Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
А вы бы кого назвали «человеком года» в культуре Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
7.12.2017

Путин на заводе «ГАЗ»: «Я буду выдвигать свою кандидатуру на пост президента Российской Федерации»

Владимир Путин заявил, что будет выдвигать свою кандидатуру на пост президента Российской Федерации. Об этом он сообщил в Нижнем Новгороде, выступая перед рабочими Горьковского автомобильного завода (ГАЗ).

Фото: kremlin.ru

«Владимир Владимирович, сегодня на встрече с добровольцами вы спросили, поддержат ли вас. Так вот сегодня в этом зале все без исключения вас поддерживают! Так сделайте же нам подарок — огласите нам свое решение. ГАЗ за вас!» — обратился к Путину один из присутствующих.

«Действительно, лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет. Спасибо вам за поддержку. Я буду выдвигать свою кандидатуру на пост президента Российской Федерации», — заявил Владимир Владимирович после того, как весь зал трижды проскандировал «ГАЗ за вас!». «Спасибо за ваш труд, за вашу поддержку, за ваше отношение к городу, предприятию и стране. Все у нас с вами получится!» — заключил он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (344) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.12.2017 17:35

Может и выборы проводить не будем?

  • Анонимно
    7.12.2017 22:35

    Задача путина токмо одна побить рекорд сталина по пребыванию у власти в 29 лет.На следующий год им будет побит рекорд брежнева в 17 лет.

  • Анонимно
    7.12.2017 09:46

    Спасибо что нет выбора. Так спокойнее. Привыкли..., за то знаем чего ждать. А выбор он реально напрягает. Нет жалко конечно что Он один. Хотя было бы два - это ж думать надо, и верить, а мы никому не верим.
    Вообще то Они там сами знают как лучше, у меня своих забот достаточно. Если что и достойного подберут, на то и власть. Че вы на самом деле, в тепле, сытости некоторые даже вон детям мир показали. Посмотрели ну не везде же так, где то и с голоду пухнут. Пусть уж возьмут чего им надо, мы еще наработаем, не они так другие возьмут. На все равно не светит.......

  • Не курю
    7.12.2017 09:24

    В правлении Путина отчетливо прослеживается стремление прослыть великим реформатором. Поэтому, видимо, одно «судьбоносное» предложение следовало за другим, и общество уже не в состоянии было осознать происходящих процессов и двигалось по инерции, но не по восходящей, а по кругу, с большими провалами вниз. Может, в этом тоже был смысл путинского правления? Запутать, ошарашить, измотать и подавить тем самым всякую сопротивляемость режиму. Народ уже «зареформировали». Он стал бояться всяких перемен, в том числе и разумных. Поэтому главной целью В. Путина, как и его предшественника, были не созидательные изменения, не реформа в истинном ее понимании, а власть, ее удержание в своих руках, чтобы не дать ни малейшего шанса кому-нибудь ее перехватить.

  • Не курю
    7.12.2017 09:15

    Сила государственной власти, как и всякой иной, во многом определяется ее авторитетом и уважением, очевидной нравственностью лиц, пришедших во власть, их гуманизмом в отношениях с людьми и верой в нее, а не наличием у государства огромного аппарата подавления, грубой военной и полицейской машины, то, что мы наблюдаем сейчас в России. Власть, замешанная на авторитаризме, на насилии, существовать долго не может и, рассыпаясь, чаще ударяет по тем, кто ее и создал.

  • Анонимно
    7.12.2017 07:16

    Не верится, что станет лучше. Не верится, что продолжительность жизни увеличилась, это ложь для повышения пенсионного возраста. Много стало нищих, больше стало миллиардеров. Это надо поддержать?!

  • Анонимно
    7.12.2017 06:02

    если бы Путина не поставил ЕБН в свое время,кто его знал? Кто бы за его проголосовал.

    • Анонимно
      7.12.2017 09:49

      как он сам же сказал, "спецоперация внедрения прошла успешно"

  • Анонимно
    7.12.2017 05:45

    Прямо столько возмущений, что я возмущен...нам ли, Татарстанцам, привыкать? С 93 скандируем одно и тоже одним и тем же, сладко не становится.

  • Анонимно
    6.12.2017 23:54

    Грустно все это! Политическая система РФ превратилась в фарс. А тут все смеются, кто как может. Грустно, очень грустно.

  • Анонимно
    6.12.2017 23:40

    А уже всё не так и важно. Пойдёт или нет снова быть владыкой. В феврале эпохальное событие от США- оглашение и изъятие более 1 трлн долларов на западных счетах нашей власти. Это будет конец. Вопрос чему и кому...

  • Анонимно
    6.12.2017 23:30

    Чем беднее народ, чем хуже экономическая ситуация, чем ниже ВВП, чем хуже и хуже во всем везде и всюду- тем больше поддержка! Ура, товарищи!

  • Анонимно
    6.12.2017 23:25

    А если не Путин, то кто?

  • Анонимно
    6.12.2017 22:32

    Явка в этот раз должна быть высокая, кто-то выберет Путина, кто-то Дом-2, кто-то Титова...) навальнята будут за Ксюшку я думаю)

  • Анонимно
    6.12.2017 22:28

    Ура, я за Путина! Он реальный профи-менеджер!

  • Анонимно
    6.12.2017 22:21

    Большенство из минусовальщиков здесь забыли - про чеченских боевиков, купили первый раз новую машину и новую квартиру, завели второго ребенка, получив материнский капитсл, перестали бегать от армии и бояться отправлять туда своих детей.
    Кошка бросила котят - это Путин виноват.
    Ну-ну...
    На себя со стороны посмотрите.

    • Анонимно
      7.12.2017 16:14

      Боевики стали героями России ,квартиры и машины это заслуга нефти по 120 ,в армии ничего не изменилось просто рассказывать перестали

    • Анонимно
      7.12.2017 13:31

      А почему вы решили, что это заслуга Путина? Был бы другой лидер и жили бы ещё лучше, быть может??

    • Анонимно
      6.12.2017 22:47

      А белый порошок в мешках в Рязани точно был сахаром тогда?

  • Анонимно
    6.12.2017 22:09

    Только уж на инаугурацию в этот раз пусть не едет по вымершим улицам. С людьми как-то приятнее. Тем более 111% будет же.

  • Анонимно
    6.12.2017 21:53

    Вопрос к нашему глубоко уважаемому гаранту конституции : как такое ничтожество как Мудко он вытащил на пост министра спорта ? одно его заявление после правальных пекинской и лондонской олимпиад - когда я пришел уже все так плохо было , только за это уволить надо было ! После того как Мудко сделал медальный рекорд в Сочи наш уважаемый глава поднял его еще выше вице премьером - человека который дал отмашку на прием анаболиков и на победу любой ценой , человека которого во всем мире признали аферистом ...

