Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Кто спортсмен года в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
23.11.2017

YouTube заблокировал популярный в России детский канал

Администрация YouTube заблокировала популярный детский русскоязычный канал Vlad Crazy Show, у которого было около 10 млн подписчиков.

«Этот аккаунт заблокирован за нарушение принципов сообщества YouTube», — говорится на странице канала.

Канал специализировался на предоставлении информации о развлечениях, игрушках, фастфуде и сладостях. Его часто критиковали за популяризацию среди детей вредной еды и рекламу различных брендов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.11.2017 22:28

Заблокируйте ещё мистера Макса! Родители выдохнут

  • Анонимно
    24.11.2017 11:22

    Странное решение для коммерсантов - зарезать одну из коров приносящих молоко...

  • Анонимно
    24.11.2017 02:28

    все детские каналы заблокировать

  • Анонимно
    24.11.2017 02:20

    Грустно, что социальные сети, задуманные как средство общения и коммуникации, превратились в рассадники домохозяек-бизнесменов, блогеров и прочих паразитирующих личностей. Я так-то не против, но слишком много их стало. А людей, способных творить, всё меньше, хотя именно они дали людям технологии, на которых можно, ничего не делая, заработать.

  • Анонимно
    24.11.2017 02:14

    Есть и похуже каналы. Ютуб лучше б систему выдачи свою изменил . А то дети смотрят га*но и им выдают подобное . Нет чтоб сделав из предпочтений выводы о возрасте, поле и т д , подкидывать понемногу интересный но полезный контент

    • Анонимно
      24.11.2017 08:53

      Свободу размещения дают. А по содержанию блокируют Сначала вежливо предупреждают. Все в правилах канала

  • Анонимно
    24.11.2017 00:19

    мисс китти тоже блокируйте.
    Родители посмотрите на ю тьюбе "научи хорошему", после этого Вы как прозреете, и сами ю-тьюб для ребенка заблокируете. Иначе не Вы будете воспитывать ребенка, а неизвестно кто, и неизвестно с какой целью.

  • Анонимно
    23.11.2017 23:05

    Мистера макса тоже в блок! Огромное человеческое спасибо!!!

  • Анонимно
    23.11.2017 22:28

    Заблокируйте ещё мистера Макса! Родители выдохнут

    • Анонимно
      24.11.2017 08:31

      Про мистера Макса плюсую!

    • Анонимно
      23.11.2017 22:54

      Завидуете, что они сумели перебраться жить в Лондон, да ещё лэндровер с домом купить а детей пристроить в хорошую школу ?

  • Анонимно
    23.11.2017 22:10

    Вот и славно!