Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
А вы бы кого назвали человеком года в культуре Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
24.11.2017

СМИ: Защитник «Рубина» Эльмир Набиуллин может перейти в «Зенит»

ФК «Зенит» видит в качестве замены Доменико Кришито и и Юрию Жиркову защитника «Рубина» Эльмира Набиуллина. Об этом сообщает телеграмм-канал «Ненобель». В этом вопросе учитываются возможный уход Кришито и заканчивающийся контракт Жиркова.

Также «Зенит» готов расстаться с форвардом Артемом Дзюбой во время ближайшего трансферного окна и хочет найти новые клубы для Кристиана Нобоа, Юрия Лодыгина, Дмитрия Богаева и Дениса Терентьева.

В свою очередь, «Зенит» хочет заполучить в свои ряды Федора Смолова (только в случае решения по Дзюбе).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.11.2017 22:31

Если возьмут, было бы супер, все равно не прогрессирует. Держать только из-за того, что татарин, это не профессионально и бессмысленно.

  • Анонимно
    26.11.2017 18:54

    Пусть идет в Зенит. Там он будет прогрессировать.

  • Анонимно
    25.11.2017 14:16

    Дзюба как дядун полный 0, ещё только и болтун

  • Анонимно
    25.11.2017 13:40

    Пусть пробует..

  • Анонимно
    25.11.2017 11:28

    В Нефтехимик его и пусть там проводит время.

  • Анонимно
    25.11.2017 10:20

    Кому он нужен ? Зениту это смешно.

  • Анонимно
    25.11.2017 09:18

    Набиуллин- один из лучших в России в своем амплуа.Он еще здорово прогрессирует.Через год-два он будет лучшим.
    Дзюба- это игрок уровня ФНЛ.

    • Анонимно
      25.11.2017 10:22

      К сожалению из академии Рубина никто ещё не подялся выше Рубина. Даже из Челнов много ребят в РФПЛ и ФНЛ играют, в том числе в сборной.

  • Анонимно
    25.11.2017 08:48

    А что УПОВАТЬ-когда начнет забивать АЗМУН....РУБИН и так уже почти в зоне ВЫЛЕТА......и нужен как ВОЗДУХ бомбардир....и ДЗЮБА для этого подходит

  • Анонимно
    25.11.2017 08:44

    Видать лавка запасных питерского "Зенита" медом намазана,сколько уже перспективных игроков прилипли к ней своими пятыми точками,а потом и отрастили эти самые точки до неприличия и невозможности таскать их.

    • Анонимно
      25.11.2017 10:20

      Российский футбол - вещь в себе. Это замкнутая система для российских футболистов. Они тусуются из клуба в клуб с зарплатой больше чем у условного Лукаку. Никто их в Европу не приглашает. Поэтому есть разница для Набиуллина - сидеть в запасе за 800тысдолларов в Рубине или за 2,5-3миллиона долларов в Зените.

  • Анонимно
    25.11.2017 08:02

    Появиться Дзюба, сразу жди скандалы и склоки

  • Анонимно
    25.11.2017 07:56

    Скатертью дорога...

  • Анонимно
    25.11.2017 01:11

    Дзюба и Нобоа ко двору пришлись бы.

  • OlegBelg
    25.11.2017 00:31

    Зенит угробит еще одного игрока, который мог бы играть в сборной. Как загубил карьеры Бухарова и Рязанцева, продержав их на скамейке запасных в лучшие их годы. Надо не за деньгами гнаться, а выбирать "свою" команду, которая соответствовала бы твоему потенциалу, в которой тебя ценит тренер и болельщики.

  • Анонимно
    24.11.2017 23:16

    Набиуллина запретить отдавать, в Казани и так не ходят на футбол, если расстанемся с последним казанским татарином, многие перестанут ходить. А вот Дзюбу надо обязательно брать, он забивной и остро атакующий нападающий, сейчас равных Артёму в Рубине нет

    • Анонимно
      25.11.2017 08:23

      Дзюба забивной?????? Вы вообще футбол смотрите?

    • Анонимно
      25.11.2017 08:16

      Почему равных Дзюбе нет? Канунников тоже может с трёх метров не забивать. Может выйдя 1 на 1 выше ворот или в руки вратарю дать.