  • Анонимно
    6.12.2017 21:34

    Ну здравствуй! Володька молодой!

  • Недавно Путин Владимир Владимирович оформил ипотеку. На 25 лет.
    И теперь, всем с чистой совестью заявляет: "Не дождётесь"!

  • ГРИГОРИЙ ЯВЛИНСКИЙ В КАЗАНИ: «ЕСЛИ БУДЕШЬ ВОЗРАЖАТЬ ПУТИНУ, СЯДЕШЬ В ТЮРЬМУ»////////////////////

    Замечу: выбор не такой уж и большой у людей - либо Путин, либо тюрьма. Хотя то от другого мало чем отличается, но всё же.

  • ГРИГОРИЙ ЯВЛИНСКИЙ В КАЗАНИ: «ЕСЛИ БУДЕШЬ ВОЗРАЖАТЬ ПУТИНУ, СЯДЕШЬ В ТЮРЬМУ»//////////////////////////////////

    Замечу: выбор не такой уж и большой у людей.

  • Анонимно
    6.12.2017 21:00

    А я привыкла.... мне много лет)))) Брежнев. Путин. Между ними как то быстро-быстро всякие разные

    • Анонимно
      6.12.2017 21:25

      Да наверно только в маразме уйдет и то не дадут... будут потдерживать

  • Анонимно
    6.12.2017 20:54

    Россия - это конечно хорошо! Но, Владимир Владимирович, а не пора ли уже Вам, выдвигаться на президента Европы, а затем глядишь и всего Мира)) ...... и это далеко не шутка!)

    • Анонимно
      6.12.2017 22:13

      Не пора ли замахнуться на нашего, так сказать, ВильЯма Шекспира? (с)

    • Анонимно
      6.12.2017 21:05

      маловато будет - есть же Мисс Вселенная, пусть будет Президент Вселенной, хоть инопланетяне и не голосуют ни там, ни там))

    • Анонимно
      6.12.2017 21:03

      Для начала в 2024 объединимся с Сирией и Югоосетией в С.Ю.Р.-Союз, и пойдёт новый отсчёт сроков.

      упс, подсказал им идею с проклятой проблемой-2024

  • Анонимно
    6.12.2017 20:47

    только бы победил,родимый наш!

  • Анонимно
    6.12.2017 20:41

    Мугабе имя нарицательное
    При нем живём и помираем!!!

  • Анонимно
    6.12.2017 20:40

    Володя, я Ваша навеки!

    Россия

  • Анонимно
    6.12.2017 20:38

    хм, что-то несолидно если он сам себя выдвинет, т.е. будет самовыдвиженцем как всякие бердниковы

  • Нет желания голосовать за Путина, так не голосуйте, голосуйте хоть за Навального, в чем проблема?

    • Анонимно
      6.12.2017 20:46

      Навального же не пущают ((

      Невесёлый половик.

    • Анонимно
      6.12.2017 20:28

      Они понимают что россияне проголосуют за Путина, вот и истерят).

      • Анонимно
        6.12.2017 20:49

        конечно, избиркомиссии проголосуют как надо после закрытия участков ночью

  • Анонимно
    6.12.2017 20:19

    Вот теперь точно знаем, что будет всем счастье. Оно есть, его не может не быть.

  • Анонимно
    6.12.2017 20:19

    Show must go on (queen)

  • Анонимно
    6.12.2017 20:12

    Газ подарком доволен

  • Анонимно
    6.12.2017 20:02

    объявляется конкурс на новые скандирования

    • Анонимно
      6.12.2017 20:33

      Владимир Владимирович, владейте Кавказом.
      владикавказцы

      Владимир Владимирович, владейте Востоком.
      владивостокцы

      • Анонимно
        6.12.2017 22:19

        Владикавказ, Владивосток... мелковато

        ВладиМИР владеет МИРОМ.

        (это сарказм а не подхалимаж)

    • Анонимно
      6.12.2017 20:30

      Весь Владимир за Путина!

      город , который недалеко от Путина))

    • Анонимно
      6.12.2017 20:28

      Все путейцы РЖД без исключения за Путина! ))

  • Анонимно
    6.12.2017 19:53

    Прикалываемся, значит в доме тепло, электричество есть, интернет есть, есть свободное время о трудов.

    • Анонимно
      6.12.2017 21:15

      Что, ипташ погононосец, мечтаешь о дзержинском на площади?

  • мотоцикл
    6.12.2017 19:49

    Запишите ,что я перый поздравил Владимира с победой на выборах!

  • Анонимно
    6.12.2017 19:46

    А за 3 часа до того было ещё не время.
    Вот интересно, что такого произошло за эти 3 часа.

  • Анонимно
    6.12.2017 19:37

    Новый мем:
    " Газ за вас,
    Но я не газ!"

  • ДД
    6.12.2017 19:35

    Ещё многие годы деградации, развала во всех сферах и скатывания на обочину третьего мира. Счёт пошёл уже на несколько потерянных поколений.

    • Анонимно
      6.12.2017 19:59

      и ещё в тысячи раз вырастет состояние доверенных олигархов((

  • Анонимно
    6.12.2017 19:31

    Значит ничего не будет меняться , плохо когда нету уверенности и никакой надежды в будущем.

  • Анонимно
    6.12.2017 19:29

    Ура, Брежнев с его 18 годами повержен.
    Осталось догнать и перегнать Сталина.

    • Анонимно
      7.12.2017 08:03

      При Сталине эти господа бы давно в лучшем случае валили лес

  • Анонимно
    6.12.2017 19:25

    Ура, Россия не скончается 19 марта 2018, а проживёт ещё 6 лет.
    А то ведь пугали, "нет Путина - нет России!"

  • Анонимно
    6.12.2017 19:22

    ГАЗ за Вас! Газ за Вас! Нефть за Вас!

  • Анонимно
    6.12.2017 19:21

    Ждём методички с другими кричалками для скандирования ((

  • Анонимно
    6.12.2017 19:19

    Причём тут Путин? Батин, мутит, какая разница? Мы народ всегда будем заслуживать своего Правителя согласно нашей ментальности. Новый будет давать нам жить, мы так думаем- Нет ! Мы мыслим как мы сейчас живем- это наша ментальность- наша лень и наша безграмотность, наш народ Терпелив- Терпилы мы . Когда мы это осознаем, только тогда возможны перемены!

  • Анонимно
    6.12.2017 19:16

    Моя бабушка умерла при Путине. Я тоже при нем умру. Это огромное счастье и большая ответственность.

