Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 9 Апреля
Опросы Архив
А вы скучаете по шопингу в торговых центрах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
1.12.2017

Минниханов: «Низкая посещаемость домашних матчей «Рубина» связана с переменами в команде»

Президент РТ Рустам Минниханов заявил, что низкая заполняемость стадиона на казанских матчах «Рубина» связана с переменами в команде. Об этом сообщает «Чемпионат».

«Мы ваши претензии принимаем. Низкая посещаемость домашних матчей „Рубина“ связана с переменами в команде. Пока они дают слабый результат, соответственно, это отражается на заполняемости стадиона», — цитирует Минниханова портал.

На предыдущем домашнем матче казанской команды против ЦСКА было 8422 зрителя, из которых значительная часть — болельщики московского клуба. После 18-го тура «Рубин» с 20 очками расположился на 12-й строчке в турнирной таблице чемпионата России. Следующий матч казанцы проведут на выезде, 2 декабря. Соперником «Рубина» будет лидер чемпионата России — московский «Локомотив».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.12.2017 19:21

Ааа вот оно в чем дело!!! А я то думал, что из-за плохой, бездарной игры рубина...

  • Анонимно
    1.12.2017 19:21

    Ааа вот оно в чем дело!!! А я то думал, что из-за плохой, бездарной игры рубина...

    • Анонимно
      1.12.2017 22:28

      Зря Вы так, батенька! Позвольте заметить, так сказать, некоторым футболистам бутсы жмут, некоторым газон не очень ровный, некоторым освещения мало, кое-кто мерзнет после Ростова на поле. Так то команда отличная, просто по мячу редко попадают, опять же наше высокое руководство во всю помогает им, как может ...

  • Анонимно
    1.12.2017 19:23

    "Футбол - двадцать два бугая один мяч перекатывают! А вы выдайте каждому ну это... каток! Так они, 22 бугая, 22 бугая, да на полтора часа.... да на полтора часа и на 22 бугая... два пишем, семь на ум пошло. они все поле заасфальтируют!"

    • Анонимно
      1.12.2017 19:51

      в Казани говорят дворников не хватает, может их туда лучше, чем мячик пинать..

    • Анонимно
      1.12.2017 21:22

      Ну вот, судя по минусам этому комментарию, - вот и выросло поколение, которое не знает Аркадия Райкина. И Михаила Жванецкого заодно.

  • Анонимно
    1.12.2017 19:23

    До игроков бы это дошло

  • Анонимно
    1.12.2017 19:29

    Плохая посещаемость хм. Ответ простой. Болельщики видят, как деньги траться легионеров и тренеров, как менеджеры бюджет в 8 млр. его пилят между собой и игроками. Раньше помню, знакомые с Наб. Челнов постоянно ездили на матчи в Казань. А сейчас, люди просто уже устали от показухи и от ненужной траты денег на футбол.

  • Анонимно
    1.12.2017 19:36

    А я то грешным делом думал, что перемены в команды должны происходить, чтобы поднять посещаемость домашних матчей. И не только посещаемость.

  • Анонимно
    1.12.2017 19:39

    Низкая посещаемость всегда! Ну не ходят у нас на футбол, даже когда результаты были.

  • Анонимно
    1.12.2017 19:55

    пора закрыть "Рубин"

  • Анонимно
    1.12.2017 19:55

    при такой игре продавать билеты на домашние матчи- вымогательство.

  • Анонимно
    1.12.2017 20:16

    Просто Казань арена в неудачном месте находится.

  • Анонимно
    1.12.2017 20:35

    Если честно, то катание кожаного шара бугаями никак не стоит тех миллионов евро, что получают так называемые футболисты. Сейчас в выигрыше только Бердыев с ТАИФовскими миллионами в кармане! Все остальные в проигрыше...

  • Анонимно
    1.12.2017 20:43

    Хотелось бы услышать планы как будут усиливать игру. Нельзя же все время отмалчиваться когда уже возникают у многих вопросы по игре любимой команды

  • Анонимно
    1.12.2017 20:50

    недавно на сайте упомянутом в заметке один блогер подробно разобрал причины низкой посещаемости
    почитайте все по делу

  • Анонимно
    1.12.2017 21:31

    Нет игры???

    • Анонимно
      1.12.2017 21:40

      Это не рассматривается. Этого просто не может быть. Вот Меркурий не в той фазе - это да, скорее всего

  • Анонимно
    1.12.2017 21:32

    Всегда люди плохо ходили на Рубин. Все идут только на Московские команды и Зенит. Со статистикой не поспоришь.

  • Анонимно
    1.12.2017 21:41

    Если сократить, а через лет 5 и вовсе отказаться от легионеров (футбол, волейбол, баскетбол, все хоккейные наши клубы), уверен татарстанцы будут на трибунах, неважна даже лига, вспомните СКУ.

  • Анонимно
    1.12.2017 21:49

    зря продали Жонатаса, Он колотил и Рубин был на 9 месте в том году

  • Анонимно
    1.12.2017 21:50

    Чётки Бердыева потеряли силу

  • Анонимно
    1.12.2017 23:03

    Думаю, дело не в Рубине, а в отношении казанцев к футболу.
    Ну какой интерес за деньги смотреть, как 22 долларовых миллионера вяло перебрасывают мяч?

  • Анонимно
    2.12.2017 09:48

    Так выиграли же у Анжи 6-0, чего вам еще надо? В одном матче годовую норму по голам выполнили, теперь отдыхаем.

  • Анонимно
    2.12.2017 10:26

    Главная проблема в том, что пока есть когнитивный диссонанс у татарского населения Казани. Пока не сформировался четко чисто татарский национальный сектор боления, принципы боления. Для ясности пример боления в Турции и в любой другой мононациональной стране ( даже в Чечне). Болеть за своих-это высшее достоинство, не болеть-предательство.
    А в спортивном духе татар сомневаться может только недруг.
    О спортивном духе татар говорит сабантуй, который сродни олимпийским играм, но проходит каждый год при огромном стечении народа.

  • Анонимно
    2.12.2017 11:31

    Уймитесь, злобные никчемные писаки! Ходили, ходим и будем ходить на игры нашего любимого Рубина.