Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.11.2017

Рустам Минниханов наградил лучших госслужащих Татарстана

В этом году победителями республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан» стали 12 человек. Они получили дипломы лауреатов конкурса и денежную премию, сообщает пресс-служба казанского Кремля.


Наградил лучших госслужащих президент Татарстана Рустам Минниханов. Проекты, которые подготовили и защитили конкурсанты, будут направлены в министерства и ведомства для их возможной дальнейшей реализации.

Конкурс проходит в республике уже в четвертый раз. В этом году его участникам предстояло пройти этапы тестирования, знания государственных и иностранных языков, оценки профессиональных качеств, спортивной подготовки, территориального устройства РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.11.2017 13:06

Список дайте

  • Знаток
    25.11.2017 11:32

    отличные молодые кадры!

  • Анонимно
    25.11.2017 11:37

    Даян поздравляем!!!с уважением помощники)))

    • Анонимно
      25.11.2017 21:13

      Хороший парень, но ведь ничего он еще на госслужбе не на работал. Регистрация , рассадка участников совещаний... Несерьезно господа

  • Не курю
    25.11.2017 11:45

    Хороший кружок ...

  • Анонимно
    25.11.2017 11:46

    Поздравляем победителей! Конкурс был достаточно сложным, выиграли сильнейшие.

  • Анонимно
    25.11.2017 12:19

    Очень правильно, а то только ругаем чиновников,а среди них немало добросовестных служак. Может дадите список награжденных,чтобы мог поздраить знакомых, если есть в их числе.

  • Анонимно
    25.11.2017 13:06

    Соль земли.

  • Анонимно
    25.11.2017 13:06

    Список дайте

  • Анонимно
    25.11.2017 14:00

    По фамильно пжлста.

  • Анонимно
    25.11.2017 14:45

    Озвучьте фамилии, страна должна знать своих героев!

  • ПутчДемона
    25.11.2017 15:21

    Нужны социальные лифты! Иначе даже молодежь начинает понимать, что не взирая ни на какие языки, только принадлежность к кланам обеспечивает достойное будущее в республике.

  • Анонимно
    25.11.2017 15:32

    Почему не налогоплательщики выбирают?

  • Анонимно
    25.11.2017 15:38

    Такие вообще имеются в стране?

  • Анонимно
    25.11.2017 15:39

    Игры продолжаются. Если выбирать лучшего госслужащего не по результатам его работы, а по итогам конкурса среди таких же как они сами, то далеко пойдем. Сами установили критерии, сами оценили, сами наградили. Остается им добавить " лучшего народного просителя" " лучшего избирателя" и лучшая государственная машина заработает в Татарстане.

  • Анонимно
    25.11.2017 16:15

    перечислено, что они сделали... смешно. Для чего это в реальной жизни эффективному управлеецу???

  • OPEN
    25.11.2017 16:20

    Если щиновник хорошо и усердно работает,значит он приостанавливает,штрафует,привлекает,выносит,ограничивает,инициирует,препятствует.Лучше бы очень плохо работали,зряплату получали,но не мешали работать

  • Анонимно
    25.11.2017 18:35

    А вручают ли такие награды в Швецарии Австрии Англии Германии США ? ^

  • Анонимно
    25.11.2017 19:28

    молодцы! поздравляю!

  • Анонимно
    25.11.2017 21:34

    О какой конкурсности может идти речь ? Посмотрите представителей каких органов власти выиграли - и все поймете сами.

  • https://students.kpfu.ru/node/297
    Стипендия Президента Республики Татарстан была учреждена в декабре 2010 года соответствующим Указом №УП-835.

    Целью этой меры финансовой поддержки стало привлечение талантливых и перспективных выпускников школ для обучения в ведущих государственных вузах РТ.

    Никто из них не попал в кадровый резерв...

  • Анонимно
    27.11.2017 00:07

    http://gossluzhba.tatarstan.ru/rus/pobediteli-iv-respublikanskogo-konkursa-luchshiy.htm Здесь список победителей: 2 из аппарата президента, 1 из аппарата кабмина и 1 из аппарата госсовета, остальные из разных министерств (чтобы не обидно было). Ничего нового. Формальности. Интересно сколько получили денег за победу

  • Анонимно