  • Анонимно
    6.12.2017 19:14

    Амнезия прогрессирует

  • Анонимно
    6.12.2017 19:12

    Так долго тянул только потому, что всё подбирали складную фразу для скандирования.

  • Анонимно
    6.12.2017 19:07

    Комментарии к этой новости хорошо иллюстрируют "70% ЗА"...

    • Анонимно
      7.12.2017 08:04

      Я после прошлых выборов на третий день только нашёл человека, кто за него голосовал, удивительно при его процентах

    • ты еще комменты на Ложде и Эхе почитай,а потом у Алеши в блоге - и составь свою альтернативную картину реальности)))

  • Анонимно
    6.12.2017 18:58

    Театр начинается. Все займите свои места.

  • Анонимно
    6.12.2017 18:54

    почитал комментарии- кажется кто то начинает о чем то догадываться

  • Анонимно
    6.12.2017 18:53

    Путин болатируется на должность Путина. И кто же интересно выиграет с 146% не Путин ли!?!

  • Анонимно
    6.12.2017 18:44

    А у нас в квартире газ, а у Вас? ...

    • Анонимно
      6.12.2017 19:09

      А у нас в квартире (в зомбоящике) Он, 18 лет уже, и ещё будет минимум 6.

  • Анонимно
    6.12.2017 18:43

    Я доволен. Помню, когда был обманутым дольщиком лет десять назад, то на наши жалобы был ответ тогдашнего президента Татарстана Шаймиева, мол, это спор хозяйствующих субъектов. Тогда вмешался Путин, и местные власть предержащие зашевелились. Так что для меня Путин -единственный достойный кандидат.

    • Анонимно
      6.12.2017 21:05

      Интересно. Я за Путина и написал, почему. Мой комментарий минусуют. Господа минусующие, а кто Ваш кандидат и почему?

      • Анонимно
        6.12.2017 22:00

        А если мы напишем имя достойного человека, то Вы уверены, что тут же на этого человека не напридумывают небылиц на 10 пожизненных сроков?
        Прокуратура в России зачем нужна, как Вы думаете?

    • Анонимно
      6.12.2017 19:38

      А местные власть предержащие, после вмешательства Путина, достроили вам дом за счет бюджета Татарстана? Так это не решение проблемы, которую создали фед.законы, а её клонирование, раз и через 10 обманутые дольщики до сих пор существуют. И постройка вашего дома за счет всех жителей республики-это позор.

      • Анонимно
        6.12.2017 20:04

        Дом достроили, не за счет бюджета. Достроил застройщик, всем известный "Свей". Как застройщик начинал стройку, строил- все это на глазах местных властей. Это все власть видела, как минимум, а может быть и потворствовала. Когда я получил ответ от местных, понял, что им не до меня, у них свои страсти, дела, семьи, друзья и т.п. Честно, я думал, что ничего хорошего не будет. А потом случилось то, что случилось. Теперь я точно знаю, что справедливость есть, и от нас много чего зависит. Давайте голосовать, и тогда власть будет НАША. А источать желч, брюзжать, сидя у монитора, - скучно.

    • Анонимно
      6.12.2017 19:23

      Он лично во все должен вмешиваться? Система так им самим и настроена. Челобитная дошла до адресата в данном случае

  • Анонимно
    6.12.2017 18:43

    Так. Все всё поняли. Новая установка ясна. Теперь не 86%, а "все без исключения" ((

    • Анонимно
      6.12.2017 23:58

      все без исключения решение ВВП одобрям, а решение МОК осуждам!

  • Анонимно
    6.12.2017 18:41

    И отчество не Ильич, а все так же, и все там же!!!(((

  • Путин на заводе «ГАЗ»: «Я буду выдвигать свою кандидатуру на пост президента Российской Федерации»
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/366147

    Мафия зааплодировала. Менты заплакали.

  • Анонимно
    6.12.2017 18:41

    Ну всё, такую малину испортил, теперь уже жить неинтересно.
    Надо было 17 марта объявить.

  • Те самые усы
    6.12.2017 18:40

    Поздравляю россиян с очередными шестью годами "процветания"!

  • Анонимно
    6.12.2017 18:40

    Уважаемый ВВП! Вашу систему никакие выборы изменить не могуть. Поэтому лучше раздайте расходы на проведении выборов Президента РФ бедным, которые Вы создали.

  • Анонимно
    6.12.2017 18:39

    А в четвертый раз разве законно?

    • Анонимно
      6.12.2017 19:35

      В России для президента все законно. Что делает президент то и законно.

      • Анонимно
        6.12.2017 21:58

        раз русские поддерживают путина в неконституционных наездах на татарский язык, то пусть теперь не огорчаются, что он четвертый раз против конституции будет президентом

        • Анонимно
          6.12.2017 23:23

          Русские и не огорчаются... С чего Вы взяли , что русские огорчаются. Русские люди радуются , что Путин опять выдвинул свою кандидатуру.. Ибо стабильность - один из главных ингредиентов развития.. Об этом еще Столыпин говорил.. ВЫ не смотрите, что тут так активно плюсуют в сарказмах Путину. Это люди вряд ли русские.. Хотя, возможно, есть среди них и просто недоросли школьного возраста...

          • Анонимно
            6.12.2017 23:41

            сначала поинтересуйтесь смыслом словосочетания "русский крест".
            это когда рождаемость падает, а смертность растет. две пересекающихся кривых на графике.
            и русские патриоты как раз и огорчаются.

        • Анонимно
          6.12.2017 23:00

          в той сказочной конституции написано еще и про равноправие народов

        • открой конституцию для начала вместо того, чтобы несколько коментов про это писать

    • Анонимно
      6.12.2017 19:27

      по их мнению, три срока без четвёртого - деньги на ветер ((

  • Анонимно
    6.12.2017 18:38

    кто бы сомневался....
    по настоятельнвм просьбам трудящихся , ради сохранения державы, ради продолжения реформ, борьбы с коррупцией....
    президент останется .....




  • Анонимно
    6.12.2017 18:34

    - Владимир Ильич, расскажите, как Вы поженились с Надеждой Константиновной Крупской.
    - Шел митинг, я выступал, Крупская стояла рядом со мной. Вдруг кто-то крикнул "бомба". Все упали, я упал на Надежду Константиновну. Ну и как порядочный человек - должен же был я на ней жениться.

  • Анонимно
    6.12.2017 18:32

    Совести вообще нет... Видимо ещё есть что воровать. Всю промышленность поставил на колени, все заводы порезали, ничего не построили, ИП загнал в угол, бензин у нас стоит столько, сколько вообще в мире нигде не стоит, золотая молодежь что творит, управы на них нет, коррупция везде, правды не добьешься.... Куда так гнать???
    Родные, пожалуйста, придите на выборы найдите время и оставьте свой голос по совести. Давайте вместе остановим этот беспредел ...

