Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
А вы согласны с идеей Арама Габрелянова называть всех граждан России русскими?
34%Интересно, зачем вообще такие вещи вбрасываются?
48%Нет, это вредное и глупое предложение
16%Да, наконец-то это предложили!
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.11.2017

ВС РТ оставил под домашним арестом заместителя главного пристава РТ Сергея Плющего

Сегодня Верховный суд РТ рассмотрел апелляцию обжалования меры пресечения заместителя главного пристава РТ Сергея Плющего, задержанного 19 июля. Суд меру пресечения оставил без изменений. Плющий остается под домашним арестом до 15 декабря. Об этом корреспонденту «БИЗНЕС Online» сообщила консультант пресс-службы ВС РТ Елена Коваль.

Напомним, заместитель главного пристава РТ обвиняется в превышении полномочий с причинением тяжких последствий (ч. 3 ст. 286 УК РФ). Сам Плющий свою причастность не признает и считает уголовное дело сфабрикованным. 21 июля суд отправил его под домашний арест.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    24.11.2017 18:24

    И правильно сделали... пусть суда дожидается дома

  • Анонимно
    24.11.2017 21:21

    Клоуны, что тянуть то, человек невиновный сидит с июля под арестом, передали бы в суд и делу конец, нет никаких доказательств, это выгодно тем, кто это сфабриковал!!

  • Анонимно
    24.11.2017 21:34

    Сергей невиновен! И все это знают! Поэтому и в суд не передают, знают сами, что нет его вины!

  • Анонимно
    24.11.2017 22:22

    Цирк и только!!! Более порядочного человека в службе не было и не будет!!! Всем известно, что это подстава....перестаньте клеветать на человека! Не виновен!!!!

  • Конечно же, как не сфабриковать дело против честного человека, мастера своего дела, неугодного для "жулья"...
    Сергей держись и не сдавайся...
    БОГ есть. Он всё видит

  • Анонимно
    25.11.2017 11:11

    Я знаю Сергея как чесного и порядышного человека, а это дело явно заказное,поэтому так долго тянут,но я думаю что справедливость восторжествует

  • Анонимно
    25.11.2017 12:42

    Серега, нам стыдно, что мы не можем это сказать открыто, но все кто тебя знает - с тобой. Держись!!!!

  • Анонимно
    25.11.2017 13:40

    Действительно, обидно, что все знают, что человека подставили, а сделать ничего не могут. Нет никаких доказательств его вины, поэтому и предьявить ему нечего, держат, как преступника под арестом. Страдает семья, дети. До чего же народ одичал, не боятся же, чтш за все ответят!!!

  • Анонимно
    25.11.2017 13:46

    Вот так, ребята, может быть с каждым! Взяли просто и в одночасье испортили людям жизнь! Оклеветали, подставили, и бог знает сколько времени понадобится, чтобы восстановить его доброе имя. Очень честный, порядочный человек, Сергей Станиславович, держись, вернётся "им" вдвойне!!