    • Анонимно
      25.11.2017 07:24

      ага. на наибуллина народ валом валит

    • Анонимно
      25.11.2017 02:24

      У него плохая карма, не быть ему чемпионом

    • Анонимно
      25.11.2017 00:47

      В Казани что, на последнего татарина в Рубине ходят? Именно на его соло? А если на огромные деньги растрачиваемыми клубом купить пару ФУТБОЛИСТОВ в нападение, на РУБИН перестанут ходить?

    • Анонимно
      24.11.2017 23:57

      У нас в команде и так не совсем здоровая атмосфера. а вы хотите нам дзюбу, что бы полностью развалил коллектив???

  • Анонимно
    24.11.2017 23:14

    С точки зрения маркетинга, неразумно казанской команде отказываться от Эльмира Набиуллина в пользу Федора Кудряшова


    • Анонимно
      25.11.2017 07:30

      С точки зрения маркетинга, сколько игроков Зенит купил по всей стране, пусть они сидели бы на скамейке, но бы не мешали...

  • Анонимно
    24.11.2017 22:43

    22:31,так то Зенит кого попало не берёт,видать есть в Эльмире надежда

    • Анонимно
      25.11.2017 11:52

      Зенит поставил себе цель: развалить все российские команды. Лишая их талантливых игроков. И не очень. Набиуллин - игрок ниже среднего. Искорки в нём нет. Но, Зенит, подстраховываясь, на всякий случай решил забрать и его. Разговоры о том, что игроку пойдёт во благо, мол, шаг вперёд, заметят в Европе и т.д. - чушь! У Зенита в кубках задействованы иностранцы, в основном. Своих они маринуют на скамейке, или перепродают их в клубы, классом пониже. Игроку, конечно, выгоднее. В материальном отношении. Но, в профессиональном - деградируют. Домингес, Рондон,Бухаров, тому пример.
      Т.е., Зенит не заинтересован в появлении сильных конкурентов во внутреннем чемпе. Уже наступили на Бердыевские грабли в виде Рубина,Ростова. Стали умнее.

    • Анонимно
      25.11.2017 09:21

      И Базарова брали, и Рязанцев!!!

    • Анонимно
      25.11.2017 00:38

      Его уже несколько лет берут туда. Любой российский игрок, неплохо проявивший себя, привлекает внимание топ - клубов. Я смотрю матчи Рубина много лет, и Набиуллин восторга не вызывает. Уходили куда более именитые игроки в Зенит, как Домингес, Бухаров, Рязанцев(для примера), но успехов не добивались. Набиуллин все таки пониже их уровнем будет.

  • Анонимно
    24.11.2017 22:31

    Если возьмут, было бы супер, все равно не прогрессирует. Держать только из-за того, что татарин, это не профессионально и бессмысленно.

  • Анонимно
    24.11.2017 22:29

    Блин, не успели порадоваться приходу одного татарина (Зарипов), как другого отдаём....

    • Анонимно
      25.11.2017 07:02

      Вам шашечки нужны, или ехать надо?
      Если шашечки, то набирайте в Рубин только татароговорящих татар, и докажите всем, что татары это футболисты. Надеюсь стадион полный будет зрителями.

  • Анонимно
    24.11.2017 22:20

    При Бердыеве будем проигрывать до трансферного окна, чтобы подешевле продать ряд футболистов, разницу в виде премии получит главный тренер. Что тут непонятного?

  • Анонимно
    24.11.2017 22:09

    Не отдадим Эльмира! Он сам никуда не пойдет! Пока не сделает Рубин чемпионом вместе с Курбаном Бекиевичем.

  • Анонимно
    24.11.2017 22:08

    Сейчас при Бердыеве начнется стабильная поставка Зениту собственных воспитанников - в ситуации, когда надо искать ключи к местной зрительской аудитории, в том числе через доморощенных игроков. Уже проходили в 2010 - 2013 годах.

    • Анонимно
      24.11.2017 23:11

      Акстись. Бердыев работает исключительно за зарплату.

  • Анонимно
    24.11.2017 21:47

    Поменять на Тереньева, Нобоа, мужа Кейру и Дзюбу.

  • Анонимно
    24.11.2017 21:45

    аллилуййя, набиуллина хоть куда-то пристроили

  • Анонимно
    24.11.2017 21:42

    На Дзюбу поменять - неплохой вариант

    • Анонимно
      25.11.2017 08:12

      Которые с трёх метров выше ворот стреляют, своих хватает. Дзюба с 11 метров без помех не может забить.