    • Анонимно
      6.12.2017 23:02

      Что за наглость у Вас. Какие заводы Путин порезал, какую промышленность загубил? Вы кто? Сколько лет Вам? 10? 15? Что за бред Вы пишите? Губили промышленность и резали заводы на металлолом все 90-е Путин остановил это. Это одна из его главных заслуг, а у Вас все перевернуто почему то в головке?

      • Анонимно
        7.12.2017 03:24

        Это у Вас памяти в головке нет.
        После того как 10 баксов за баррель всё загубили-порезали, за 100 баксов всё можно было восстановить, но всё ушло олигархату

    • не надо ляля, совесть есть и поддерживает Путина!!!
      если вас так корежит от самого факта выдвижения. представляю что с вами будет после выборов))))
      но вы пока не переживайте и шлите деньги Алеше)))

      • Анонимно
        6.12.2017 21:56

        А то, что по конституции России один человек может быть президентом МАКСИМУМ только два раза - это ничего?
        Или на него это не распространяется, потому что он не человек?

        • Анонимно
          6.12.2017 23:35

          Вы Конституцию РФ читали? Нет? Тогда эта выдержка из Конституции РФдля Вас: "Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков ПОДРЯД"(выделено мной)

        • Анонимно
          6.12.2017 22:35

          Статья 81
          3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.

          Про максимум вообще, а не подряд речи нет.

          Кстати, в начале нынешнего срока ВВП как-то высказался, что он не против убрать слово "подряд", но при этом отметил, что действовать начнёт новое правило с нового срока, и таким образом именно для него "счётчик обнулится" (то есть нынешний 4-й раз будет 1-м, а следующий 2-й уже 5-м!)

        • Анонимно
          6.12.2017 22:11

          Та в той конституции уже нет этой статьи!
          Зараз её удалили!
          Трошки мешала она гарным хлопцам страну с колин поднимать

    • Анонимно
      6.12.2017 18:39

      Уговорил, проголосую за Путина!..

  • Эээто так неожиданно ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/366147))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    РАЗГОВОР НИ О ЧЁМ.
    - И вот, за этот пустяк, я обещаю вам, ГАЗ 300
    - Эээто не серьёзно ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
    - Что же же вы хотите?
    - ГАЗ 330
    - Согласен
    - Каждому
    - Согласен
    - Ура!! Газ за вас, Ваз за вас, УаЗ за вас, Камаз за вас!
    - А у нас в квартире газ, а у вас?
    - А у нас сегодня кошка, родила вчера котят. Удивились мы немножко, значит вырос самосад?!
    - Согласен

    Мафия смеялась, менты плакали.

  • Анонимно
    6.12.2017 18:29

    Спасибо.

  • Анонимно
    6.12.2017 18:28

    Жили б они все (чиновники) на равне с рабочими того же ГАЗа может что то менять бы начали

  • Анонимно
    6.12.2017 18:26

    Неожиданно. Как снег на голову. Я даже растерялся. Вот хитрец, опять обвел всех вокруг пальца))))))

  • Анонимно
    6.12.2017 18:26

    Почему во всем мире президенты меняется каждые выборы а у нас они пожизненно сидять в троне.

  • Анонимно
    6.12.2017 18:25

    А казалось счастье так близко. Но увы и ах. Еше 6 лет рабства на галерах.

  • Анонимно
    6.12.2017 18:23

    А на уралвагонзавод что не поехал, там тоже хорошо поддерживали только потом половину работников сократили

    • Моисей
      6.12.2017 19:29

      Заводов не так много в стране

    • Анонимно
      6.12.2017 19:26

      ГАЗовцы про это не знали...

      • Анонимно
        6.12.2017 19:56

        скоро познают, и будет "вся половина без исключения"((

    • Анонимно
      6.12.2017 18:52

      Зато главного тагильского поддержателя на суперхлебное и супербездельничное кресло в Москве посадили.
      Теперь этот "один из присутствующих" с ГАЗа тоже потирает лапки в предвкушении.

  • Не курю
    6.12.2017 18:22

    Поздравляю всех нас за свою политичекую НЕактивность

    • Анонимно
      6.12.2017 19:19

      Против обязательного изучения государственного татарского языка в школах РТ активно выступали, поддерживали беззаконие

    • Анонимно
      6.12.2017 19:04

      Всех - это Вы хватили лишнего. За Путина я голосовал, и буду голосовать. Сколько нас, таких политических активных, покажут выборы. Думаю, что нас большинство.

  • Анонимно
    6.12.2017 18:21

    Как неожиданно)))

  • Зри в корень
    6.12.2017 18:20

    ...да 6.12.2017г...войдет в Историю....
    Все не ждали....а он решился!!!!!! да где....? В Нижнем.....
    вот она -столица будущего Края......
    Да....все-таки...господа...как то неожиданно !!

    • Анонимно
      6.12.2017 18:45

      Да это еще ЦВЕТОЧКИ-все старинные города переименуют-так Казань назовут в честь Грозного ИВАНА-который брал Казань и тогда уже было решение назвать его в честь него-но что сорвалось-но сейчас точно так будет......тем более Минниханов РН всегда в доску предан Москве и тем более его слова если татары не говорят на татарском-так зачем он нужен-об этом красноречиво говорит о всем....

      • Анонимно
        6.12.2017 22:15

        Как-как назовут?
        Грозный? так ведь уже есть в Чечне
        Иван? так есть Иваново

      • Анонимно
        6.12.2017 19:57

        Или:" защем столько вузов, всё равно работать негде" Р.Н. М

  • Анонимно
    6.12.2017 18:18

    ТЕПЕРЬ ТОЧНО КАЗАНСКОЙ ГУБЕРНИЕЙ СТАНЕМ(( БУДЕМ ЖИТЬ БЕДНО, НО СЧАСТЛИВО

    • Анонимно
      6.12.2017 18:35

      Или как Лукашенко когда-то сказал: "Мы начинаем реформы. Вы будете жить плохо, но недолго."

    • Анонимно
      6.12.2017 18:32

      Вы Путина с Жириновским путаете..

  • Анонимно
    6.12.2017 18:17

    Бик котмэгэндэ, гажэплэнэбез

  • Анонимно
    6.12.2017 18:17

    Азат Д

    Он предыдущие, "майские" , обещания не выполнил.

