Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Татарская эстрада, на ваш взгляд, развивается или деградирует?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
25.11.2017

Рустам Минниханов наградил лучших госслужащих Татарстана

В этом году победителями республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан» стали 12 человек. Они получили дипломы лауреатов конкурса и денежную премию, сообщает пресс-служба казанского Кремля.


Наградил лучших госслужащих президент Татарстана Рустам Минниханов. Проекты, которые подготовили и защитили конкурсанты, будут направлены в министерства и ведомства для их возможной дальнейшей реализации.

Конкурс проходит в республике уже в четвертый раз. В этом году его участникам предстояло пройти этапы тестирования, знания государственных и иностранных языков, оценки профессиональных качеств, спортивной подготовки, территориального устройства РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.11.2017 13:06

Список дайте

  • Анонимно
    27.11.2017 11:40

    У меня знакомая в прошлом году выиграла, так по карьерной лестнице выстрелила, что аж чуть не уволили из-за нехватки должности для нее

  • Анонимно
    27.11.2017 00:07

    http://gossluzhba.tatarstan.ru/rus/pobediteli-iv-respublikanskogo-konkursa-luchshiy.htm Здесь список победителей: 2 из аппарата президента, 1 из аппарата кабмина и 1 из аппарата госсовета, остальные из разных министерств (чтобы не обидно было). Ничего нового. Формальности. Интересно сколько получили денег за победу

  • https://students.kpfu.ru/node/297
    Стипендия Президента Республики Татарстан была учреждена в декабре 2010 года соответствующим Указом №УП-835.

    Целью этой меры финансовой поддержки стало привлечение талантливых и перспективных выпускников школ для обучения в ведущих государственных вузах РТ.

    Никто из них не попал в кадровый резерв...

  • Анонимно
    25.11.2017 21:34

    О какой конкурсности может идти речь ? Посмотрите представителей каких органов власти выиграли - и все поймете сами.

  • Анонимно
    25.11.2017 19:28

    молодцы! поздравляю!

  • Анонимно
    25.11.2017 18:35

    А вручают ли такие награды в Швецарии Австрии Англии Германии США ? ^

  • OPEN
    25.11.2017 16:20

    Если щиновник хорошо и усердно работает,значит он приостанавливает,штрафует,привлекает,выносит,ограничивает,инициирует,препятствует.Лучше бы очень плохо работали,зряплату получали,но не мешали работать

  • Анонимно
    25.11.2017 16:15

    перечислено, что они сделали... смешно. Для чего это в реальной жизни эффективному управлеецу???

  • Анонимно
    25.11.2017 15:39

    Игры продолжаются. Если выбирать лучшего госслужащего не по результатам его работы, а по итогам конкурса среди таких же как они сами, то далеко пойдем. Сами установили критерии, сами оценили, сами наградили. Остается им добавить " лучшего народного просителя" " лучшего избирателя" и лучшая государственная машина заработает в Татарстане.

  • Анонимно
    25.11.2017 15:38

    Такие вообще имеются в стране?

  • Анонимно
    25.11.2017 15:32

    Почему не налогоплательщики выбирают?

  • ПутчДемона
    25.11.2017 15:21

    Нужны социальные лифты! Иначе даже молодежь начинает понимать, что не взирая ни на какие языки, только принадлежность к кланам обеспечивает достойное будущее в республике.

  • Анонимно
    25.11.2017 14:45

    Озвучьте фамилии, страна должна знать своих героев!

  • Анонимно
    25.11.2017 14:00

    По фамильно пжлста.

  • Анонимно
    25.11.2017 13:06

    Список дайте

  • Анонимно
    25.11.2017 13:06

    Соль земли.

  • Анонимно
    25.11.2017 12:19

    Очень правильно, а то только ругаем чиновников,а среди них немало добросовестных служак. Может дадите список награжденных,чтобы мог поздраить знакомых, если есть в их числе.

  • Анонимно
    25.11.2017 11:46

    Поздравляем победителей! Конкурс был достаточно сложным, выиграли сильнейшие.

  • Не курю
    25.11.2017 11:45

    Хороший кружок ...

  • Анонимно
    25.11.2017 11:37

    Даян поздравляем!!!с уважением помощники)))

    • Анонимно
      25.11.2017 21:13

      Хороший парень, но ведь ничего он еще на госслужбе не на работал. Регистрация , рассадка участников совещаний... Несерьезно господа

  • Знаток
    25.11.2017 11:32

    отличные молодые кадры!