услышать прожекты модернизации

  • Анонимно
    23.11.2017 15:18

    Что Дмитрий Анатольевич может сказать нового?

  • Анонимно
    23.11.2017 15:10

    о чем разговаривать, и так уже понятно бит....

  • Анонимно
    23.11.2017 15:08

    "Разговор"?! Не смешите население страны, вернее не злите.

  • Анонимно
    23.11.2017 15:07

    Главный вопрос, честно. Уточка улетает на зимовку или они ее переселяют в зимний дом. Я не вру, честно. Меня как несостоявшегося гринписевца очень интересуют условия содержания уточки.

  • марио
    23.11.2017 15:03

    выйди в народ,вот это будет разговор,а так показуха с постановычными вопросами!

    • Анонимно
      23.11.2017 15:25

      причем желательно без охраны и и подкупленных СМИ!!!вот тогда будет разговор!

  • Голос Разума
    23.11.2017 14:59

    Краткое содержание предстоящего разговора с Д.А. Медведевым: "Денег нет. Вы держитесь здесь, хорошего настроения вам, здоровья..."