    • Анонимно
      6.12.2017 19:55

      майские обещания съели майские жуки ((

    • Анонимно
      6.12.2017 19:32

      Он свои обещания не ратифицировал. так что Крым наш, 100 $ пенсия ваш

    • Анонимно
      6.12.2017 18:34

      он хозяин своему слову.захочет - даст, захочет - возьмет обратно

  • Не курю
    6.12.2017 18:15

    Одна радость ,успел детей свозить в Турцию и в Египет...

    • Анонимно
      6.12.2017 19:26

      В чем радость не понятно. Объясните? Мы все вроде именно при Путине стали туда валом ездить. До этого или нельзя было,или денег не было..

      • Анонимно
        6.12.2017 20:05

        не при Путине, а при 100 баксах за баррель

        • Анонимно
          6.12.2017 22:59

          Путин деньги не одолжил, при Путине деньги в кармане стали у многих оседать.. Появилась возможность ездить в Турцию и Египет.. Человек же написал, что при сообщении про то, что Путин выдвинулся в Президенты, он подумал: -хорошо , что успел съездить в Турцию и Египет. Я его спросил - Где тут логика, если именно при Путине стали ездить туда в огромном количестве, чуть не все желающие..? Да и голодный бунт на "БОЛОТНОЙ" , помните? Голодная, обездоленная оппозиция в норковых шубах и на лексусах... Никогда они так плохо не жили?

          • Анонимно
            7.12.2017 01:46

            Опять вы перепутали причину и следствие. В нулевых вне зависимости от Путина баррель нефти стал стоить 120 долларов. И вследствие высокой цены на нефть и доступности кредитов на Западе и притока инвестиций , жить стало веселей, ближний круг Путина приобретал миллиарды- поместья - офшорках, рядовой люд с оставшихся крох от триллионов " с барского стола" ломанулся в Турцию.В 2014 году баррель стал стоить втрое дешевле , но , кроме того, Путин развязал войну со всем миром и " добился " тем самым санкций с падением инвестиций и трудностью кредитования на западе. В итоге имеем стагнацию в экономике несколько лет и падение доходов. Да ещё и Эрдоган " воткнул нож в спину", и отдыхать в Турции, а не в Крыму стало считаться непатриотичный. Но потом нефть несколько подорожала ( до 60$ за баррель) , турецкие помидоры с курортами стали разрешёнными по геополитическим причинам, и некоторая часть россиян ( значительно меньшая , чем в нулевые) вновь вспомнила про берег турецкий. Правильно : вопреки Путину и благодаря баррелю вы смогли полететь в Турцию

      • Анонимно
        6.12.2017 20:01

        Путин одолжил деньжат?

    • Анонимно
      6.12.2017 18:31

      ЧЕКА
      При Путине-президенте свозили детей на море, а теперь что вам помешает свозить, если Путин вновь будет президентом?.

    • На инициацию?

  • Анонимно
    6.12.2017 18:14

    Бедная Россия! Сколько можно...

    • Анонимно
      6.12.2017 21:52

      Если бы только Россия страдала
      Бедная Евразия((
      И бедная Сирия

  • Анонимно
    6.12.2017 18:12

    Путин жил! Путин жив! Путин будет жить! Ура!!! Я так переживал, но вот оно счастье. Думал уже, что новый день не настанет, соловьи не будут петь. А тут слышу в декабре под окном соловушка заливается. Это ли не чудо. Надо его при жизни к лику Святых причислить, думаю батюшка Тихон этим уже занят. Радуйся народ России!!!

    • Анонимно
      6.12.2017 19:10

      кстати, если Тихон духовник, значит, есть за что исповедоваться))

    • Анонимно
      6.12.2017 19:05

      вспомнилось : - Ленин был, Ленин есть, Ленин будет есть.

  • Анонимно
    6.12.2017 18:12

    Так если исход выборов ясен, может их лучше отменить, а деньги на здравоохранение и науку потратить?

  • Анонимно
    6.12.2017 18:09

    Кто бы сомневался,выборы без выборов.!!!

  • Не курю
    6.12.2017 18:03

    ... Об одном жалею - годы! Так хочется пожить, по-человечески, и поработать!..

    • ДД
      6.12.2017 20:49

      Жалеть не надо. Уезжайте, пока не поздно. А если поздно, то хотя бы детей, племянников, просто знакомую молодёжь настраивайте.

      • Анонимно
        6.12.2017 20:56

        да, "кругом враги" и "иностранные агенты" же, стабфонд на исходе, неровен час и железный занавес захлопнется ((

    • Анонимно
      6.12.2017 18:27

      Да, эта цитата из гениального фильма, увы, весьма к месту.

    • Анонимно
      6.12.2017 18:15

      Герой из фильма на вашей аве тоже этого хотел, в итоге понял, что нет ничего милее родных гор))

    • А Вы хотели Президентом РФ стать, что ли?
      И Путин, понимаешь, все карты смешал?

      • Не курю
        6.12.2017 18:12

        Я бы хотел быть простым ,достойным гражанином Великой России..

        • Анонимно
          6.12.2017 18:27


          Кого вы хотели бы видеть президентом, что бы стать гражданином Великой России?

          • Анонимно
            6.12.2017 18:41

            Меня окружает много достойных людей, с удовольствием проголосовал бы за многих из них. Я им доверяю, жизнь доказала. Думаю и в вашем окружении найдутся достойные кандидаты. Или в вашем окружении нет достойных людей?

            • Анонимно
              6.12.2017 22:55

              Я же говорю, что плюсуют и пишут вот такие странные комментарии - какие то разновидности ботов. Не может же живой человек писать эту чушь и потом в таком количестве плюсовать эту чушь... Правда же , БОТЫ?

            • Анонимно
              6.12.2017 19:24

              То есть для должности Президента РФ. вот этой огромной страны, ракетно-ядерной державы, ... достаточно выбрать из числа окружающих достойных людей..

            • Анонимно
              6.12.2017 19:01

              Выберите достойного из своего окружения для начала в местные депутаты и потихоньку до президента дорастет.

              • Анонимно
                6.12.2017 19:30

                Знакомого недавно встречаю. А у него уже репутация (на жаргоне)
                Костюм синий нацепил, значок в лацкане. Никто за него естественно не голосовал. Назначили от очень правильной партии.
                В нормальной стране ему костюм полосатый бы дали, а не синий, и не кресло депутатское, а скамью подсудимых.
                А вы говорите - "Выборы"

  • Анонимно
    6.12.2017 18:03

    А прикиньте один крикнул бы нет , и что отказался бы сразу да?

    • Анонимно
      6.12.2017 19:32

      Вся страна бы напилась-единственный праздник был бы от души......

  • Анонимно
    6.12.2017 18:02

    Я до конца надеялся что он откажется.

    • Анонимно
      6.12.2017 18:22

      Специально тянули, чтобы подумали: он идёт, но в последний раз. Пока здоровье позволит будет править

  • Анонимно
    6.12.2017 18:01

    Так долго молчал. Наверное всё думал, а выиграю ли?

    • Анонимно
      6.12.2017 18:34

      Да убрали потенциального кандидата-НАВАЛЬНОГО и все победа в кармане...вот и весь он есть -ПУТИН ВВ........и у нас такое вечно происходило то будь это СССР или РОССИЯ....оставался один без альтарнативы кандидат и все МАТ обеспечен.....безразговорочный

      • Анонимно
        6.12.2017 23:29

        Ну, честно говоря, Навальный как-то не тянет ни на потенциального, ни на кандидата.

        • Анонимно
          7.12.2017 01:54

          Запрещать Навального , не регистрировать Навального кандидатом в Президенты в наше время- это ,примерно , как запрещать Битлз в их время. Нравится - не нравится бабкам в бигудях, все равно. Молодёжь будет решать ? в какой стране и как им жить, потому что это их будущее, а бабкам придётся подвинуться, они свое выбранное будущее уже прожили

      • Анонимно
        6.12.2017 19:21

        Ау Вас, что - Навальный был какой то потенциальный лидер среди кандидатов в Президенты РФ? Напишите серьезно.. Вы действительно проголосовали бы за Навального? Действительно завтра готовы отдать ему управление страной, ядерным чемоданчиком, экономикой и тд. Человеку, никогда и ни чем не управлявшему? Почему тогда не Собчак? Голосуйте за нее..

      • Анонимно
        6.12.2017 19:01

        С этим составом кандидатов кто то выборы признает легитимными?

        • Анонимно
          6.12.2017 19:32

          Он сам и признает

        • Анонимно
          6.12.2017 19:22

          А какой должен быть состав по-Вашему? Чтобы Вы признали выборы легитимными? Уголовника не хватает?

  • Не курю
    6.12.2017 18:00

    Без власти, без желания власти здесь ничего сделать нельзя, потому что, пока власть сейчас у нас уверена в том, что именно она, власть должна находится у власти до бесконечности, а всякое посягательство на ее власть — это посягательство на страну, пока имеет место такая ситуация, у нас ничего хорошего не произойдет.

  • Анонимно
    6.12.2017 17:59

    Баночки с мочой и унижение с Олимпиадой - нормальный информационный фон для объявления о решении идти на выборы действующего президента.

    • Анонимно
      6.12.2017 19:05

      Так для этого и продуманно так, что одна новость должна заглушить другую.

      • Оптимист
        6.12.2017 20:34

        Ждал решения по олимпиаде что бы как он думает горечь поражения затмить всенародным ликованием по поводу своего выдвижения?

  • Анонимно
    6.12.2017 17:58

    а тагильские заводы обиделись

  • Не курю
    6.12.2017 17:58

    Теперь для меня Л.И.Брежнев ,точно святой..

  • Анонимно
    6.12.2017 17:52

    Это сюр...

  • Анонимно
    6.12.2017 17:52

    Дружно как на параде. Охринеть . Я думал Россия в 21 веке. Представить Трампа и Меркель на заводах Дж. Мот. или БМВ с дружным Ура Ура Ура невозможно. Поэтому Нижегородский ГАЗ никогда не станет БМВ . Маразм . Мир движется вперед а Россия назад.

  • Анонимно
    6.12.2017 17:52

    очень надеюсь жители татарстана включат голову и не проголосуют за еще 12 лет разрешительной политики вождя.

    • Анонимно
      6.12.2017 17:57

      Конечно. Жители Татарстана хотят же жить в банановой республике как украина например и выполнять что им скажут мировые хозяева. Кто этого хочет, конечно за Путина голосовать не будут

      • Анонимно
        6.12.2017 23:53

        Умница! Что правда,то правда! Никогда не голосовала,а вот в марте обязательно проголосую за Путина.Впервые за свои 67 лет.Не скажу,что сильно уважаю,просто больше не за кого.Он наиболее адеквантный.

      • Анонимно
        6.12.2017 18:46

        кончено, не нужны нам никие мировые хозяева, когда свой есть

    • Анонимно
      6.12.2017 17:57

      Ну, Фаттахов то не выставил свою кандидатуру.. Жители Татарстана теперь в растерянности: за кого голосовать... А интересно, когда Вы писали комментарий, что имели ввиду.? За кого по-Вашему, если не за Путина, будут голосовать жители Татарстана (кстати , слово Татарстан, пишется с большой буквы)... Если уж Вы о голове..

      • Анонимно
        6.12.2017 19:19

        А чего минусуете то? Я только спросил. Вместо минусов, можно ответить - за кого? Если не за Путина? Ответил же один - за Явлинского.. Я тоже когда то по глупости за него голосовал - ничего страшного , это со временем проходит...

      • Анонимно
        6.12.2017 18:30

        За Явлинского и Яблоко конечно, что тут думать.

        • Анонимно
          6.12.2017 18:43

          ЧЕКА
          Если не думать - то можно и за Явлинского)...

          • Анонимно
            6.12.2017 19:06

            думай, не думай, голосуй, не голосуй ...

            • Анонимно
              7.12.2017 12:59

              Главное - придти на выборы и проголосовать. Чтобы за вас не проголосовали

  • Анонимно
    6.12.2017 17:51

    Слов нет счастье то какое

  • Анонимно
    6.12.2017 17:51

    Урра,будем и дальше вставать с колен на попу)

    • Анонимно
      6.12.2017 22:21

      Поскольку с Олимпиады Россия изгнана с позором, будет культивироваться традиционный русский вид спорта " упал - отжался -всталскален - упал - отжался - скален " во всероссийском масштабе в круглосуточном режиме бессрочно. Патриотично , духовно и скрепно.

  • Не курю
    6.12.2017 17:51

    25 лет можно вычеркнуть из жизни..

    • Анонимно
      6.12.2017 19:04

      ЧЕКА
      По-моему "НЕ КУРЮ" -робот.. Во-первых пишет иногда явную ерунду и никогда не отвечает на комменты адресованные ему.
      Или как вариант - не курит,но сильно поддает.

  • Анонимно
    6.12.2017 17:49

    добро пожаловать северная корея. теперь мы по самые нехочу в 'русском мире' еще лет на 17.

    • Анонимно
      6.12.2017 18:27

      Чем Вам не нравится Русский мир?
      Разве Сирия и Иран, Куба и Северная Корея не аплодируют нам стоя?

      • Анонимно
        6.12.2017 20:20

        Забыл ещё Зимбабве с вечным Мугабе, прямо исходят в овациях

      • Моисей
        6.12.2017 19:26

        Страна расколота
        Есть Москва где только на парк зарядье потрачено 18 млрд рублей а есть Казань миллионая которая собирает 140 млрд а себе вынуждена оставлять только 18 млрд на весь миллионный город

        Представляете себе?
        Парк и миллионный город

        Мне не нравится что Татарстан раскололипо национальному признаку
        Это то вам зачем надо было Владимир Владимирович?


        Мне не нравится что Ваши указы совсем не выполняются, выполняются криво, с обманом

        Нравится

        Армию подняли



        Спасибо что выслушали

        Ваня Жуков

      • Моисей
        6.12.2017 19:20

        Мне не нравится полный провал внешней политики
        Нет друзей
        Почти полная изоляция

        Я не хочу враждовать с Грузией и Украиной
        Я хочу что бы во мне во всем мире видели друга а не врага

        Мне не нравится полный провал внутренней политики
        Общество расколото
        На олигархов и бедных
        40% семей не хватает денег на еду, а в форб записывают мелким почерком потому что места для нулей не хватает

  • Надо выпить

    • Анонимно
      6.12.2017 21:48

      Да, можно и выпить. Только добровольно и лишь после автографа в списках избирателей в УИК. В темных кабинах будут и автоматы-невидимки по разливу сто грамм за здравие главнокомандующего. Так сказать, как Вы любите говорить, за счет сэкономленных средств избирательного фонда.

    • Анонимно
      6.12.2017 17:51

      От счастья или???

      • От избытка чувств-с...
        Чувства улягутся, всплывут мысли.

        • Анонимно
          6.12.2017 19:05

          Так я пришел с работы, выпил свои "фронтовые". Допустим, мы (?) выбрали условного Собчака, Явлинского, Зюганова, да хоть Лешу из соседнего двора. Дальше будем радоваться, что всех нынешних посадили, сконфисковали у них все что можно было. Потом, к следующим выборам будем удивляться, а откуда, у всех этих условных, все, что принадлежало не только ныне властвующих, появилось и у них.

  • Анонимно
    6.12.2017 17:42

    Эээто так неожиданно ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

  • Анонимно
    6.12.2017 17:42

    :( все очень плохо

  • Анонимно
    6.12.2017 17:41

    Интрига интриг

  • Анонимно
    6.12.2017 17:41

    Всенародный праздник!!!!
    А то холопы истомились

    • Анонимно
      6.12.2017 22:13

      «Народ! ( народ в ужасе молчит) . Что ж вы молчите? Кричите: да здравствует царь Владимир Владимирович ! ( Народ безмолвствует.)». ( По мотивам последней реплики в трагедии ПУшкина АС " Борис Годунов")

    • Анонимно
      6.12.2017 18:37

      Что Вы все холоп да холоп? Эта роль ругательная и прошу к нам ее не применять!

    • Анонимно
      6.12.2017 18:28

      что у тебя на языке то и внутри.

  • Анонимно
    6.12.2017 17:41

    Как Ленин. На заводе. Кто бы сомневался что выдвигаться будет

  • Анонимно
    6.12.2017 17:41

    и я за вас.

  • Анонимно
    6.12.2017 17:41

    ураааа. Как неожиданно

  • Анонимно
    6.12.2017 17:41

    Станиславский в гробу перевернулся

  • Анонимно
    6.12.2017 17:41

    Какая неожиданность))))

  • Анонимно
    6.12.2017 17:40

    Идём дальше!

    • Анонимно
      6.12.2017 18:33

      Идём ко дну

      • Анонимно
        6.12.2017 22:43

        Вы то точно ко дну.. Надеюсь, на новом сроке своего президентства, Путин наконец то разгонит либералов по сусекам, чего уж в демократию играть, когда со всех сторон как тараканы..

      • Анонимно
        6.12.2017 18:43

        потребительства и новостроек

  • Анонимно
    6.12.2017 17:40

    Хорошая новость !

  • Анонимно
    6.12.2017 17:40

    Неожиданный вопрос простого труженика президенту и после ответа весь зал трижды дружно проскандировал «ГАЗ за вас!»

  • Те самые усы
    6.12.2017 17:37

    Прости Господи...

    • Анонимно
      6.12.2017 18:25

      Как связан лидер страны и главнокомандующий вооруженными силами Великой России с Прости Господи?

      • Анонимно
        6.12.2017 20:05

        В ркб закончился ряд имплантов для лечения переломов и пациенты покупают их сами. Так о каком величии ты смеешь заявлять. Он верховный главнокомандующий страны которая не может лечить своих граждан. Действительно, прости Господи!

        • Анонимно
          6.12.2017 23:42

          Сначала надо бы конкретно выяснить ,почему эти имплантанты раньше времени закончились.Кто их закупал,за сколько,сколько положил в свой карман.Как жаль, что Путин не может подобрать честных и умных соратников! Неужели таковых нет среди чиновников? Молодцы в Мок,что не пустят на олимпиаду спортивных чиновников,а этого Мутко еще как начались допинговые скандалы надо было в тюрягу с конфискацией всего имущества!

        • Анонимно
          6.12.2017 22:09

          А зачем верховному главнокомандующему Великой России лечить больных в татарстанской ркб?

          Раненные солдаты будут лечиться в Центральной Клинической больнице (знаменитой ЦКБ)!!!

          В великой стране героев не бросают!


          • Анонимно
            6.12.2017 22:56

            Чечню вспомни, небросальщик.

          • Анонимно
            6.12.2017 22:46

            Я надеюсь что это сарказм

            • Анонимно
              6.12.2017 23:03

              Вы пишите:

              Я надеюсь что это сарказм


              Нет, это то, что сейчас дети учат в школах всей страны.
              Поинтересуйтесь у них

          • Анонимно
            6.12.2017 22:40

            ЦКБ не для простых и Вы это знаете!
            Лучше койки пустыми будут.

            Это никак не связано с тем, что в обычных больницах пенсионеры лежат в коридорах

        • Анонимно
          6.12.2017 20:26

          Особенно велико величие когда в одном и том же выпуске новостей сначала он в очередной раз похваляется детским онкоцентром при визите туда, а затем идёт просьба собрать деньги на неизлечиваемую онкологию ребенка

      • Анонимно
        6.12.2017 18:57

        Духовными скрепами

  • Анонимно
    6.12.2017 17:36

    спектакль) только зрителям не смешно

  • Анонимно
    6.12.2017 17:35

    Может и выборы проводить не будем?

    • Анонимно
      6.12.2017 17:42

      Поддерживаю! Пусть эти средства на благие лучше пойдут!!!

      • Анонимно
        6.12.2017 20:46

        Согласна с Вами. Помогите детям с онкологией или умирающим. Зачем этот театр. Понятно, что это вечный президент.

      • Анонимно
        6.12.2017 18:24

        Почему Вы решили, что в выборных комиссиях сидят бандиты и мошенники?
        Ну и что, что 10 лет назад за партию Единая Россия 146 процентов было?
        Путин не имеет к этому отношения!!!
        Он не назначал всех этих людей, которые совершают уголовные преступления!!!

        • Анонимно
          6.12.2017 19:10

          Понимаете, в комиссиях сидят разные люди. Одни уходят с работы, другие приходят. Новеньких обучают азам работы выборов. Они естественно, выполняют. Никому уволится из-за общей не справедливости и терять хоть какую работу не хочется. Тем более при нашей то жизни, в нашей то стране. Вот и получается ирония судьбы. Понимать понимает, но сказать не может, как собака. Но рано или поздно человек уходит с работы. Вместе с ним уходит и наглядный пример работы комиссии. Сначала в шоке рассказываются родным, друзьям, коллегам и так далее. Так что как проходят выборы, знают уже все.

          • Анонимно
            7.12.2017 01:05

            Это Вы сейчас о том, как буднично втягивают людей в уголовно наказуемую деятельность? (по уголовному кодексу РФ - от 5 лет в колонии строгого режима)?

            Да какая тем разница? Да? Сколько лет должны за это давать по УК РФ?
            Не осудят ведь - суды кому подчиняются всем ясно.

      • Анонимно
        6.12.2017 18:23

        не пойдут, тупо разворуют или пустят на банкет по случаю переизбрания вождя

  • Анонимно
    6.12.2017 17:35

    так никто и не сомневался

  • Анонимно
    6.12.2017 17:35

    Слеза наворачивается

  • Буре
    6.12.2017 17:35

    День сурка
    Меняются только заводы

    • Анонимно
      6.12.2017 17:51

      В точку ))

      • Анонимно
        6.12.2017 18:33

        в функцию и пользу для России. Коллективы поддерживают выдвижение кандидата

        • Моисей
          6.12.2017 19:14

          Майские указы когда выполним Владимир Владимирович?

          • Анонимно
            6.12.2017 23:55

            В мае. Еще ж только декабрь начался

          • Анонимно
            6.12.2017 20:39

            указы федеральные а фин наполнение региональное, все хорошие налоги забирают в мск, так что никогда! лапша продолжается.

          • Анонимно
            6.12.2017 20:35

            когда дойдём до горизонта

          • Анонимно
            6.12.2017 19:52

            президент нового срока за какие-то слова какого-то президента предыдущего срока не отвечает

          • Анонимно
            6.12.2017 19:51

            май-2012 превращается в май-2018 с нулевым отсчётом, и ещё на 6 лет всем наверху можно опять расслабиться((

          • Анонимно
            6.12.2017 19:49

            когда дойдём до горизонта ))

          • Анонимно
            6.12.2017 19:46

            Перепутали адресата. Соберитесь

  • Анонимно
    6.12.2017 17:34

    Ура! Решился!
    P/S/ Эта новость затмит неудачу с Олимпиадой
    Альфред Ш. (Кузайкино)

    • Анонимно
      6.12.2017 21:32

      И в чем радость этого Кузайкино?

      Б.

      • Анонимно
        6.12.2017 22:41

        Радость наверное в том, что Путин опять будет Президентом. Что есть хорошо. Потому что других кандидатов и за миллион километров нет..Не Навального же выбирать..С Берковой..

    • Анонимно
      6.12.2017 20:02

      На то всё и рассчитано похоже.

  • марио
    6.12.2017 17:34

    умеет удивлять!ход конем

  • Анонимно
    6.12.2017 17:33

    Похоже урналист(ка) БО так спешил(а) обрадовать нас, что забыла допечатать сообщение :)

  • Анонимно
    6.12.2017 17:33

    Ну и Слава Богу!

    • Анонимно
      7.12.2017 02:54

      Слава Богу/Аллаху, который даёт деньги

    • Анонимно
      6.12.2017 18:35

      ракеты падают
      население нищает
      с олимпиады выгнали
      деревянный стал совсем деревянным.

      чего ж нам ждать от следующего срока-то?

  • Анонимно
    6.12.2017 17:32

    Надежда умерла последней...

    • Моисей
      6.12.2017 18:31

      У Собчак сегодня траур
      Конкурент откуда не возьми появился

      • Анонимно
        6.12.2017 22:38

        У Берковой тоже может появиться конкурент в виде Навального. Парочка..

      • Анонимно
        6.12.2017 21:00

        А татары, читал , за Собчак собирались голосовать, если она поддержит с татарским языком.

        • Анонимно
          6.12.2017 22:39

          Голосуйте конечно за Собчак.. Она конечно поддержит татарский.ю Все что угодно поддержит , если надо.. Только не уверен, что она знает , где живут татары..

      • Анонимно
        6.12.2017 20:08

        а преданную Собачку-ногой пнули,куда ее теперь-обратно в Дом-2 !?!

    • Анонимно
      6.12.2017 18:31

      Интрига у интриганов умерла. Так как знает кого народ выберет. Минусуйте за правду! Больше ничего не умеете

      • Анонимно
        7.12.2017 02:56

        Главная интрига : будут ли согласовывать предвыборным штабам Путина в городах России митинги - встречи с кандидатом, или все площадки в городах на заявленные даты и часы окажутся занятыми " танцами живота" и прочими более важными для городов мероприятиями?

      • Анонимно
        6.12.2017 22:03

        Нет, следующая интрига- зарегистрируют или не зарегистрируют Путина В.В. кандидатом в президенты .

        • Анонимно
          6.12.2017 22:38

          Т.е. вопрос для Вас в том, нарушит ли глава центризбиркома Великой России Конституцию Великой России???


        • Анонимно
          6.12.2017 22:28

          С поддержкой народной зарегистрируют. Интриги нет. Народ его позвал

          • Анонимно
            6.12.2017 22:52

            В советское время тоже загнивали "по просьбам трудящихся".

    • Анонимно
      6.12.2017 18:28

      Нууу наконец то! Народ весь просил, Рабочий класс. А вы говорите, что за роттенбергов никто не пойдёт жизнь отдавать. За Чичиковых, Добчинских отдавали же.

      • Анонимно
        6.12.2017 20:32

        Бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию!!! Зал встаёт в едином порыве! Сталин, Сталин,Сталин!!! Да здравствует Стааалин!!!! (с)

  • Анонимно
    6.12.2017 17:31

    на Явлинского у него жаба задушила)

    • Анонимно
      6.12.2017 19:46

      если не он,то у руля встанет ровесник Ленина- древний дед Зюганов,а нам это надо?